Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

почему для тех у кого нет своих коньков?

видимо, не верит, что имеющие коньки товарищи, доберуться в них до молнии.так знай же: можно прямо в гардеробе переобуться!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Ингу" только со своими, а у многих нету! А в уральской молнии напрокат дают.а ну раз можно, тогда ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ!!!так веселее даже! Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пойду, если у меня получится, и если народ подсоберётся, и если время будет подходящее. А то как-то оно невнятно - 12го, 13го, во сколько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел недавно покататься, пошел на обеденный сеанс, 15 минут искал место где запарковаться, потом ешще в очереди узнал что коньки кончались, ЖЕСТЬ! Не солоно нахлебавшись вернулся домой.Так что пробейте тему заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется туда лучше в будни идти, народу все равно меньше, чем в выходные. Но если идти на 19:00, то лучше придти за полчасика, а то коньков и вправду может не достаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется туда лучше в будни идти, народу все равно меньше, чем в выходные. Но если идти на 19:00, то лучше придти за полчасика, а то коньков и вправду может не достаться.

+1, тока лучше идти на 22:00 т.к. народу совсем мало, проверено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь в курсе какой самый маленький размер в прокате есть??? Хочу Племяницу свозить попробывать поставить на лед, ей 4годика...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонибудь в курсе какой самый маленький размер в прокате есть??? Хочу Племяницу свозить попробывать поставить на лед, ей 4годика...:)))

насколько помню там на детей коньков нету... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 2 варианта: 1) Сегодня на 22:002) в субботу, т.е. 12-го, также на 22:00Пишите свои предложения, обсудим :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню там на детей коньков нету... :(

Есть коньки на детей, я своему брала, но у меня 7-ми летний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уральской молнии на детей коньки есть, а своей (ей 4 года) брала. Нам понравилось. Пойдемте 14 числа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уральской молнии на детей коньки есть, а своей (ей 4 года) брала. Нам понравилось. Пойдемте 14 числа?

14 ? это же понедельник???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...