Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ну что, сходила?)))

я пойду на неделе (прекрасно было понятно, КАКУЮ неделю я имела в виду! Я в дозор когда играю, у меня дни все путаются). А вы - как хотите. :beee: Только бы собраться... Только бы не забыть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представится возможность-тоже пойду

ну, ты эт не один заявляешь так) что нужно, чтобы предоставилась возможность? поконкретнее плз)я предлагаю ориентировочно в четверг на 22.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты эт не один заявляешь так) что нужно, чтобы предоставилась возможность? поконкретнее плз)я предлагаю ориентировочно в четверг на 22.00

честно,удивлен временем-22:00.Но,поддерживаю,я-за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно,удивлен временем-22:00.Но,поддерживаю,я-за.

на других сеансах народу слишком много, кататься невозможно.значит, пока оставляем так: четверг 17.07.2008 в 22.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других сеансах народу слишком много, кататься невозможно.

Мы были во вторник на 19тичасовом сеансе, народу было ооооооочень мало, катались спокойно. В такую погоду народ вечерами на озера ездит, а не на каток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, я только "ЗА", сразу предупреждаю, инструктором ни у кого не буду, учитесь сами..., насморка не будет, хотя там и прохладно, но если кататься а не сидеть на лавочке, то порой и жарко, я в прошлом году катался, на мне только шорты и коньки были, дык умудрился вспотеть, а насчет 22-00 самое лучшее время, там народу меньше....Так что думаем, до четверга времени мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаем, до четверга времени мало.

а мне кажется, до четверга времени ужжжасно много) я кататься уже хочу в конце концов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну что, кто надумал составить Хвосточке компанию?- О, пожалуй, Хвосточка!- отлично, мы хорошо проведём время!- не сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хорошо проведём время!- не сомневаюсь!

+1)))...не доводилось ни разу там покататься,тем более с КК.Сборы во сколько?покупка билетов? и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)))...не доводилось ни разу там покататься,тем более с КК.Сборы во сколько?покупка билетов? и проч.

не знаю насчёт КК, желающих мало. Как бы то ни было, кататься там замечательно, независимо от процента КК на льду))вот насчёт сбора... Я не помню, во сколько обычно народ собирался... Ну можно ориентировочно в 21.00 возле Уральской Молнии, а там разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я... Ну можно ориентировочно в 21.00 возле Уральской Молнии, а там разберёмся.

не позже,т.к.написано у них на сайте ,что покупка билетов производится за час...

 

сбор в 20:59 17.07.08 возле Уральской молнии Утверждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вы не сегодня же собираетесь?!

В четверг?!

ЧЕТВЕРГ 17.07.2008 В 20.59 возле УРАЛЬСКОЙ МОЛНИИ состоится встреча ККшников, желающих кататься на коньках в самую середину лета!!!!

Очень хочется, чтобы каталось не полтора землекопа, хотя в принципе не так важно!

Ань, ты будешь?

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не буду - заболела, блин! :cray:Даже насчет "сегодня" сомневаюсь еще..

:cray: :cray: :cray:ты это... не выдумывай посреди лета болеть!!! Выздоравливай скорее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray:ты это... не выдумывай посреди лета болеть!!! Выздоравливай скорее!!!

Вообще пипец.. :wacko:Буду стараться, спасибо ;), но на коньки пока не стоит, наверное. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позже,т.к.написано у них на сайте ,что покупка билетов производится за час...

да фигня это, я один раз на пяднадцать минут опоздала мне запросто продали билет на этот сеанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость билета какая???Блин тему упустил из виду..., так..., четверг это уже завтро типа??? Так, а кто будет??? Мда, хз буду нет..., надеялся на выходные все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость билета какая???Блин тему упустил из виду..., так..., четверг это уже завтро типа??? Так, а кто будет??? Мда, хз буду нет..., надеялся на выходные все же...

ты приходи просто и всё. Всё узнаешь и посмотришь. Я бы рада на выходные назначить, но до них сильно далеко, желание никто особо не изъявлял и время не предлагал, поэтому назначила на удобное для себя время)

да фигня это, я один раз на пяднадцать минут опоздала мне запросто продали билет на этот сеанс.

ты придёшь завтра???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка извини не прейду..., кататься в одного совсем не прет, а уговаривать еще кого-то пойти со мной з@..б@ло :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...