Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

14 ? это же понедельник???

Да, заработалась я что-то... Или переотдыхала. :rolleyes: Точно понедельник.Тогда может 13-го, на старый новый год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Поднимаю старую тему.Хочу завтра на последний сеанс в Молнию сходиь на коньках покататься.Кто со мной? )))) Занимайте очередь)))) Молния не резиновая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайте очередь)))) Молния не резиновая.

После поднятия цены на входной билет (130рублей), народу стало поменьше.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю старую тему.Хочу завтра на последний сеанс в Молнию сходиь на коньках покататься.Кто со мной? ))))

Я, я хочу на коньках :clapping: , я с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пайду!!!! только я кататься не умею...по бортику,по бортику...кто со мной?!?

я те помогу, только с одним условием, ты меня обратно пьяного до дома везешь, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те помогу, только с одним условием, ты меня обратно пьяного до дома везешь, ок?

Пашка, тебя хлебом не корми, дай пива :haha: Я если пойду, то не кататься а болеть, т.к. травма незажила :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было сколько?и по теме - последний сеанс это в 22?

Было 100 рублей....Я успел купить абонемент на 10 сеансов за 800 рублей. :derisive: Во сколько "сеансы" в будни, даже не знаю, катаюсь всей семьёй в выходные. (13.00 и 16.00)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 100 рублей....Я успел купить абонемент на 10 сеансов за 800 рублей. :derisive:

Свяжись со мной по возможности, все надеюсь оформимP.S.если конечно проходки остались))) Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня поход в молнию в 22-00, есть желающие. подходите, будет как всегда весело))), напоминаю, билет подорожал, стоит 130 и прокат 60руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Что то давно на коньки не выходили, как вариант в субботу (14-го июня) на первый или второй сеанс, думаю ближе к субботе решим, кто "за"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно на коньки не выходили, как вариант в субботу (14-го июня) на первый или второй сеанс, думаю ближе к субботе решим, кто "за"?

я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не работает. На разморозке.

Это точно!А когда заморозят снова?Вроде же уже с марта стоит на профилактике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в прошлом году вроде в начале августа разморозили... Ну что за логика... Летом так хочется покататься на коньках... Зимой-то это можно сделать и на других ледовых площадках... А вот летом единственный пока вариант - Уралькая молния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не работает. На разморозке.

Вот уроды, на кой хрен строили!?, летом то самый прикол кататься в шортах)), а они его под замок!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Alexandra сообщила, что каток заморозили снова, и можно ехать кататься. Kaktus собирает всех) Предположительно - на следующих выходных (19, 20 числа). Правда, там kontus'овка, поэтому с датой надо определиться поточнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandra сообщила, что каток заморозили снова, и можно ехать кататься. Kaktus собирает всех) Предположительно - на следующих выходных (19, 20 числа). Правда, там kontus'овка, поэтому с датой надо определиться поточнее.

Нужно недели две, чтоб нафлудить успеть... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно недели две, чтоб нафлудить успеть... :spiteful:

у тебя неправильные представления сложились) Тема о встречах) Тут не флудить надо, а приходить на встречи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...