Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да, прикольно было! Правда в следующий раз надо быть с бейджами: в лицо знаю, а вот ников нет :derisive: Вернемся к главному: ГДЕ ФОТКИ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно было! Правда в следующий раз надо быть с бейджами: в лицо знаю, а вот ников нет :derisive: Вернемся к главному: ГДЕ ФОТКИ?!

некоторые фоты людей можно посмотреть в учетных записях или аватарках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно было! Правда в следующий раз надо быть с бейджами: в лицо знаю, а вот ников нет :derisive: Вернемся к главному: ГДЕ ФОТКИ?!

у меня на кепке написано :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно было! Правда в следующий раз надо быть с бейджами: в лицо знаю, а вот ников нет :derisive: Вернемся к главному: ГДЕ ФОТКИ?!

Ну, бейджиками добрый-заботливый shem обеспечил, но что-то даже мысли не возникло его взять.. :)Команду давать надо, заранее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бейджиками добрый-заботливый shem обеспечил, но что-то даже мысли не возникло его взять.. :)Команду давать надо, заранее. ;)

ну теперь придёца брать бэджики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyako:post-3783-1217682188_thumb.jpgXa[n]deR:post-3783-1217682201_thumb.jpgMonoceros:post-3783-1217682215_thumb.jpgHeaver007:post-3783-1217682230_thumb.jpgДядя Фёдор:post-3783-1217682242_thumb.jpgChelSI:post-3783-1217682256_thumb.jpgдосадное падение, описанное выше:post-3783-1217682273_thumb.jpgCARSCLUB на катке!!!!!post-3783-1217682294_thumb.jpg Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Вот теперь всё встало на свои места: разобрался кто есть кто :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Вот теперь всё встало на свои места: разобрался кто есть кто :derisive:

ну и славненько. А то, еси чего, я могу и подписать фотку, на которой все пришедшие. К каждому стрелочку подвести)) Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто добралсо до компа!!!Говорю сразу: РАД БЫЛ ВСЕХ ВИДЕТЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ ;) Покатался отлично, несмотря на то что катаццо ввобще не собиралсо ^_^ Если бы не Дядя Федор...хулиган эдакий ))) Спасибо тебе, друже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто добралсо до компа!!!Говорю сразу: РАД БЫЛ ВСЕХ ВИДЕТЬ И ЗНАКОМИТЬСЯ ;) Покатался отлично, несмотря на то что катаццо ввобще не собиралсо ^_^ Если бы не Дядя Федор...хулиган эдакий ))) Спасибо тебе, друже :)

да, ты то уж точно туды попал не планируя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Даже меня засняли (да ещё с такой рожицей) ))). Но хотелось бы увидеть подписи под всеми фотками....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!!! Даже меня засняли (да ещё с такой рожицей) ))). Но хотелось бы увидеть подписи под всеми фотками....

с автографами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил ручку в карман

Не.. лучше фотку с пожеланием в личку. Так сохраннее будетКстати, тут рядом обсуждается: а не прыгнут ли КК с парашютом? Хотелось бы всех видеть там!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. лучше фотку с пожеланием в личку. Так сохраннее будетКстати, тут рядом обсуждается: а не прыгнут ли КК с парашютом? Хотелось бы всех видеть там!!!!

нет уж спасибо, шкура дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут рядом обсуждается: а не прыгнут ли КК с парашютом? Хотелось бы всех видеть там!!!!

я согласен прыгнуть, вот только одна трабла имеется - финансовая....там вроде около 4 тыр отдать надо...дороговато для меня

Юлька подписала наверно только тех кого знала)))

не верно, она подписывала тех, кто в кадре один или крупным планом. Я с ней давненько знаком, а меня не написали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно, она подписывала тех, кто в кадре один или крупным планом. Я с ней давненько знаком, а меня не написали...

совершенно верно: подписывала тех, кто был на фотках отдельно. И тех, кого отдельно не было, но были вместе, типа Сафронова с Женей. Cooper, поактивнее лезь в кадр - и будет тебе счастье. Я вообще тебя на катке видела пару раз, ты был тише воды ниже травы)) Скромняжко что ли? Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен прыгнуть, вот только одна трабла имеется - финансовая....там вроде около 4 тыр отдать надо...дороговато для меня

Cooper, вот тебе ссылка на тему, где мы это обсуждаем http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry352434Цена всего 1000 (подробнее смотри мои коменты, я там это описал).А ты, Дядя Федор, зря отказываешься. На машине ты рискуешь намного больше, чем при прыжке с парашюта )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...