Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Катание на коньках в "Уральской молнии"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагоется поход в Ледовый дворец Уральская Молния, для покататься 12 го или 13 го числа!!!

Встречать старый новый год!!!

г.Челябинск ул. Труда 187-а.

 

Стоимость услуг

http://www.ural-molniya.ru/Uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

они чего то молчат покаа ты идёшь, у тебя выбора нетубушь на коньках меня катаца учить(вспоминать)

Это кто кого учить будет, а по поводу катка я пока ничего незнаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто кого учить будет, а по поводу катка я пока ничего незнаю :(

я же катацо не умею, падаю пастаянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же катацо не умею, падаю пастаянно

да, это точно, даже на фотках с предыдущего похода: все летают, Дядя Фёдор на льду сидит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это точно, даже на фотках с предыдущего похода: все летают, Дядя Фёдор на льду сидит))

вот , я же говорю что не умею катацо, мине нужен конструхторэ, не инструхтор, во!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы-хы-хы, как приятно посмотреть фотки самой первой)) Выкладывать наверно не я буду, у меня технической возможности нету. Посмотрим. Завтра будут фотки. Самая классная - где мы с Ксандером, пусть она и размытая получилась)) Ксандер, тебе большой привет! (сорри, не помню, как ник пишется по-нормальному, помню, чтотам где-то квадратные скобочки были, а искать профиль сейчас нет сил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы все кто пришел, классно покатались, под занавес я всё таки нашел общий язык с катком и приложился очень хорошо, нога болит однако(говорил же катаца не умею, а никто учить меня не захотел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы все кто пришел, классно покатались, под занавес я всё таки нашел общий язык с катком и приложился очень хорошо, нога болит однако(говорил же катаца не умею, а никто учить меня не захотел)

а кто кататься учится за чашкой кофе :spiteful: да на лавочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались

с новыми личностями познакомился, только никого не запомнил((

надеюсь фотки откометируют))

Хвосточка - фотки хочу)))

SmileJanny - Катя, это не моя девушка, она вапще то, замужем и у нее ребенок 2х годовалый если чо))), просто мы в садик вместе ходили))

Королёк - спасибо что приехала, рад был видеть

 

Хвосточка - мама двух детей))) - ГЫЫЫЫЫЫЫ

в самом низу лика

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...77&st=14080

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кататься учится за чашкой кофе :spiteful: да на лавочке?

а я грелся кофемк тому же никто не предлагал уроки Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откатали отлично, разбил локоть в кровь и синяк на всю задницу, хотя чё это я сразу о грусном.....встретил много знакомых и новые совсем не извесные лица были.Корольку привет, вижу второй раз и по странному совпадению опять на катке :spiteful: кое как к концу катания научился тормозить, хвосточка ваще летает, любые танци со звездами позавидуют. кстати в попытке повторить, вышеуказаные боевые ранения и получины :D PS: смайл джени ждём фотки ............ ждём...................... ждём.............................. ждём..................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я грелся кофемк тому же никто не предлагал уроки

а учителя вапще были?))

да откатали отлично, разбил локоть в кровь и синяк на всю задницу, хотя чё это я сразу о грусном.....встретил много знакомых и новые совсем не извесные лица были.Корольку привет, вижу второй раз и по странному совпадению опять на катке :spiteful: кое как к концу катания научился тормозить, хвосточка ваще летает, любые танци со звездами позавидуют. кстати в попытке повторить, вышеуказаные боевые ранения и получины :D PS: смайл джени ждём фотки ............ ждём...................... ждём.............................. ждём..................................

дык фотик только и Юльки был вродея тока попец намочил когда фоткалсябез последствий вроде откатался, тормозить тоже плохо получаетсяда здравствуют бортики.....................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Научили. Падать носом об лед. :D

и не только носому меня вот Катюха отбила себе всё что можнодо сих пор в аську не выходит, спит наверно))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы все кто пришел, классно покатались, под занавес я всё таки нашел общий язык с катком и приложился очень хорошо, нога болит однако(говорил же катаца не умею, а никто учить меня не захотел)

:acute: А ты сам не просился)))) чтобы тебя учили. бе-бе-бе

 

Классно покатались

с новыми личностями познакомился, только никого не запомнил((

надеюсь фотки откометируют))

Хвосточка - фотки хочу)))

SmileJanny - Катя, это не моя девушка, она вапще то, замужем и у нее ребенок 2х годовалый если чо))), просто мы в садик вместе ходили))

Королёк - спасибо что приехала, рад был видеть

 

Хвосточка - мама двух детей))) - ГЫЫЫЫЫЫЫ

в самом низу лика

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...77&st=14080

Тоже безумна была всех увидеть. Правда не совсеми получилось познакомится, но думаю все впереди.)))) :friends:

 

да откатали отлично, разбил локоть в кровь и синяк на всю задницу, хотя чё это я сразу о грусном.....

встретил много знакомых и новые совсем не извесные лица были.

Корольку привет, вижу второй раз и по странному совпадению опять на катке :spiteful:

кое как к концу катания научился тормозить, хвосточка ваще летает, любые танци со звездами позавидуют. кстати в попытке повторить, вышеуказаные боевые ранения и получины :D

 

PS: смайл джени ждём фотки ............

ждём......................

ждём..............................

ждём..................................

Не говори, надо же какое излюбленное место нашей встречи)))) А то, что делаешь успехи - МОЛОДЦА!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое как к концу катания научился тормозить, хвосточка ваще летает, любые танци со звездами позавидуют. кстати в попытке повторить, вышеуказаные боевые ранения и получины :D PS: смайл джени ждём фотки ............ ждём...................... ждём.............................. ждём..................................

да, фотик у меня был.А мне больше понравилось, как Xa[n]deR летает (во как его ник правильно пишется), ваще ничего не боится, ещё по DozoR'у было видно, что у человека инстинкт самосохранения в длительном отпуске)))А вообще, когда просматривала фотки, удивилась: нас оказывается ТАК МНОГО БЫЛО на этой встрече!!!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, что пришли, когда есть коньки, лёд и классная компания - это просто замечательно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаТоГ жЖоТ пРоСтО нЕ пО-дЕтСкИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nhl2: :nhl_fight: :nhl_crach: :nhl_checking: :nhl3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатались супер.Первый раз на льду, поэтому с гордостью могу сказать что упал всего 1,5 раза. В субботу пойду ещё раз, чтоб в следующую встречу на льду не ударить в грязь лицом (или носом об лёд)) ).На встрече клуба первый раз. Понравилось. Люди позитивные. Получил заряд хорошего настроения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатались супер.Первый раз на льду, поэтому с гордостью могу сказать что упал всего 1,5 раза. В субботу пойду ещё раз, чтоб в следующую встречу на льду не ударить в грязь лицом (или носом об лёд)) ).На встрече клуба первый раз. Понравилось. Люди позитивные. Получил заряд хорошего настроения

Ай, молодца!!!!!!! Вперед и с песней! Глядишь, потом виртуозные ПА будешь делать, а времени на общение не останеться))))))) Короч, всего в меру)))) :derisive: Но желаю УДАЧИ В УЧЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учителя вапще были?))

небыло :sorry:

без последствий вроде откатался, тормозить тоже плохо получаетсяда здравствуют бортики.....................

бортики рулят :new_russian:

:acute: А ты сам не просился)))) чтобы тебя учили. бе-бе-бе

я практически кричал об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатались супер.Первый раз на льду, поэтому с гордостью могу сказать что упал всего 1,5 раза. В субботу пойду ещё раз, чтоб в следующую встречу на льду не ударить в грязь лицом (или носом об лёд)) ).На встрече клуба первый раз. Понравилось. Люди позитивные. Получил заряд хорошего настроения

давай давай - вливайсярад знакомству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...