Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
205/50 R17 X-ice NORTH XL Michelin 93T TL шип - 5600а вот теперь по конечной цене - при клубной закупке я выставил минимальнейшую цену - и скидку на нее сделать не могу - другое дело если вы по прайсовой цене захотите приехать и купить :) тогда 8% сделаю - но выгоднее клубная закупка намного!закупка естесственно будет - определяемся со 100% вероятностью по шинам - и все приготовят останется только забрать, либо можно будет все это дело доставить до адресатов совершенно так сказать бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конечной цене - при клубной закупке я выставил минимальнейшую цену - и скидку на нее сделать не могу - другое дело если вы по прайсовой цене захотите приехать и купить :) тогда 8% сделаю - но выгоднее клубная закупка намного!закупка естесственно будет - определяемся со 100% вероятностью по шинам - и все приготовят останется только забрать, либо можно будет все это дело доставить до адресатов совершенно так сказать бесплатно!

С клубной, похоже, мы соберемся где-то к новому году. Если седня приеду, кому чего предъявить, что я с карсклуба? :) (наклейка есть на машине).И скока мои будут стоить с учетом 8%? (195/60 р15 гиславед шип) Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так - подойдешь к продавцу - скажешь что с карсклуба (85600 номер скажи карты) - я ему дисконтки дам 8%)) пока так - он тебе скидку сделает - остальные можешь раздать друзьям товарищам. цена тебе будет 2825р. на гиславеда да я в магазине договорюсь про тебя который у центр въезда - с улицы артиллерийской. (лысый дядя такой - зовут Владимир Данилович)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж, как я понял, бесплатно? А почем балансировка и переобувка? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не услышал ответа :) и мне интересно теперь что брать ? Michelin X-Ice North шип. 205/55 R16 и что он стоит... или Gislaved NF-5 XL 94T 205/55-16 шип. ....

Mad Max сколько будет за 4 колеса с 8% на скидку ? Michelin X-Ice North шип. 205/55 R16 или Gislaved NF-5 XL 94T 205/55-16 шип. и я еду !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Max сколько будет за 4 колеса с 8% на скидку ? Michelin X-Ice North шип. 205/55 R16 или Gislaved NF-5 XL 94T 205/55-16 шип. и я еду !!!

Michelin X-Ice North шип. 205/55 R16 4840р.Gislaved NF-5 XL 94T 205/55-16 -кончилси :huh: но ИМХО - мишлен лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отечественную классику нужны будут примерно 100 колес. Самые дешевые какие? Зима ессно. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые карзклубовцы, будет ли закупка или я иду сам покупать... Или что у нас тут только флуд???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял у Раптора colway plus 185/65 R15 раллийную гравийку

юзаю

оставлю, нравицо,

так что мой заказ можно снимать

 

Монтаж, как я понял, бесплатно? А почем балансировка и переобувка?

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

я в шининвесте вчера переобувался на российской, напротифф Радуги

210 за колесо, старые помыли и вернули

утиль у них платный

соски поменял 20 руб за штуку

 

балансироффка включена в 210руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу - спасибо.Кстати, кому надо, мне выдали пачечку карт со скидками 8%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gislaved NF-5 на девятку (175/70 R13 вроде) что будет стоить?Или может где NF-3 в том же размере завалялся? Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

continental winterviking2 205/60-R16 есть в наличии ?continental winterviking2 205/60-R16 есть в наличии ? заранее спасиб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

continental winterviking2 205/60-R16 есть в наличии ?continental winterviking2 205/60-R16 есть в наличии ?

2 комплекта что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть Нокиан Хакапелита 4-5 шип 205/55 р16 :) в чем разница хакапелита 4-5 и цену можно :) Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме пробежался но ответа не нашел.1. Скока будет Nokian Hakkapelita 13 дюймов на отечественную классику? Со скидкой ясен пень. (4-ое поколение и 50ое)2. Сильно ли отличается 4-ая Хака и 5-ая?3. Сильный ли разбег по ценам (опять та же Хака) между 13-ью дюймами и 14-ью???Очень буду благодарен за ответ! Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?Концы в воду?ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!Куды пропали то все????Тока собрался к Вам за резиной катится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы ругаться лучше бы поглядеть на http://www.rulevoi.com. Выбираем нужные размеры, нажимаем найти, смотрим цену по 8% скидке по карточке Аско. Если все устраивает, оформляй заказ на доставку и все :) а номер карточки можно взять у форумчан, кто-то же сказал что надавали много.

 

Вот про Хаку: http://www.rulevoi.com/index.php?brand=3&a...;imageField.y=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. По ценам все понятно. А касательно отличий 4-го и 5-го поколений? Ответите?И по скидке. Я так понимаю если нет карточки АСКО - то можно просто назвать номер карточки и 8 % дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. По ценам все понятно. А касательно отличий 4-го и 5-го поколений? Ответите?И по скидке. Я так понимаю если нет карточки АСКО - то можно просто назвать номер карточки и 8 % дадут?

Советую пристать к Максу по аське - у него в профиле есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...