Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Блин!Все хорошо. Тока я в Аське нифига не бываю. На работе все отключено. А дома бываю поздно. Просто ответьте мне на один вопрос: Приезжаю я такой лихой и говорю "Я с Карсклаба!!! Встречайте меня!!!" или надо какой-то "секретный" пароль, чтбобы 8 % скидки дали??? :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то у меня ещё остались карточки скидочные на 8%. На встрече раздавал их, но почему-то не всё разобрали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было?Еще есть? Видимо надо будет позаимствовать :spiteful:

Дык у Курча. Я ж там на всю площадь объявил! ) Почти все кто был подошли. Правда карточки не все взяли почему-то ))Забирай канеш! Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, еще такой вопросик :) у меня размер 205\55 R16, есть резина размера 205\60 R16 реально ли мне её поставить ?, у мужиков в ШИНИНВЕСТЕ спросил, на что они мне ответили, что НЕТ типа!!!! размер то не тот, будет хавать больше бенза и развал к черту + еще кучу проблем, самое реально важное для меня.... будет ли арка зедевать колесо?? и то, что в салоне, где машину покупал, Некто Андрей(гарантийник) сказал, что все вроде бы как в теории все гуд, сказал, что проблем быть не должно, кто имел опыт постановки колес нестандарного размера. И расскажите что и как, вопрос на 21 000 тыс.руб. :) чем мне это грозит??? ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИЦЦО ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, еще такой вопросик :) у меня размер 205\55 R16, есть резина размера 205\60 R16 реально ли мне её поставить ?, у мужиков в ШИНИНВЕСТЕ спросил, на что они мне ответили, что НЕТ типа!!!! размер то не тот, будет хавать больше бенза и развал к черту + еще кучу проблем, самое реально важное для меня.... будет ли арка зедевать колесо?? и то, что в салоне, где машину покупал, Некто Андрей(гарантийник) сказал, что все вроде бы как в теории все гуд, сказал, что проблем быть не должно, кто имел опыт постановки колес нестандарного размера. И расскажите что и как, вопрос на 21 000 тыс.руб. :) чем мне это грозит??? ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИЦЦО ?

205\55 высота резины у тебя получается 112,75 мм205\60 соответственно 123 мм, т о получаем увеличение диаметра колеса на 20,5 ммт е может задевать, при повороте рулевого колеса на мах угол, ну и скорость побольше, и расход увеличится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вариант 215\55\16? на сколько шире ?

215- ширина в миллиметрах

Про увеличение расхода прикольно канеш.

ну так увеличивается диаметр колеса, следовательно, при той же скорости по спидометру необходимоприкладывать больший крутящий момент, что и влечет увеличение расхода, хотя не на много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так увеличивается диаметр колеса, следовательно, при той же скорости по спидометру необходимоприкладывать больший крутящий момент, что и влечет увеличение расхода, хотя не на много

как насчет меньшей частоты вращения оборотов коленвала? Экономия!!! ...ладно, лабудуистика это все, на расходе это отражается в пределах влияния лунного тяготения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах лунного тяготения ))))) ... буду брать 5 хаку 205\55\16 ну иго эти....., эксперементикал в топку....скупой платить дважды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет меньшей частоты вращения оборотов коленвала? Экономия!!! ...

ладно, лабудуистика это все, на расходе это отражается в пределах влияния лунного тяготения :)

читай внимательнеее, при той же скорости по спидометру Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательнеее, при той же скорости по спидометру

тьфу...думай лучше, при той же скорости по спидометру будет меньшая частота вращения коленвала, и поэтому гадать тут как на кофейной гуще. Гораздо сильнее влиять на расход будут другие факторы (типа шипы, перемена обуви и др.). Лабудуистика, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу...думай лучше, при той же скорости по спидометру будет меньшая частота вращения коленвала, и поэтому гадать тут как на кофейной гуще. Гораздо сильнее влиять на расход будут другие факторы (типа шипы, перемена обуви и др.). Лабудуистика, короче.

учите мат часть товарисчь

 

А что лучше 205\60 или 215\55 :) ? как тебе такой вопрос:)

чисто мое субъективное мнение на лето 215\55 предпочтительнее

высоте резины меньше+ больше ширина, но на зиму все наоборот

205\60 предпочтительнее, будет выше удельное давление на грунт+

меньше вероятность срыва колес (пробуксовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Диски литые правите ? сколько стоит выправить? р16 1 диск с балансировкой ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки не уточнил, походу понял :)

а смысл? я уже все объяснил выше, писАть все по-второму разу? не понял ну и ладно...здесь почти все при своем мнении остаются после любых дебатов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? я уже все объяснил выше, писАть все по-второму разу? не понял ну и ладно...здесь почти все при своем мнении остаются после любых дебатов :)

датчик скорости по твоему к GPS привязан??он считает частоту вращения выходного вала на КП, так что замена колес не ведет к изменению показаний спидометра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что в Шинавтотехе цена с доставкой ниже чем при лчном посещении магазина даже с картой!? 0_0 или какой то подвох есть? 175/65-14 Michelin X-ice Norht 82T шипЦена: 2 620,00 руб. - цена с доставкойЦена со скидкой 4%: 2 760,00 руб. цена при покупки комплектаЦена со скидкой 8%: 2 640,00 руб. (по карте АСКО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/70-15 Nokian H-5 XL 100T шипвот эта есть в наличии???комплект в что станет??и при доставке шиномонтаж отдельно оплачивается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...