Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну вот товарищи! Теперь у нас есть он-лайн консультант по выбору обувки для наших машинок.Поприветсвуем нового пользователя! :bye: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форд фокус лучше ставить шины 195/60-15 или 185/65-15 размеранапример:Michelin X ise Nors 185/65-15шип.- 3000руб.Good year UG-500 195/60-15шип.- 3310руб.Winter Carving Pirelli 195/60-15шип.-2615руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-2114 нужны летние и зимние шины R14. Жду предложений.ПС. Машина офисная (не моя астрочка) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваз 2114 R-14 лучше подойдут шины с размером 175/65-14, 185/60-14Например: Кама Euro-224 185/60-14 -1340p.K-200 185/60-14 -920p.B-106 Amtel Planet 175/65-14 -1145p.Good year GT-3 185/60-14 -1910p.Nokian 175/65-14 -1915p.Michelin X ise 175/65-14 -2255p.Nokian H-2 175/65-14ш -2740p.Медео winter 175/65-14ш. - 1510р.Я-620 175/65-14ш.-1120р. и другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны 4 диска Диск 16*7,0 6*139,7 Талисман, возможно ли у Вас их купить и по какой цене. Еще вопрос про резину Кама-555 275/70-16 шип, чем обусловлена такая высокая для отеч. шин цена 3700руб, действительно ли она так хороша (Бриджик похожего размера предлагают за 4300)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще просьба уточнить по скидкам, пока нет клубных карт, скидки в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ШИНИНВЕСТ совместно с СИБНЕФТЬ проводит акцию покупателю комплекта импортных 20 литров бенза в подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks Диск Талисман у нас в наличии есть, только размер 16*7,0 5*139,7 цена 2300 за шт.комплект стоит- 9200р.Цену на Каму подняли на заводе, поэтому и у продавцов она то же выросла, но у нас ее в наличии пока нет.Что касается скидок:До октября месяца на отечественную шину у нас действует "Акция понедельник" и шину можно взять по оптовым ценам.Клубные карты и карты скидки сейчас находятся в разработке.Но уже скоро начнут действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Диск Талисман у нас в наличии есть, только размер 16*7,0 5*139,7 цена 2300 за шт.

комплект стоит- 9200р.

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Диски мне не срочно, можете под заказ? К цене 2300 - будет еще скидка? Насчет Камы - т.е. ничего хорошего про нее сказать не можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF-3 195/65-15шип. - 2835р.

Но к сезону цена поднимется.

Так что думай!

<{POST_SNAPBACK}>

Это дорого.

Какие скидки бывают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски мне не срочно, можете под заказ? К цене 2300 - будет еще скидка?  Насчет Камы - т.е. ничего хорошего про нее сказать не можете?

<{POST_SNAPBACK}>

Далась тебе эта Кама. Поэкспериментировать на себе захотелось чтоли??

Есть же куча нормальных колес в продаже? Зачем в лотерею-то играть, не понимаю...

Ладно бы стоила в 2 раза дешевле- еще можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далась тебе эта Кама. Поэкспериментировать на себе захотелось чтоли??

Есть же куча нормальных колес в продаже? Зачем в лотерею-то играть, не понимаю...

Ладно бы стоила в 2 раза дешевле- еще можно понять...

<{POST_SNAPBACK}>

Даже по этой цене она в два раза дешевле чем скажем Хакапелита. Появились ведь неплохие Нордман. Вот я и допытываюсь, мож и в Нефтекамске какую импортную линию поставили. Машинка моя стоит 220 тыр (не та, что на аваторе) и ставить на нее резину за 28тыр - не резонно. Остается только б/у колеса искать :( Да и не такой уж и большой выбор колес в магазинах на эти размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по этой цене она в два раза дешевле чем скажем Хакапелита. Появились ведь неплохие Нордман. Вот я и допытываюсь, мож и в Нефтекамске какую импортную линию поставили. Машинка моя стоит 220 тыр (не та, что на аваторе) и ставить на нее резину за 28тыр - не резонно. Остается только б/у колеса искать  :(  Да и не такой уж и большой выбор колес в магазинах на эти размеры.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если в 2 раза, тогда мэй би ты и прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски мне не срочно, можете под заказ? К цене 2300 - будет еще скидка?  Насчет Камы - т.е. ничего хорошего про нее сказать не можете?

<{POST_SNAPBACK}>

А-У-У Шинавтотех, где Вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks насчет талисмана с твоим размером. Под заказ возможно но где то в конце сентября. Ориентировочная цена 2600 за шт. За комплект -10400р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...