Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Поясните мне пожалуйста, как может на сход/развал влиять смена резины?????? Ведь даже на стенде шкалы и т.п. крепят К ДИСКАМ непосредственно, резина в процессе не участвует совершенно.

Или тут вопрос стоит так, чтобы просто убедиться что сход/развал в порядке, чтобы новую резину не угробить? Тогда возможно, хотя сам не делаю никогда при переобувке этого.

<{POST_SNAPBACK}>

Eugene

 

Ты прав. Я имела ввиду, следующее. Когда ты снимаешь старую резину и видишь на ней потертости, это уже говорит о том, что у тебя не все в порядке с развал/сходом, поэтому чтобы не угробить новую резину лучше сделать развал/сход. А сама резина и диски в процессе регулировки развал/схода не участвуют, идет регулировка подвески, чтобы не было не правильного износа автопокрышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски Талисман

 

Как мне их заказать у Вас? Мне нужно подъехать и сделать предоплату?

<{POST_SNAPBACK}>

Aleks!

 

Как и обещала, звонила поставщикам.

 

Но дисков пока в наличии нет.

Как только завезут сразу же тебе напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накой они тебе, Слав, на 15"?у тебя их движок не потащит!...  ,а на 15...

движок слабоват у тебя,даже с обработкой.видел я одну 2104 у нас на северке ездит с дисками на 15"...как он ездит?там же резины толком нет...это как скотча толстым слоем намотать.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот чего-то не пойму - почему не потащит? :agree: Такие тяжелые? Оставим вопрос "влезут-не влезут" за бортом. Итак- аргументированно: почему?

П.С. А вот подшипники прикончит наверняка быстро, так как чем выше резина, тем для наших дорог лучше. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaА какая резина кроме Камы у вас есть в продаже на оку?Мне нужна хорошая импортная зимняя и лучше без шипов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А RW это что за фирма? Что то не могу их найти в инете.

И еще такой вопросик. Реально ли найти и подобрать на классику диски и летнюю резину на 15"? И сколько будет самый недорогой вариант?

<{POST_SNAPBACK}>

RW-Тайвань

 

Подобрать то их реально, но только под заказ и это будет очень дорого,

т.к. резина нужна будет низкопрофильная, р-р где-то 185/45-15, а наши производители такую резину не выпускают, только импортная, и диски если ставить, то литые R 15 4*98.

 

Надо ли тебе это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna

А какая резина кроме Камы у вас есть в продаже на оку?

Мне нужна хорошая импортная зимняя и лучше без шипов.

<{POST_SNAPBACK}>

Аня!

 

Импорта на Оку у нас к сожалению пока нет, но скоро должны привести,

есть только отеч. резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только организовать,чтоб развал схождение сделали очень хорошо.

мои друзья как-никак делают.просто если что-машину вести будет или еще что не так-переделают.для примера-для Тойот делают только схождение,так вот-они мне делали еще и РАЗВАЛ!!!подбирали другие болты,что-то там ломали и т.д.но это обычно для японок не требуется.а вообще они всем хорошо делают.недовольных не видел.

<{POST_SNAPBACK}>

А скока стоить будет на 2110?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! надвигатся зиний сезон - заносы, гололед, снежные брустверы на выездах с дорог... и не каждый сможет это преодолеть, не имея комплекта хороших зимних ошипованных шин! Я вам помогу подобрать, ошиповать уже купленные новые или ваши б/у шины, так как являюсь в этом деле экспертом компании ООО ШИНавтотех!Обращайтесь, друзья, всем поможем!Мы за безопасность на дорогах нашего города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Шинавтотеху: Надеюсь не забыли про мой заказ на диски "Талисман" Резину я уже купил, теперь жду диски... Хотя-бы примерные сроки можете сообщить? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам помогу подобрать, ошиповать уже купленные новые или ваши б/у шины, так как являюсь в этом деле экспертом компании ООО ШИНавтотех!

Обращайтесь, друзья, всем поможем!

<{POST_SNAPBACK}>

есть резина сонтиненталь шипованная тока без шипов скока будет воткнуть новые???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  зимнюю  резину  в  понедельник  скидка  не  действует.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот я пытался тут карточку вашу получить чото так и неудалось как мне скидку можно получить куда подъехать у кого спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам помогу подобрать, ошиповать уже купленные новые или ваши б/у шины, так как являюсь в этом деле экспертом компании ООО ШИНавтотех!

сколько будет стоить ошиповать резину Dunlop Graspik DS-2 185/65R14 ?боюсь,что не сколько,потому что вроде как она не шипуется...просто интересно.2 Фантом-напиши в личку или позвони в воскресенье-понедельник по телефону,который в подписи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Шинавтотех

Друзья я офигел. На вашем сайте прайс по литым дискам без указания производителя (только названия моделей) Кто же так делает?

Я должен сам догадываться, что Вега это ВСМПО? Если так, то это не литье, а ковка. Все серьезные продавцы по дискам давно разделяют эти виды дисков. И ассортимент скудный.

По шинам вроде все нормально, и ассортимент, и производитель и цены.

 

Можете ли вы привезти конкретные диски на заказ? Интересуют 15" из каталога Zepp (рассейский кстати производитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют 15" из каталога Zepp (рассейский кстати производитель)

<{POST_SNAPBACK}>

а какую модель хочешь? сверловка, вылет, размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую модель хочешь? сверловка, вылет, размер?

<{POST_SNAPBACK}>

тогда уж наверное не размер а ширина обода (т.к. размер автором указан 15''), и ступичное отверстие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето вопрос был задан очень конкретный.

Если вы возите диски по КАТАЛОГУ конкретного производителя, то не все ли равно какие?

 

Ну а конкретно интересуют:

 

Производитель:Zepp

Модельный ряд:LeMans

Тип:Кованый диск

Ширина обода:6,5 (в дюймах)

Радиус:R15 (в дюймах)

Количество крепежныйх болтов:4

Диаметр центров крепежных отверстий:100 (в мм.)

Диаметр отверстия под ступицу: (в мм.)

Вылет:35-45 (в мм.)

Производитель:БКМПО

 

Производитель:Zepp

Модельный ряд:Twister

Тип:Кованый диск

Ширина обода:6,5 (в дюймах)

Радиус:R15 (в дюймах)

Количество крепежныйх болтов:4

Диаметр центров крепежных отверстий:100 (в мм.)

Диаметр отверстия под ступицу: (в мм.)

Вылет:35-45 (в мм.)

Производитель:БКМПО

 

Производитель:Zepp

Модельный ряд:Boston

Тип:Кованый диск

Ширина обода:6,5 (в дюймах)

Радиус:R15 (в дюймах)

Количество крепежныйх болтов:4

Диаметр центров крепежных отверстий:100 (в мм.)

Диаметр отверстия под ступицу: (в мм.)

Вылет:35-45 (в мм.)

Производитель:БКМПО

 

 

Производитель:ВСМПО

Модельный ряд:Вега

Тип:Кованый диск

Ширина обода:6,5 (в дюймах)

Радиус:R15 (в дюймах)

Количество крепежныйх болтов:4

Диаметр центров крепежных отверстий:100 (в мм.)

Диаметр отверстия под ступицу:72,6 (в мм.)

Вылет:45 (в мм.)

Производитель:ВСМПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Шинавтотеху: Надеюсь не забыли про мой заказ на диски "Талисман" Резину я уже купил, теперь жду диски... Хотя-бы примерные сроки можете сообщить? Заранее спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Aleks

извини , но дисков с твоим р-ром у поставщиков, пока, так и нет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я пытался тут карточку вашу получить чото так и неудалось как мне скидку можно получить куда подъехать  у кого спрашивать?

<{POST_SNAPBACK}>

s_fish!

 

Карточку можешь получить либо у Phantoma, либо в магазине Шинавтотех по ул. Шадринская 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть резина сонтиненталь шипованная тока без шипов скока будет воткнуть новые???

<{POST_SNAPBACK}>

s_fish

Этот вопрос лучше задать MadmaX_madskier, он у нас в этом эксперт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить ошиповать резину Dunlop Graspik DS-2 185/65R14 ?

боюсь,что не сколько,потому что вроде как она не шипуется...просто интересно.

2 Фантом-напиши в личку или позвони в воскресенье-понедельник по телефону,который в подписи. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Mike это к MadmaX_madskier :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Шинавтотех

Друзья я офигел. На вашем сайте прайс по литым дискам без указания производителя (только названия моделей) Кто же так делает?

Я должен сам догадываться, что Вега это ВСМПО? Если так, то это не литье, а ковка. Все серьезные продавцы по дискам давно разделяют эти виды дисков. И ассортимент скудный.

По шинам вроде все нормально, и ассортимент, и производитель и цены.

 

Можете ли вы привезти конкретные диски на заказ? Интересуют 15" из каталога Zepp (рассейский кстати производитель)

<{POST_SNAPBACK}>

Нестор!

Обязательно исправимся, я передам нашему ПК гению, он все сделает и выгрузит исправленный прайс, кстати у нас цены на зиму снизились, сегодня или завтра выгрузим новый прайс на сайт если заинтерисует ждем! :bye:

И на счет дисков под заказ можно, но это не быстро.

Может предложить тебе других производителей ВСМПО, K&K и др ?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...