Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шинавтотех Вопросы И Ответы


Anna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Для членов Автоклуба скидка 9%- единовременная.

Как доказать в магазине, что я член клуба? Машинку с наклейкой предъявить?

Если сравнивать Каму -204 и О-104, то Кама лучше Она меньше гудит, у нее лучше сцепление с дорогой и т.д., но она всесезонка, если ты хочешь взять чисто зимнюю резину, то на мой взгляд лучше Кама-503/12. Она тоже у нас есть. Ее цена-810р. не шип и 920р. шипованная.

Анна, спасибо за консультацию. Интересовала именно всесезонка, так как на ОКЕ езжу мало. Буду брать Каму-204. 4 штуки заверните :D

 

ПС: а кстати, покупателям переобувка бесплатная предоставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать в магазине, что я член клуба? Машинку с наклейкой предъявить?

 

Анна, спасибо за консультацию. Интересовала именно всесезонка, так как на ОКЕ езжу мало. Буду брать Каму-204. 4 штуки заверните  :D

 

ПС: а кстати, покупателям переобувка бесплатная предоставляется?

<{POST_SNAPBACK}>

Шиномонтаж у нас бесплатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: нужна ли регулировка развала/схода после полной переобувки в шины другого типа/размера. Или это лишнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: нужна ли регулировка развала/схода после полной переобувки в шины другого типа/размера. Или это лишнее?

<{POST_SNAPBACK}>

Балансировка - да,а развал-схождение - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: почему-то возникла такая ассоциация: - нужно ли переставлять винду при смене видяхи? - сменить драйвера - нужно, переустановка винды - лишнее (ХОТЯ СОВСЕМ НЕ ПОВРЕДИТ) :yes: :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лишнее.

<{POST_SNAPBACK}>

с чего это лишнее?зайдите спросите в любой сервис,где делают развал/схождение и вам скажут что НАДО! Мне мои мужики всегда делают схождение после переобувки(для меня бесплатно! :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж у нас бесплатный

<{POST_SNAPBACK}>

только МОНТАЖ или еще и балансировка?у меня диски кованые,на них мне всегда ставят грузики(или как их),которые сзади диска клеятся...и ОНИ бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это лишнее?зайдите спросите в любой сервис,где делают развал/схождение и вам скажут что НАДО! Мне мои мужики всегда делают схождение после переобувки(для меня бесплатно! :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Еще бы они сказали по другому :rofl: ... Работать то все хотят и денежки получать. А коли есть возможность сделать развал/схождение бесплатно, то почему бы и нет! Я бы тоже сделал... Может организуешь? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы они сказали по другому :rofl: ... Работать то все хотят и денежки получать.

<{POST_SNAPBACK}>

Особенно если при этом делать почти ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anna а существуют ли у вас какие нить кредитнные линииа то брать коплект стоимостью 10 т.р. сразу не каждому потянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: нужна ли регулировка развала/схода после полной переобувки в шины другого типа/размера. Или это лишнее?

<{POST_SNAPBACK}>

а какая обувка была и какая будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: нужна ли регулировка развала/схода после полной переобувки в шины другого типа/размера. Или это лишнее?

<{POST_SNAPBACK}>

Привет Estet!

 

На мой взгляд балансировка нужна обязательно, что касается развал/схода,

если есть возможность, лучше сделать, если нет и при переобувке снятые колеса в нормальном состоянии, то есть нет зажеванностей с одной из сторон и пр., то не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только МОНТАЖ или еще и балансировка?у меня диски кованые,на них мне всегда ставят грузики(или как их),которые сзади диска клеятся...и ОНИ бесплатно?

<{POST_SNAPBACK}>

Балансировка нужна обязательно, чтобы не было дисбаланса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anna

Подскажите имеется ли у Вас в продаже диски фирмы Прома, модель Самара.

Вот ссылочка

Только не металлик а белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anna а существуют ли у вас какие нить кредитнные линии

а то брать коплект стоимостью 10 т.р. сразу не каждому потянуть

<{POST_SNAPBACK}>

Ram!

 

Кредитных линий, пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anna

Подскажите имеется ли у Вас в продаже диски фирмы Прома, модель Самара.

Вот ссылочка

Только  не металлик а белые.

<{POST_SNAPBACK}>

Yaroslav

У нас таких дисков нет.

Зато есть диски следующих производителей:

ВСМПО, СКАД, RW, K&K

 

Если заинтерисует, то что нибудь подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav

У нас таких дисков нет.

Зато есть диски следующих производителей:

ВСМПО, СКАД, RW, K&K

 

Если заинтерисует, то что нибудь подскажу.

<{POST_SNAPBACK}>

А RW это что за фирма? Что то не могу их найти в инете.

И еще такой вопросик. Реально ли найти и подобрать на классику диски и летнюю резину на 15"? И сколько будет самый недорогой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне пожалуйста, как может на сход/развал влиять смена резины?????? Ведь даже на стенде шкалы и т.п. крепят К ДИСКАМ непосредственно, резина в процессе не участвует совершенно. Или тут вопрос стоит так, чтобы просто убедиться что сход/развал в порядке, чтобы новую резину не угробить? Тогда возможно, хотя сам не делаю никогда при переобувке этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски Талисман

Со скидкой автоклубовцев 9%-2366р.

<{POST_SNAPBACK}>

Как мне их заказать у Вас? Мне нужно подъехать и сделать предоплату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы они сказали по другому :rofl: ... Работать то все хотят и денежки получать. А коли есть возможность сделать развал/схождение бесплатно, то почему бы и нет! Я бы тоже сделал... Может организуешь? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

могу только организовать,чтоб развал схождение сделали очень хорошо.

мои друзья как-никак делают.просто если что-машину вести будет или еще что не так-переделают.для примера-для Тойот делают только схождение,так вот-они мне делали еще и РАЗВАЛ!!!подбирали другие болты,что-то там ломали и т.д.но это обычно для японок не требуется.а вообще они всем хорошо делают.недовольных не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А RW это что за фирма? Что то не могу их найти в инете.

И еще такой вопросик. Реально ли найти и подобрать на классику диски и летнюю резину на 15"? И сколько будет самый недорогой вариант?

<{POST_SNAPBACK}>

накой они тебе, Слав, на 15"?у тебя их движок не потащит!поставь себе кованые на 14" и хорошую резину 185/60R14,тогда все путем будет,а на 15...

движок слабоват у тебя,даже с обработкой.видел я одну 2104 у нас на северке ездит с дисками на 15"...как он ездит?там же резины толком нет...это как скотча толстым слоем намотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь даже на стенде шкалы и т.п. крепят К ДИСКАМ непосредственно, резина в процессе не участвует совершенно.

Вот теперь стало понятно, что сход регулировать НЕ НАДО. Блин, как я сам не догадался про то что аппарат к дискам крепят :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накой они тебе, Слав, на 15"?у тебя их движок не потащит!поставь себе кованые на 14" и хорошую резину 185/60R14,тогда все путем будет,а на 15...

движок слабоват у тебя,даже с обработкой.видел я одну 2104 у нас на северке ездит с дисками на 15"...как он ездит?там же резины толком нет...это как скотча толстым слоем намотать.

<{POST_SNAPBACK}>

Миша ну дай помечтать то :blush2:

Просто на другом форуме прочитал другую фишку. Такие колеса на наших дорогах будут прилично гнуться в ямах, на колесах будут грыжи. Но это конечно если кататься оторвано.

На счет моей машинки не беспокойся. Как видишь слева от данного поста у меня не только обработка. Да и останавливаться на достигнутом по движке я не собираюсь.

Просто интересно сколько самое дешевое все это стоит - по сравнению с 14".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...