Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 годовщина КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам праздника!! Anderson, Клепа, Ksela - молодцы!!!Полный зал одно-КК-шников - это круто! :)Замечательно повеселились, приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться новыми людьми :).фоты- супер, ждем еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне к большому сожалению приехать не удалось, я в аварию попал не задолго до начала мероприятия. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было СУПЕР!!!Спасибо организаторамНароду действительно было много!не ожидал!КК так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если утром плохо то вечер удался, это про меня. Извените если кого вчера чем нить обидел, хотя вроде не обижал никого :) Клепа, извини что заставил со мной танцевать :) И вооще меня офицантки споили :) вместо 2 кружек пива принесли 4, а потом еще 2, и еще :) гады :)

да да..извиняйся!!!)))))))) и меня уронил со стулом вместе(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Pushok кстати девушка.. :)))))))))))))))) и какая еще. )) Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было.Спасибо оргам, за программу. Кафешке за пивоДжексону за разбитый стаканТаггерту за то что он водилко)КаКашникам за то что они есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЕоПАдра торжественно обещает вывалить победителей номинации вечером. А также бонусом пойдет видеоролик с танцами и фото-история КК.

 

КаКашникам за то что они есть)

И ПИТЬ!!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пришли удивилась, что столько народу:-)организатором спасибо за программу!была за рулем поэтому уехала рано...это DZV пишет, забыла перерегистрироваться:-) Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не пил! :nea: А голова с утра болит...... наверное паров надышался...... :haha:

рядом со мной сидел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама упала :)

конечно сама..я тебя вообще не видела

Вчера не пил! :nea: А голова с утра болит...... наверное паров надышался...... :haha:

лучше бы ты пил)))))голова бы не болела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты пил)))))голова бы не болела))

С утра бы точно не болела. только к вечеру бы проснулся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас проснулся, вернее разбудили, башка начинает болеть(((, а вечером еще игра, это жестоко!!!Вчера зачотно посидели, очень было приятно познакомиться с новыми людьми, повидать старых знакомых, если где то, кого то задел или обидел, то не судите строго, вообще то я хороший :angel: Спасибо тем, кто организовал такое мероприятие, надеюсь что то подобное повториться в ближайшем будущем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повториться, поверь! Только мы с тобой на следующей годовщине в рядах простых смертных сидеть будем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз была на встрече и так получилось что на годовщину). мне все очень понравилось. организованно супер!ребята и девчата с КК все приятные веселые и уже узнаваемые) в жизни бы точно не распознала кто есть кто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз была на встрече и так получилось что на годовщину). мне все очень понравилось. организованно супер!ребята и девчата с КК все приятные веселые и уже узнаваемые) в жизни бы точно не распознала кто есть кто).

что же ты сбежала то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...