Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 годовщина КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
требую повторения банкета! очень приятно было со всеми почти познакомится!!! оторвусь сегодня в Магнитке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у, всем спасиба, всех с похмельем! Отличный праздник, отлично зажгли! Оргам респект и уважуха. Был рад всех увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж... куда нам столько респекта? :) Все делали спонтанно, импровизировали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж... куда нам столько респекта? :) Все делали спонтанно, импровизировали ;)

Ну не прям уж все спонтанно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачОт большой организаторам!молодцы :clapping: ну а старики как обычно напились :)жаль не ссмог присоедениться, уж простите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Дамы и Господа, свои фото я выложил в Галереи смотреть всем!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?aut...um&album=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сижу тут как дятел, среди 5 девченок , а хотелось к вам оооооооооооооооочень сильно *ЦЕНЗУРА*(привет джексону :)) но хачу к вам так как с ними скучно!!!!!!!!!!! ребяты вытаскивайте меня из магнитки в Челябинск типа по работе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула фотки, а что за красные квадратики на некоторых налеплены? Что за "красная метка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клепа, извини что заставил со мной танцевать

Да ладно Паша, ты меня не заставлял, я сама пошла. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была рада познакомиться с тобою лично :derisive: Теперь и я наконец-то знаю как выглядит Паша - Kontus. :derisive:

Повториться, поверь! Только мы с тобой на следующей годовщине в рядах простых смертных сидеть будем! :)

Ой не зарекайся!!! :derisive:

Да ладно уж... куда нам столько респекта? :) Все делали спонтанно, импровизировали ;)

Ну не скромничай, импровизация была, а спонтанности нет, все равно все продумывали.

181 фото в наличии :)Всем спасибо© :)

А кому спасибо за фотки на твоем фотике? А? :derisive:

Глянула фотки, а что за красные квадратики на некоторых налеплены? Что за "красная метка"?

Это у нас такой конкурс проходил, красными метками все присутствующие обозначали тех, кого считают самым активным ККашникком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я как орг отпишусь. Всем большое спасибо за положительные отзывы, мы очень старались! Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке :clapping: Andersonу - Андрюха, спасибо тебе за терпение и понимание!!! Ksele - Ксюша, у нас получилась клевая команда!Kaktusу - за то, что не отказался всю самую интересную часть просидеть за буком.Танюшке RedishC@t - за идеи и бессонную ночь накануне, потраченную на благое дело!Bookmark - за оперативную работу в подготовке презентаций!Человеку, никому еще не известному, но зарегиному на форуме под ником jazzz!!!! - за видеоролик с танцами и слайд-шоу!!! Андрюха, мы это сделали :derisive: Deniskу за предоставленный фотоархив.А также Сафронову, Домовому и Design_Nickу за помощь в организации. Если кого забыла, не серчайте.Спасибо всем, кто пришел! Была приятно удивлена количеству празднующих ДР КК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотоисторию КК, а вот ролик выложить не получится, он тяжелее 25 Мб((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители в номинациях, посвященных 3хлетию КК.

I Номинация: Яркий дебют

Хвосточка

 

II Номинация: Самый справедливый модератор

Alexxus

 

III Номинация: Иногда они к нам спускаются, а этот чаще)))

Design_Nick

 

IV Номинация: А я люблю быстро ездить

Yelena

 

V Номинация: Помогу чем смогу

Poll1248

КоняFFка

 

 

VI Номинация: Авторитетный генератор веских слов

alnik

 

VII Номинация: Перепалка года!

Razzor с кем угодно

 

VIII Номинация: Люблю стеб

LuCas

 

IX Номинация: Первый в очереди

kontus

 

X Номинация: Я в любой теме что-то напишу

Alexxus

 

XI Номинация: Лучшему писателю (поэту, прозаику)

BSB

 

XII Номинация: Километры и границы нипочем!

Umniks

 

XIII Номинация: Я уходил, но я вернулся

Maximus

 

XIV Номинация: Мама, папа, я – карсклабовская семья

Denisk-Bookmark

Alnik-Клепа

 

XV Номинация: Мы всегда там, где весело

Alexxus и Ко (Ksela,KroXa, IGOREK, Taggert, Фантом, Несмеяна)

 

XVI Номинация: Любим игры на машинках (квесты, CX, НД)

Злые булки + Yelena

 

XVII Номинация: За самую симпатичную аватару

Красотка

 

XVIII Номинация: Все их знают, но мало кто видел

DZV

 

XIX Номинация: Олимпийские надежды КК

Сонька

 

XX Номинация: Я люблю устраивать мероприятия

Красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Оператору респект)))Хочу такие фотки, как можно их получить?

2 варианта как можно получить.1. Если есть ИС (ИнтерСвязь) могу выложить оригиналы на скачку (всего 270 мб)--> http://80.255.90.117/CarsClub.rar2. Могу записать на диск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до компа добрался.Хочется поблагодарить организаторов, молодцы ребята, спасибо. Вечер удался на славу :)Было здорово и интересно.зы: Пушок действительно девушка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поблагодарить организаторов, молодцы ребята, спасибо.

Да-да-да, спасибо организаторам. :) Несмотря на мнение некоторых, скептично настоенных форумчан ( :dirol: ), вы все же взялись и сделали для всех нас праздник! Молодцы!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта как можно получить.1. Если есть ИС (ИнтерСвязь) могу выложить оригиналы на скачку (всего 270 мб)--> http://10.49.33.183/CarsClub.rar2. Могу записать на диск :)

IP помелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только до компа добрался.Хочется поблагодарить организаторов, молодцы ребята, спасибо. Вечер удался на славу :)Было здорово и интересно.зы: Пушок действительно девушка ;)

АГа, вот только в трезвом виде сидеть было немного скучно. :derisive: Да и домой ехать надо было. :)А так нормально так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта как можно получить.1. Если есть ИС (ИнтерСвязь) могу выложить оригиналы на скачку (всего 270 мб)--> http://80.255.90.117/CarsClub.rar

Если ИС - лучше выложи в осла и сюда ссылку скинь! Только комп пару дней не выключай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...