Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 годовщина КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народу было дофига :clapping: . Много новых лиц, что радует. Приехал дурак на машине, почти не пил :alcoholic: , уехал рановато :censored: . Спасибо организаторам мероприятия, что помогли вспомнить все славные вехи в истории КК :)Из всех годовщин эта, имхо, была лучшей :)И эта... нифига я не самый главный флудераст. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
///IV Номинация: А я люблю быстро ездить Yelena///с какого перепуга? :)///VII Номинация: Перепалка года! Razzor с кем угодно///не с кем угодно, а чётко ограниченный круг снобов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///IV Номинация: А я люблю быстро ездить Yelena///с какого перепуга? :)

Путём голосования))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Дамы и Господа, свои фото я выложил в Галереи смотреть всем!http://www.carsclub.ru/forum/index.php?aut...um&album=25

а как можно получить флу вершн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫл на мероприятии.Рад был всех увидеть!К сожалению обстоятельства заставили покинуть торжество :( намного раньше чем оно кончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово отдохнули!!! Все отнеслись сознательно к данному мероприятию - что очень приятно.Много народу присутствовало, много Стариков, но и новенькие тоже порадовали своим присутствием!Задорно все получилось - организация на высоте! За столами не сидели - танцевали до упаду. До-скольки то сидели?, а то я рано срулил - голова целый день болела.Папараци тоже не подкачали - все запечатлели!Все молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю оригинал фоток (270 мб)

 

ed2k://|file|CarsClub.rar|292123199|0341D321F7CE4D874628898110A82271|/ - Осел (или по поиску CarsClub)

http://10.49.33.183/CarsClub.rar - http сервер

 

Комп не выключаю, так что качайте!!! Если что пишите в личку или в аську :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите мне ктонибудь на диск плиз! ЗЫ: отчет орга завтра накатаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо, оргам - ещё и отдельное спасибо))на встрече занималась любимым занятием: складывала в голове паззлы "ник на форуме - человек в реале". Мысли только и успевали: "Ах, так вот он какой, этот..." и далее - ник."яркий дебют" - для меня это было очень неожиданно! И очень приятно)CarsClub вернул мне веру в человечество) И потихоньку возвращает веру в жизнь и разные другие хорошие вещи.Спасибо ВСЕМ!!!!И Anderson'у - особенное, двойное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarsClub вернул мне веру в человечество) И потихоньку возвращает веру в жизнь и разные другие хорошие вещи.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил все свои фотки в Галлерее...

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?aut...um&album=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так написано у всех фоток в этом альбоме, на самом деле мои там тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотоисторию КК, а вот ролик выложить не получится, он тяжелее 25 Мб((((

выложи в архиве (у нас запрет на видео)сегодня в осле выложу 170 фотак на 200 метров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была суперская :)Очень понравилось!Большой пасип тем, кто это придумал и организовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, действительно все было замечательно! Я был совсем недолго, но то что я видел - клятва, видео с танцами, награждения некоторые - пусть и не супер, но очень-очень хорошо!!!Кстати, и совсем мне не скучно было, как тут кто-то сказал, хотя я тоже был трезвым:) Не в вине радость ведь;)Было очень приятно видеть всех кого знаю, и еще больше "угадывать" "незнакомцев" - с кем лично не знаком и видел впервые.Жаль только даже кофе заказать себе не удалось, ибо официатнки, как одуревшие, носились не зная, к кому же подходить, и на мои скромные просьбы не реагировали:)И еще жаль, что так и не увидел облитую шампанским Антару;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел свои фотки,есть с 10-к суперских, и парочка хороших ржачных :)щас начну выкладывать, особенно Домовой слившийся в танго с Андерсоном понравился :)Оргам - молодцы!Пушок и правда красивая девушка.Natella перекрасилась.Кирила был рад видеть, сто лет уже не появлялся и Фантома с Несмеяной.Машина у Николая зачетная.Официанток жаль, все издерганые на нервах.Сауна была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем встреча, кол-во народу и реализация в жизнь церемонии Оска...тьфу.."CARSCLUB" оправдало все мои надежды. Невидел со стороны, как это выглядело, но кажись прикольно! В следующую годовщину сижу в рядах простых смертных :)

Спасибо:

Ksela - за позитивный настрой и серьёзный и творческий подход к организации! Ты настоящий орг

Клепа - за идею, за главное оформление ВСЕГО и кучу потраченных нервов на это мероприятие

Sevenka - за спонтанное появление в главной роли реализации номинаций

Kaktus - за то что отказался пить за столом и пил за пультом и при этом был главным по визуальной части.

Bookmark - за создание ТОЙ САМОЙ презентации, получилось СУПЕР

А так же всем, кто хоть както помогал в помощи, респектище ;)

ЗЫ: Denisk`у и все кому была интересна хаотично написанная клятва КК :) :

_________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотоисторию КК, а вот ролик выложить не получится, он тяжелее 25 Мб((((

Если умеешь пользоватся фтп, могу отрыть у себя фтп зальешь любой размер, я выложу на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Anderson'у - особенное, двойное спасибо!!!

Юля, хватит благодарностей, я сделал малое и только основу(ты понимаешь о чём ;) ), вы меня уже наблагодарились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умеешь пользоватся фтп, могу отрыть у себя фтп зальешь любой размер, я выложу на сайте

не пройдет я думаю по фтппросто выложите архивные и все, на часок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пройдет я думаю по фтппросто выложите архивные и все, на часок

пашка, закатаешь мну????? у меня осел наипнулся и не хочет подрубаться(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшипся я страстное танго Домовой с Андрюшкой танцует :)зато ещё нашел зачетное фото где Контус нежно держит за ляжку Андерсона :)Коняффка - как все соберу так закатаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...