Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цифрозеркалка начального уровня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подумалось мне, не приобрести ли зеркальный фотик мне. Раз уж я много фоткаю, статейки пишу...ну типа раз народ пользуется, значит это лучше мыльниц :)Ну главный то вопрос, собственно чем отличается цифрозеркалка от обычной мыльницы (у меня sony w55), желательно бы по-простому без всяких заумных "отсутствие асферических ахроматический авербаций" :)) Ну я понимаю что вроде фоткает быстрее, матрица там получше вроде?Второе, что мне не понятно, это объективы. У мыльниц все просто, написано какой зум и всё...а тут какие-то миллиметры через тире :) Что там с зумом то вообще? Или если я хочу просто фоткать, то надо один объектив, если с зумом 20х, то другой (какой?), если с зумом 3х, то третий?И еще обычно фотографы там что-то крутят на объективе :)Ну и что выбрать то такому чайнику для начала :) Из дешевых вроде Canon XTi (EOS D400).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


справа тело сидит
А кто должен сидеть за рулём  :crazy:  при взлёте и посадке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба

Но на этом можно и в одинокого летать. Я его в Берлин один гонял на техобслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оба
Всё таки умрём! Кабина выглядит маленькой, не удобно наверное с большими объективами там? У жены какой-то там на 300, здоровая штука, конечно не как у фотографов на всяких соревнованиях, но всё равно большая. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникерам пофиг - за данным конкретным штурвалом никого, значит все плохо :). (так-то в курсе, что может и за вторым никого не быть, и ничего смертельного не случится... По крайней мере сразу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...