Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Контрактные Автозапчасти Из Японии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем я занялся контрактными запчастями японскими.сразу оговорюсь,что везут их даже не из Владика,а напрямую из Японии,так что они не "бегали" по нашим дорогам.

в наличии есть:

кузовное железо,автопластик

элементы подвески

элементы трансмиссии-МКПП,АКПП,раздатки

двигатели бензиновые и дизельные

оптика оригинальная

Запчасти в наличии на следующие марки автомобилей: Тойота,Ниссан,Митсубиши,Мазда,Хонда,Субару,Исузу...

так же в наличии большое количество авторезины с небольшим износом и дисков-штампованных,литых.

пока все будет через меня,в дальнейшем размещу тут карту проезда и карточку по которой можно приехав на саму разборку получить скидку. т.е. берете печатаете ее на струйнике,презжаете с ней и вам делают небольшую скидочку(в зависимости от того,что покупаете)

Если требуемой запчасти не будет на складе,можно заказать ее из Японии.

Скоро придет еще груз из Японии,будет много зимней резины. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Зимняя резина на 13" еще есть!кому надо торопитесь,а то скоро снег-дождь и всю ее расхватают.на 14" остался последний комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя резина на 13" еще есть!кому надо торопитесь,а то скоро снег-дождь и всю ее расхватают.на 14" остался последний комплект.

<{POST_SNAPBACK}>

А я уже как месяц назад позаботился.. хы!!... ;) B) воть!!!... :yahoo: :good: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже как месяц назад позаботился.. хы!!...  ;)  B) воть!!!...  :yahoo:  :good:  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец!какую купил?наверное что-то наше,шипованное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!какую купил?наверное что-то наше,шипованное?

<{POST_SNAPBACK}>

Угу.. я писал в другой ветке.. Amtel ща же точно не помню, если интересно можешь глянуть в ТОПе: Консльтация по выбору зимней резины!!! воть!!.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. я писал в другой ветке.. Amtel ща же точно не помню, если интересно можешь глянуть в ТОПе: Консльтация по выбору зимней резины!!! воть!!.. B)

<{POST_SNAPBACK}>

понял.я просто еще прошлой зимой думал чтокупить,купил импортную шипованную-Барум Поларис OR60S-не понравилась она мне,я ее продал,сейчас на японской буду ездить...вот обещают холода с завтрашнего дня,поеду переобуваться,точнее перекидывать колеса.потому как у меня 2 полных комплекта! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц хочу переобуться, а снега нет :)

<{POST_SNAPBACK}>

на завтра похолодание обещали,так что завтра придется переобуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похолодание сегодня не состоялось,на завтра на вечер обещали снег.типа подняли тему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обещают и обещают... не терпится новые колеса испытать :)

<{POST_SNAPBACK}>

просьба тут не флудить,эта тема про запчасти!поболтать можно в общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лямбду зонд на короллу можешь достать контрактный или бу но чтоб работал?

<{POST_SNAPBACK}>

двигатель какой?На Хонду нет,сразу говорю.можно под заказ новую оригинальную привезти.

позвони завтра,токо после обеда...поговорим на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбду зонд на короллу можешь достать контрактный или бу но чтоб работал?

<{POST_SNAPBACK}>

от 10-ки ставят (Бош) и работает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбду зонд на короллу можешь достать контрактный или бу но чтоб работал?

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем берешь денежку,идешь в магазин и покупаешь!!!есть хороший магазин,не очень дорогой "Моторвельт".там люмбды не дорогие были...пр. Комсомольский 48А( по диагонали от Виктории во дворе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, ага... :lol: на немки и ДМРВ ставят от ТАЗов. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Несколько лет назад (больше чем 5), мне в Аспекте на фольца поставили именно от ТАЗа, тогда был немецкий Бош. На японки я спрашивал не так давно в тойота центре - говорят можно ставить. Может и изменилось чего с тех пор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японки я спрашивал не так давно в тойота центре - говорят можно ставить. Может и изменилось чего с тех пор...

<{POST_SNAPBACK}>

токо цена на кислородные датчики Бошевские от оригинальных и не оригинальных японских не сильно отличасется.смысла нет его ставить-переделывать там что-то.взял и купил нужный.где-я уже написал.в остальных магазинах намного дороже.в Сакуре за мою лямбду просили 3500!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Внимание!пришел контейнер с запчастями!в частности пришла резина следующих размеров:155/80R13175/70R13 Bridgestone Blizzak MZ-02175/65R14 Bridgestone Blizzak MZ-03185/65R14 Bridgestone Blizzak MZ-03195/65R14и другая резина на 15,16дюймов...наличие и цены узнавайте в асе,по мылу или звоните...также пришли литые диски R15,R16и на R14 со сверловкой 4х100,4х114,5х100,5х114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВНИМАНИЕ!есть резина Bridgestone Blizzak MZ-02 размер 185/65R14состояние резины:2 покрышки-отличное,еще 2 покрышки-очень хорошее!так из Японии пришло.цена хорошая!звоните!также в продаже колеса родные от MB диски мерседесовские на R16,резина на них 225/45R16 Bridgestone Blizzak MZ-01(направленная) состояние отличное!также диски литые хромированные R15 6,5J ET45 JIL AVIA называются Rose- комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike , интересует зимняя резина на 15 . Скажи состяние , цену , модель . И вообще что хорошее еще осталося или подождать следующего прихода ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike , интересует зимняя резина на 15 . Скажи состяние , цену , модель .

И вообще что хорошее еще осталося или подождать следующего прихода ??

<{POST_SNAPBACK}>

прежде всего РАЗМЕР РЕЗИНЫ!!!

на 15"- ни о чем не говорит,может тебе на джип надо на 15" а может и на небольшую машину низкопрофильную.так что размер в студию,а потом я скажу есть или нет такая у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...