Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Контрактные Автозапчасти Из Японии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем я занялся контрактными запчастями японскими.сразу оговорюсь,что везут их даже не из Владика,а напрямую из Японии,так что они не "бегали" по нашим дорогам.

в наличии есть:

кузовное железо,автопластик

элементы подвески

элементы трансмиссии-МКПП,АКПП,раздатки

двигатели бензиновые и дизельные

оптика оригинальная

Запчасти в наличии на следующие марки автомобилей: Тойота,Ниссан,Митсубиши,Мазда,Хонда,Субару,Исузу...

так же в наличии большое количество авторезины с небольшим износом и дисков-штампованных,литых.

пока все будет через меня,в дальнейшем размещу тут карту проезда и карточку по которой можно приехав на саму разборку получить скидку. т.е. берете печатаете ее на струйнике,презжаете с ней и вам делают небольшую скидочку(в зависимости от того,что покупаете)

Если требуемой запчасти не будет на складе,можно заказать ее из Японии.

Скоро придет еще груз из Японии,будет много зимней резины. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Mike, не срочно, но надо ШРУС или привод в сборе на левое переднее колесо. Машина Nissan Primera. Кузов P10, двигатель SR20DE. Если что, пиши в ПМ. Спасибо.

ОК!есть такое дело.недавно на Примеру много что пришло.двигатель,подвеска,коробка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeНужны диски штампованые TOYOTA Carina на 13" 4х100 вылет 35.Что можешь предложить?

я не понял?может на 14" ? или надо родную штамповку на Карину на 13" ? штамповки полно на 13" телефон внизу написан-звоните.только штамповка не бывает с 35-м вылетом!там 42-45 она идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,есть отличная летняя японская резина!

размерности:

165/80R13

Mike, часто ли бывает такая резина, кто производитель и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая летняя резина.еще есть зимняя.летняя Toyo Transas Teo стоит 4500 за комплект из 4-х шин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/60R15 Bridgestone Potenza G3 !!!почём? как состояние?у нас чё-то не приходит такой размерности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/60R15 Bridgestone Potenza G3 !!!почём? как состояние?у нас чё-то не приходит такой размерности :(

состояние было как у новой.продали сегодня ее!осталась только простая 205/60 Йокогама какая-то.ну и 195/60 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будет хорошая, даж наверна 215/60 отзвонись мне ;)

да теперь не знаю когда будет.а ты закажи,предоплату внеси-привезут.205-я есть,токо она обычная...ну я посмотрю что за модель и скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японские диски 5х100 бывают?

ПОКА есть!торопитесь,а то быстро кончаются.дифицит,блин.есть литье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА есть!торопитесь,а то быстро кончаются.дифицит,блин.есть литье.

Легкосплавные 6,5-7,5 х 17 ЕТ=35-42 (5х100)Почем?сколько весят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкосплавные 6,5-7,5 х 17 ЕТ=35-42 (5х100)Почем?сколько весят?

на 17" был комплект лить,не помню ни скоко стоит,не вылет..сверловка вроде бы такая...завтра узнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5*100 и у нас были, но сразу ушли...чё-то диски расходятся очень шустро...Майк! почём будут 215/60?Набери меня с городского, есть разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mike: Интересует контрактный ДВС 4М желательно с навесным (карб, ГУР, генератор, м.б. компрессор кондера)т.е. возиожность поставки, сроки, цена (обрати внимание - движок карбовый!!)Я понимаю, что задаю идиетские вопросы, но... нада:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoBaа может чё-нить посвежее?старые движки в хорошем состоянии нифига недёшево идут.. (( Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mike: Интересует контрактный ДВС 4М желательно с навесным (карб, ГУР, генератор, м.б. компрессор кондера)т.е. возиожность поставки, сроки, цена (обрати внимание - движок карбовый!!)Я понимаю, что задаю идиетские вопросы, но... нада:)

Хорошо,узнаю...отпишусь туту потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, по моей архаике какая нибудь ясность появилась?

пока нет,желательно знать точно марку кузова и марку двигателя!тогда может проще будет.так запрос проще отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...