Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Контрактные Автозапчасти Из Японии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем я занялся контрактными запчастями японскими.сразу оговорюсь,что везут их даже не из Владика,а напрямую из Японии,так что они не "бегали" по нашим дорогам.

в наличии есть:

кузовное железо,автопластик

элементы подвески

элементы трансмиссии-МКПП,АКПП,раздатки

двигатели бензиновые и дизельные

оптика оригинальная

Запчасти в наличии на следующие марки автомобилей: Тойота,Ниссан,Митсубиши,Мазда,Хонда,Субару,Исузу...

так же в наличии большое количество авторезины с небольшим износом и дисков-штампованных,литых.

пока все будет через меня,в дальнейшем размещу тут карту проезда и карточку по которой можно приехав на саму разборку получить скидку. т.е. берете печатаете ее на струйнике,презжаете с ней и вам делают небольшую скидочку(в зависимости от того,что покупаете)

Если требуемой запчасти не будет на складе,можно заказать ее из Японии.

Скоро придет еще груз из Японии,будет много зимней резины. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

прежде всего РАЗМЕР РЕЗИНЫ!!!

на 15"- ни о чем не говорит,может тебе на джип надо на 15" а может и на небольшую машину низкопрофильную.так что размер в студию,а потом я скажу есть или нет такая  у нас.

<{POST_SNAPBACK}>

15 " 196*65 нешипованная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 " 196*65 нешипованная

<{POST_SNAPBACK}>

была резина...только сейчас точно не скажу какая и сколько стоит и о наличии ничего не знаю.как приеду в город,то все выясню.я в Казахстане сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mike, шланг ГУР для ТОйоты Кроун, 93 г.в.  сможешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Надо образец...тогда поищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, на Toyota Corolla Wagon нужна резинка уплотнительная (шишечка такая) на дверь багажника. Могешь найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, на Toyota Corolla Wagon нужна резинка уплотнительная (шишечка такая) на дверь багажника. Могешь найти?

<{POST_SNAPBACK}>

я уже спрашивал про нее-нет у нас такого.сам возьми и вырежь из резины толстой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем есть в настоящий момент следующие размеры зимней резины:

215R15                -1 комплект(внедорожная,забортирована на

                                              штампованные колеса)

275/70R15(для внедорожников)-1 комплект

)

литье для джипов 15",16".так же есть штампованные колеса.

<{POST_SNAPBACK}>

Что есть из аналогичного ассортимента и где когда смотреть, если есть телю то это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть из аналогичного ассортимента и где когда смотреть, если есть телю то это хорошо.

<{POST_SNAPBACK}>

какой конкретно размер резины интересует?телефон мой в подписи.

находимся мы в ГСК "ГРАДСКИЙ" на С/З...подробности по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
такс...Новый Год прошел,т.е. наступил...пить все бросили.надо опять работать!обращайтесь,кому что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как я понимаю есть авторазборка? Хотел бы приобрести комплект сидений от японского автомобиля бизнес класса (Марк 2, Цеферо и т.п.), есть ли в наличии и цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас как я понимаю есть авторазборка? Хотел бы приобрести комплект сидений от японского автомобиля бизнес класса (Марк 2, Цеферо и т.п.), есть ли в наличии и цена?

к сожалению сейчас сидений нет...я разбил свой Калдину,возможно буду продавать ее по запчастям..там сидения,конечно не как на Марке,но тоже не плохие.только потертые уже...но это не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mike, а можно ли заказать утеплитель под капот и обшивку крышки богажника на Тойоту Камри? Автомобиль 98 года выпуска, к сожалению не знаю тип кузова, но скажу, что она "американка", т.е. пригнана из США, имеет левый руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, а можно ли заказать утеплитель под капот и обшивку крышки богажника на Тойоту Камри? Автомобиль 98 года выпуска, к сожалению не знаю тип кузова, но скажу, что она "американка", т.е. пригнана из США, имеет левый руль.

скорее всего не получится-мне АКПП искали 3 недели и не нашли с учетом того,что модель распространенная у меня.проще заказать через товарища Мутного,может он поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
через 2 недели приходит 2 контейнера с запчастями.Внимание!у меня изменился номер телефона!номер в подписи есть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Внимание пришло 2 контейнера с запчастями:детали подвески, двигатели,А КПП, кузовщина,резина летняя и зимняя,диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,есть отличная летняя японская резина!размерности:165/80R13175/70R13185/60R14185/70R14 3 комплекта! Bridgestone B700 Aqua195/60R15205/60R15 Bridgestone Potenza G3 !!!есть грязевая резина Yokogama Geolandar A/T LT 245/75R16и еще куча зимней японской не шипованной резины пришло разных размеров. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание пришло 2 контейнера с запчастями:детали подвески, двигатели,А КПП, кузовщина,резина летняя и зимняя,диски.

Мне очень нужно на мой марк, который в 90м кузове срочно: 2ве верхние шаровые с рычагами, и амортизаторы!позвони если чтонибудь есть89128917356890804020777289365или как нибудь еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужно на мой марк, который в 90м кузове срочно: 2ве верхние шаровые с рычагами, и амортизаторы!позвони если чтонибудь есть89128917356890804020777289365или как нибудь еще

хорошо,завтра узнаю есть ли это добро в наличии.если что-сам звони в районе обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Mike'Необходимо лобовое стекло и спойлер задний на Trueno кузов АЕ111, подскажите где достать?

извините,нету!стекло или на заказ где-то или на Искру,там отливают новые стекла,дешево и по качеству говорят,что нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужно на мой марк, который в 90м кузове срочно: 2ве верхние шаровые с рычагами, и амортизаторы!позвони если чтонибудь есть89128917356890804020777289365или как нибудь еще

что-то я тебе тогда так и не смог дозвониться ни по одному из телефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mike, не срочно, но надо ШРУС или привод в сборе на левое переднее колесо. Машина Nissan Primera. Кузов P10, двигатель SR20DE. Если что, пиши в ПМ. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...