Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытие Сезона УТС!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую всех!Вчера после бурных обсуждений с Рифом идей и всего прочего было решено что нужно сегодня собраться и тем самым положить начало тренировок!(во загнул)Ждем всех желающих и хотящих и могущих в 19-00 на картодроме молодежный.(кто не в курсе, он за рынком северный двор, напротив кирпичного завода)иметь при себе желание огромное, желательно авто, что нить выпить(естественно не алкагаль), так как из опыта прошлого года вскоре всем хочется пить. ;-)Ну можно еще метелку взять для очистки поля, так как на площадке очень грязно.Риф, дополни если что то я пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ты всё равно не участвуешь (похоже принципиально), зачем спрашиваешь? --------------------------------------------------------------------------1.Риф задприв 2105 2.Рома П/П акцент3.Руслан П/П Левий (Спорт)4.Саша П/П 2108 (Спорт)5.Женя П/п 21103 (Спорт)

Шурег П/П 2108 (Стандарт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Ты всё равно не участвуешь (похоже принципиально), зачем спрашиваешь? ///хм, забавно. мне чётко сказали: "мальчик, пошёл вон из нашей песочницы". Ну что ж, спасибо за приглашение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, забавно. мне чётко сказали: "мальчик, пошёл вон из нашей песочницы". Ну что ж, спасибо за приглашение...

Ничего забавного. никто тебя из песочницы не выгоняет тк ты в ней сидишь и во всех песком бросаешся:) те всякие глупые вопросы задаёшь(по крайней мере другим так кажется) - приезжай и участвуй или суди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Ты всё равно не участвуешь (похоже принципиально), зачем спрашиваешь? ///хм, забавно. мне чётко сказали: "мальчик, пошёл вон из нашей песочницы". Ну что ж, спасибо за приглашение...

Ты же знаешь, что Я никогда не проводил границ, типа с этим играю , а с этим нет... и вообще первый раз слышу, про такое , видимо не застал...А вообще занимай зрелую позицию, если бы ты был так "не желанен", как считаешь, то могу тебя заверить, твои сообщения модерировались бы. Заявляйся и участвуй.1.Риф задприв 2105 2.Рома П/П акцент3.Руслан П/П Левий (Спорт)4.Саша П/П 2108 (Спорт)5.Женя П/п 21103 (Спорт)6.Шурег П/П 2108 (Стандарт) - Это я на тех.инспекции посмотрю... просто я знаю тачки у пацанов видел, а твою нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Риф задприв 2105 2.Рома П/П акцент3.Руслан П/П Левий (Спорт)4.Саша П/П 2108 (Спорт)5.Женя П/п 21103 (Спорт)6.Шурег П/П 2108 (Стандарт)7.RazzoR п/п 2112 (Стандарт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ка к 27 готова не будет... Поэтому, видимо так:Елена П/П Лада-Калина (Стандарт - 100%!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без обсуждения :spiteful: ... тех.ком фффсётаки

Риф, СК РАФ вспоминать будем? :)

"138. Ограничение исполнения функций: Официальные лица имеют право исполнять только те функции, для исполнения которых они назначены.

Официальные лица не могут принимать участие или исполнять функции Представителя в соревновании, в котором они исполняют функции Официального лица."

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, СК РАФ вспоминать будем? :)

"138. Ограничение исполнения функций: Официальные лица имеют право исполнять только те функции, для исполнения которых они назначены.

Официальные лица не могут принимать участие или исполнять функции Представителя в соревновании, в котором они исполняют функции Официального лица."

Я к РАФ отношения не имею... и лицензии комиссара РАФ у меня нет. И самое главное у нас Учебно Тренировочный Сбор, а не соревнования уровня РАФ.

Скажи мне, Елена, ты вот лично против чтобы именно я как учасник ещё и определял классы на Сборе?

Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я бы с радостью помог тебе в делах тех.комиссии, если ты не против :) Знания есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к РАФ отношения не имею... и лицензии комиссара РАФ у меня нет. И самое главное у нас Учебно Тренировочный Сбор, а не соревнования уровня РАФ. Скажи мне, Елена, ты вот лично против чтобы именно я как учасник ещё и определял классы на Сборе?

Женя, против тебя ничего не имею... И обращалась я к Рифу - он любит на СК ссылаться. Вот я и спрашиваю - мы на своих УТСах про СК РАФ будем вспоминать или нет? Чтобы потом ни у кого претензий не возникало.Вроде в обсуждаемом "Положении о конкурсе водительского мастерства" ссылок на документы РАФ не нашла... Следовательно, делаем как хотим! :)П.С. В соседней теме Семченко написал, что 26-27 мотокросс, видимо на Молодежке... Мы все равно будем УТС проводить? Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже информация. Если будет мотокросс, то там возможно и припарковться будет негде ... посмотрим.to Razzor: на месте разберёмся. Изменено пользователем CoDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в Инете, накопала, что не просто мотокросс, а еще и на моциках с колясками! http://motopskov.fatal.ru/files/mfr_2008.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сие действо намечено на 27.04, а если так , то господа извиняйте я с гордым выражением лица, ярким чувством патриота нашего города отчаливаю В. Пышму Бится с северными парнями и как говориться не поминайте лихом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сие действо намечено на 27.04, а если так , то господа извиняйте я с гордым выражением лица, ярким чувством патриота нашего города отчаливаю В. Пышму Бится с северными парнями и как говориться не поминайте лихом.

Русланчег, это ты про автоспринт говоришь? Если наберёшь мой номер, то вероятно у тебя появиться толпа болельщиков и болельщиц в лице пьяных студентов Челябинска! :clapping: PS. ДЕТИ МОИ, ДАВАИТЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ, А НАХОДИТЬ ПОЗИТИФФФ В ОРГАНИЗАЦИИ, УЧАСТИИ И ОБЩЕНИИ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ВСЕМ ПИСССССССС!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланчег, это ты про автоспринт говоришь? Если наберёшь мой номер, то вероятно у тебя появиться толпа болельщиков и болельщиц в лице пьяных студентов Челябинска! :clapping:

Усё договорились наберу как до ебурга доберусь это будет вечером в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывшись в Инете, накопала, что не просто мотокросс, а еще и на моциках с колясками! http://motopskov.fatal.ru/files/mfr_2008.doc

подтверждаю слова А.С. встретлся с директором автодрома. будет М-кросс и там в опасной близости находтся трассы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
давайте результаты сюда закинем Итак, 1 этап УТС 2008 года прошёл. количество участников не знаю, результаты тоже, а вот своим фотоматериалом поделюсь.Тренировкиpost-1466-1211105909_thumb.jpgСлаломpost-1466-1211105926_thumb.jpgКарусельpost-1466-1211105945_thumb.jpgДрифтер!post-1466-1211106045_thumb.jpg post-1466-1211106052_thumb.jpg post-1466-1211106065_thumb.jpg post-1466-1211106081_thumb.jpg post-1466-1211106927_thumb.jpgЭволюция!post-1466-1211106134_thumb.jpg post-1466-1211106146_thumb.jpgхундай+секундомер=Хундомер!post-1466-1211106393_thumb.jpg post-1466-1211106357_thumb.jpgКарусель:post-1466-1211106741_thumb.jpg post-1466-1211106635_thumb.jpg RX-7 :)post-1466-1211106750_thumb.jpgFanatikipost-1466-1211106755_thumb.jpgРусланpost-1466-1211106716_thumb.jpgвсем спасибо Изменено пользователем ЛиХачик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...