Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам такая Иномарка =)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Жду вашей оценки, тока не судите строга, работал не проффи (тобишь я), просто создал и решил поделиться, готовятся еще парочку проектов :derisive:=)post-2607-1207327364_thumb.jpgpost-2607-1207327383_thumb.jpgpost-2607-1207327393_thumb.jpgpost-2607-1207327403_thumb.jpgpost-2607-1207327410_thumb.jpg Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Это Москвич 2141 первой партии выпуска, который дед своему внучку стритрейсеру подарил в связи с тем, что тот права получил?А тормозные диски чего такие маленькие-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Москвич 2141 первой партии выпуска, который дед своему внучку стритрейсеру подарил в связи с тем, что тот права получил?А тормозные диски чего такие маленькие-то?

Нда... нелюбят у нас люди 41е, неоценили стораний, все зря... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так непонятен полет мысли, так сказать. Если новый кузов пытаешься сделать, то задача сложная: чтобы и ново было и узнаваемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так непонятен полет мысли, так сказать. Если новый кузов пытаешься сделать, то задача сложная: чтобы и ново было и узнаваемо.

Ну как новый... плосмасы навешать на свой просто хачу, ну крылышки возможно пластиковые... порожки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так видок ничё. Я в этом тоже мало панимаю, но смотрется дерзко (в хорошем смысле) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... нелюбят у нас люди 41е, неоценили стораний, все зря... :cray:

Да почему не любят? Если хочешь сделать канфэтку, то надо немного постараться. Но пока результат не фонтан. Выглядит так, как я написал выще. ИМХО, здоровая решётка на морде просто ужас.Бери пример от ребят из Брабус. Позаимствуй у них что-нить. Ведь смогли они с ВАЗ 2109 кое что накумекать. (ВАЗ 2109 от Brabus)post-74-1207334091_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё так... прикольненько ))GUKOL бр... ну и жуткий же бампер наворотили эти барбусы... не машина, а грейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял - это ещё не конечный вариант, а только компьютерная модель. Думаю, Что через пару месяцев в инете появится конечный вариант в живом виде. А если честно, то самому мне нравится желтая 8-ка от Климова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Бери пример от ребят из Брабус. Позаимствуй у них что-нить. Ведь смогли они с ВАЗ 2109 кое что накумекать. (ВАЗ 2109 от Brabus)...

...GUKOL бр... ну и жуткий же бампер наворотили эти барбусы... не машина, а грейдер

Не забываем смотреть дату публикации статьи. ;) C 1-м апреля! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще на эти средства (которые пойдут на переделинг и тюнинг), прикупить реальную иномарку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на подходе еще пару проектов, один из них я и буду воплощать в реальность. Я серьезный модель создаю, а не прикалываюсь к первому апреля, еслиб прикалывался, то зделал бы его на гусеничной тяге, или на БИГ Футах :derisive: . Но здесь собрана эргономичность, оригинальность и приемлимый вид. к тому же расчет ведется на то чтобы не иметь в дальнейшей эксплуотации проблем с ГАИ, зделать то все можно и Ламборгини Диаболо поруку нашему брату. Почему намек на Иномарку, да потому что некоторые детали и узлы позаимствованы у иномарок, некоторые уже стоят на Прототипе. Почему не куплю на тежи деньги иномарку, да потому что по вложениям здесь максимум 50т р + цена самой машинки 15т р = 65т р, какую нормальную иномарку можно купить на эти деньги? Таврию? ктомуже ее тоже придется тюнить, потому что заводская модель меня неустраивает, а это еще накладней чем тюнить отечественное авто. в Общем я учту ваши замечания и пожелания при создании следущего проекта. А решетка радиатора как у ауди А4 мне оч нравилось... вот и впиндюрил, кстати проект недокончен, думаю многие заметили отсутсвие дверных ручек, боковых зеркал и еще несколько мелких деталей... в общем буду опытничать дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отличие иномарки - далеко не только и не столько во внешности. А попытка довести москвича до уровня современной иномарки мне кажется мало реальной и требующей гораздо больших затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отличие иномарки - далеко не только и не столько во внешности. А попытка довести москвича до уровня современной иномарки мне кажется мало реальной и требующей гораздо больших затрат.

нууууу доводить до уровня современной иномарки я даже и браться не буду :) ,но вот встать на ступень или на пару ступений выше отечественных авто попытаюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем смотреть дату публикации статьи. ;) C 1-м апреля! :)

Да пофиг, 1 апреля, не 1 апреля. Я привел как пример. И фотку тоже.

ну на подходе еще пару проектов, один из них я и буду воплощать в реальность.

Ну а мы будем тебе помогать.По поводу решетки. Она конечно хоршо смотрится. Но только на ауди 4. ИМХО, продумай какие-нить другие варианты с мордой лица. Немножко поагрессивней чтоли и выложи на суд общественности. А ещё лучше - несколько вариантов. И уже из них будет что выбрать и сделать что-то конкретное.P.S. Думаю пригодится то, как рисуют в General Motors. Как рассказывал мой друг (он там дизайнером работает), дают им задание нарисовать фару. Несколько человек рисует каждый штук по 100 этих фар. Потом из этой кипы рисунков выбирается несколько дизанов и дальше эти же люди совершенствуют эти дизайны. В итоге кропотливого труда остаётся 2-3 варианта, один из которых с дальнейшим усовершенствованием идёт на прототип автомобиля. Это говорит о том, что из одного варианта выбрать сложно. А когда их много, то можно определить направление в котором двигаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, 1 апреля, не 1 апреля. Я привел как пример. И фотку тоже.Ну а мы будем тебе помогать.По поводу решетки. Она конечно хоршо смотрится. Но только на ауди 4. ИМХО, продумай какие-нить другие варианты с мордой лица. Немножко поагрессивней чтоли и выложи на суд общественности. А ещё лучше - несколько вариантов. И уже из них будет что выбрать и сделать что-то конкретное.P.S. Думаю пригодится то, как рисуют в General Motors. Как рассказывал мой друг (он там дизайнером работает), дают им задание нарисовать фару. Несколько человек рисует каждый штук по 100 этих фар. Потом из этой кипы рисунков выбирается несколько дизанов и дальше эти же люди совершенствуют эти дизайны. В итоге кропотливого труда остаётся 2-3 варианта, один из которых с дальнейшим усовершенствованием идёт на прототип автомобиля. Это говорит о том, что из одного варианта выбрать сложно. А когда их много, то можно определить направление в котором двигаться.

Да с кводратоподобным кузовом Москвича, особо нге разгонишься... не буду же я Дутые формы на него липить, никакой гармонии в линиях не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с кводратоподобным кузовом Москвича, особо нге разгонишься... не буду же я Дутые формы на него липить, никакой гармонии в линиях не будет

Ну у 09 ещё более квадратный. Представь нам несколько вариантов в любом случае и сообща мы тебе сделаем конфэтку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как любой труд-млолдес! видно что старался.а вообще это твой первый опыт? для первого раза-хорошо получилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как любой труд-млолдес! видно что старался.а вообще это твой первый опыт? для первого раза-хорошо получилось!!!

Ну как сказать... до этого просто рисовал в 3Д , баловался, моделировал, а вот в плане конкретного моделирования 3Д авто, причем своего, это впервый раз решился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касмич..... мне кажетцо ...... это жестко..... капье еще можно сделать...но касмичу ничо не поможет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...