Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам такая Иномарка =)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Жду вашей оценки, тока не судите строга, работал не проффи (тобишь я), просто создал и решил поделиться, готовятся еще парочку проектов :derisive:=)post-2607-1207327364_thumb.jpgpost-2607-1207327383_thumb.jpgpost-2607-1207327393_thumb.jpgpost-2607-1207327403_thumb.jpgpost-2607-1207327410_thumb.jpg Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

post-2607-1207835781_thumb.jpg post-2607-1207835790_thumb.jpgА как вам такая Решетка и такие Глушители? =)

Решетка, прям, как танк какой-то :)Сильно квадратная, имхо поплавнее бы.А глушаки ничего так, сладко смотрятся ;) Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад нормальный.Морда тож уже начинает обретать какие-то приличные очертания. Попробуй сделать морды либо как у 406 пежо, либо как у лансера нового. Отойди совсем от своёй затей с этой решоткой, выдай что-нить принципиально другое.P.S. И не парься по поводу качества графики, на дизайнера учатся не меньше 4-х лет. Идея твоя понятна и из того, что ты представляешь. И это, выкладывай пока в таком цвете, без всяких отрожений и зеркальных эфектов на поверхности. Так более понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад нормальный.Морда тож уже начинает обретать какие-то приличные очертания. Попробуй сделать морды либо как у 406 пежо, либо как у лансера нового. Отойди совсем от своёй затей с этой решоткой, выдай что-нить принципиально другое.P.S. И не парься по поводу качества графики, на дизайнера учатся не меньше 4-х лет. Идея твоя понятна и из того, что ты представляешь. И это, выкладывай пока в таком цвете, без всяких отрожений и зеркальных эфектов на поверхности. Так более понятно.

Да седня взял в руки учебник, кое как надыбал инфу как создать покрытие краской, ну и внерил в модель, ато до этого был просто цветной Хром =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2607-1207850054_thumb.jpgА что если такую? post-2607-1207850694_thumb.jpg или такую... Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант посимпотичней.

Только Теперь решетка напоминает не Москвичевскую а Восмерошную =) но всеравно буду доробатывать, правда хотелось бы услышать по больше мнений, =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рико, дай цыф, чертежи, или сделай скрины - зад машины, сбоку, перед. все ровно по центру

если нада , могу саму модель скинуть по мылу, как штатную так и тюниную. Тока мыло укажи свое =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вариант клево смотрится. тебе либо в желтом, либо в красном? не думал о блестящих(золото, серебро) или хамелеонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты через какую прогу делал тачку? Через zmodeler пробовал? Я сейчас её пытаюсь освоить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то идея зациклилась на одном месте, особенно решетка:)Больше энтузиазма и разнообразия нужно;).Про 3D, имхо, в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то идея зациклилась на одном месте, особенно решетка:)Больше энтузиазма и разнообразия нужно;).Про 3D, имхо, в другой теме.

Идея большой решетки радиатора крутилась в голове давно, и была на первом месте... Еще в том году создавал темку с зарисовками по тюнингу, там тоже присутствовала боольшая решетка.Щас уже переосмысливаю свои идеи, вношу изменения, но всетаки большая решетка будет присутствовать, пусть даже и разделенная.

Слушай а ты через какую прогу делал тачку? Через zmodeler пробовал? Я сейчас её пытаюсь освоить)

я использовал старую версию 3D Max 5, но все последующие версии воспринимают файлы созданные в 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея большой решетки радиатора крутилась в голове давно, и была на первом месте... Еще в том году создавал темку с зарисовками по тюнингу, там тоже присутствовала боольшая решетка.Щас уже переосмысливаю свои идеи, вношу изменения, но всетаки большая решетка будет присутствовать, пусть даже и разделенная.я использовал старую версию 3D Max 5, но все последующие версии воспринимают файлы созданные в 5.

чувак надо как-то объединяться, оставь свои контакты и свяжись со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать следующих вариантов-то?

На неделе закину новые, просто небыло времени заниматься, работы очень много было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо конечно прикольный :) но у меня уже стоит подобная в салоне и вполне устраивает :)http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=11920
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не куплю на тежи деньги иномарку, да потому что по вложениям здесь максимум 50т р + цена самой машинки 15т р = 65т р, какую нормальную иномарку можно купить на эти деньги?

50т это если ты веником будешь красить используя половую краску имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50т это если ты веником будешь красить используя половую краску имхо

вот только не нада острить, я уже договорился с хорошим мастером, который мне подготовку к покраске за 15т зделает, ну и + сами расходники на покраску, максимум 4 - 5т. В итоге оставшиеся 30т можно вложить на хороший тюнинг. :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим 30 останется, обвес ? где ты возьмёшь такой обвес плюс диски, плюс крылья, плюс антикрыло и прочее за 30т ? Единственный вариант делать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...