Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам такая Иномарка =)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Жду вашей оценки, тока не судите строга, работал не проффи (тобишь я), просто создал и решил поделиться, готовятся еще парочку проектов :derisive:=)post-2607-1207327364_thumb.jpgpost-2607-1207327383_thumb.jpgpost-2607-1207327393_thumb.jpgpost-2607-1207327403_thumb.jpgpost-2607-1207327410_thumb.jpg Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ну хорошо, допустим 30 останется, обвес ? где ты возьмёшь такой обвес плюс диски, плюс крылья, плюс антикрыло и прочее за 30т ? Единственный вариант делать самому:).

Рус , ты только додумался, что обвес я буду делать сам а не на заказ? :) Для этого я и консультируюсь с Людьми в выборе внешнего вида. А дисков на рынке щас тьма-тьмущая, на любой вкус и цвет, и естть даже вполне по доступным ценам :)Кстати завтра выложу еще один проект, наверное последний, для разнообразия, я разработал сразу 6 видов бамперов :) Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус , ты только додумался, что обвес я буду делать сам а не на заказ? :) Для этого я и консультируюсь с Людьми в выборе внешнего вида. А дисков на рынке щас тьма-тьмущая, на любой вкус и цвет, и естть даже вполне по доступным ценам :)

Колпаки ещё всякие разные есть прикольные.

Кстати завтра выложу еще один проект, наверное последний, для разнообразия, я разработал сразу 6 видов бамперов :)

С решоткой тока что-нить сделай нормальное. Бампера-то и так нормальные, а вот решотка ожидает желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпаки ещё всякие разные есть прикольные.С решоткой тока что-нить сделай нормальное. Бампера-то и так нормальные, а вот решотка ожидает желать лучшего.

Тебя неустраевает предыдущий проект, с "Ребрами" вместо решетки ??? лично у меня это был изначальный проект, но почемуто я отказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант более-менее нормальный http://www.carsclub.ru/forum/uploads/month...50694_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух , наконец добил очередной проект... :post-2607-1209322261_thumb.jpg post-2607-1209322267_thumb.jpg post-2607-1209322279_thumb.jpg И как обещал 7 видов бамперов с разной компоновкой решетки:Аллюминиевая решетка:post-2607-1209322299_thumb.jpgpost-2607-1209322303_thumb.jpgpost-2607-1209322311_thumb.jpgpost-2607-1209322323_thumb.jpgpost-2607-1209322339_thumb.jpgpost-2607-1209322350_thumb.jpgpost-2607-1209322360_thumb.jpgКлассическая решетка "ребрышки":post-2607-1209322445_thumb.jpgpost-2607-1209322450_thumb.jpgpost-2607-1209322461_thumb.jpgpost-2607-1209322470_thumb.jpgpost-2607-1209322479_thumb.jpgpost-2607-1209322490_thumb.jpgpost-2607-1209322495_thumb.jpgПардон если неважное качество... Некоторые модели мне самому непонравились, но всеравно выложил, авось...З.Ы. Задний бампер придумал пака только один, другие идеи пака в голову не приходят, посоветуйте пожалуста, ато с Задними бамперами всегда напреженка, хочется чтобы и подходил к переднему, и гормоничность была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=17326

Зад: тот, что на аватаре.

 

Это мой выбор, т.е. нравица мне такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=17326Зад: тот, что на аватаре.Это мой выбор, т.е. нравица мне такое.

Ыыыыыыыы, а я его за браковал =) ну посмотрим что скажут "Массы" ! =) а там и порешим, вчера перед сном мне в голову пришло еще парочку моделей =) седня вечером займусь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повесить круглые большие противотуманки на бампер??

На какой именно? там 7 видов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвачера видел зеленого святогора. Уникальный обвес, Уникальная торпедо, 15 тапки, люк бензобака как у хонды тайп-р. ну вообще красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эту картину сильно испортит номер..., а противотуманки можно сюда..., круглые, большие. Попробуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант компановки противотуманных фар =)post-2607-1209410151_thumb.jpgили такиеpost-2607-1209410518_thumb.jpg Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант компановки противотуманных фар =)post-2607-1209410151_thumb.jpg

оо, норма, можно их чуть ближе друг к другу или еще добавить пару под надпись азлк))) в стиле ралли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2607-1209410518_thumb.jpg

Вот этот вариант круче. Всегда нравились большие круглые противотуманки побокам.

вообще эту картину сильно испортит номер..., а противотуманки можно сюда..., круглые, большие. Попробуй?

Фтопку номер.Кстати, его можно куда-нить сбоку бампера присобачить. Типа как на Альва-Ромео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант круче. Всегда нравились большие круглые противотуманки побокам.

+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант круче. Всегда нравились большие круглые противотуманки побокам.Фтопку номер.Кстати, его можно куда-нить сбоку бампера присобачить. Типа как на Альва-Ромео.

+1, сбоку тоже тема будет, без него никак))), хотя лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы возможности да много желания то времени найти всегда можно :clapping: а так перспективка даже вообщем ничего :big_boss: кстати какую торпеду можно запихать с минимальным подгоном в ёж ОДУ 2126?????? Тоже надо чтоли начать делаать мафинку под себя и для себя! :victory: Кстати выражаю глубокие ..... очень....... пожелания заводским конструкторам за то что они дают нам столько разных моделей взрослого конструктора "собери сам" :hunter: :crazy: что мы вообщеми делаем когда получаем в свои руки разные варианты этого конструктора :rtfm: А делать авто под себя RESPECT :yes2:

Вот этот вариант круче. Всегда нравились большие круглые противотуманки побокам.Фтопку номер.Кстати, его можно куда-нить сбоку бампера присобачить. Типа как на Альва-Ромео.

Кстати большие круглые туманки етож классика и никогда из моды не выйдет "люстры" так что +1 :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы возможности да много желания то времени найти всегда можно :clapping: а так перспективка даже вообщем ничего :big_boss: кстати какую торпеду можно запихать с минимальным подгоном в ёж ОДУ 2126?????? Тоже надо чтоли начать делаать мафинку под себя и для себя! :victory: Кстати выражаю глубокие ..... очень....... пожелания заводским конструкторам за то что они дают нам столько разных моделей взрослого конструктора "собери сам" :hunter: :crazy: что мы вообщеми делаем когда получаем в свои руки разные варианты этого конструктора :rtfm: А делать авто под себя RESPECT :yes2:Кстати большие круглые туманки етож классика и никогда из моды не выйдет "люстры" так что +1 :new_russian:

Когда приобретал торпедо на свою Мафынку (кстати брал в фирме ШРОТ, вроде один из сотрудников состоит в КК, или состоял..). Парни обговаривали, что на ИЖ Оду без проблем ставилась от 318 Бэхи торпедо, мол переделок был минимум, и по размерам подходила хорошо, она в окурат узенькая, на москвича то маленькая была. Попробуй свою снять, замерить габариты, и все ниши на своей Торпедо, и потом на авто разборе поискать подходящую. Особенно обращай внимание на Глубину посадки Торпедо, чтоб новая на колени не падала. как у меня было со своей =) потому что многие ипортные торпедо, выступают в перед сильнее, нежели наши отечественные. Ну вот впринцепе и все. Еще стоит обратить внимание на щиток приборов, от некоторых иномарок , приборы подходят как родные, в другие же Торпедо, можно с легкостью воткнуть отечественный Щиток приборов. Как например от Опель Вектры, туда без проблем влазит щиток приборов от 105 волги, 1 в 1. А так я поддерживаю всех любителей индивидуального тюнинга, и жилаю успехов в достижениях :good: Изменено пользователем RIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветос, ну как дела обстоят? новые варианты есть?

Пака в раздумия, работы много, некогда сесть и помадеировать, думаю на следущей неделе ченить закину=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Седня с утра набросок быстренько сворганил, чтоможете сказать по этому поводу ?post-2607-1211081710_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня с утра набросок быстренько сворганил, чтоможете сказать по этому поводу ?post-2607-1211081710_thumb.jpg

табуретка...спереди линии скруглённые - так и сзади так же делай. Открой НФС да думай )) главное не вспоминай какие жигули у нас ездят в обвесах, 99% ублюдочно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нормально. И решётка хорошо вроде смотрится.

только туманки большие надо,а-ля WRX. у нас лампа-фары лежат на работе как раз под эти цели. :spiteful: дешевые какие-то... но японческие...

Седня с утра набросок быстренько сворганил, чтоможете сказать по этому поводу ?post-2607-1211081710_thumb.jpg

Это ты мои фонари от Ская решил туда засунуть? если бампер будешь переделывать и крышку багажника тоже, то может получиться очень даже зачетно, я думаю..

табуретка...спереди линии скруглённые - так и сзади так же делай. Открой НФС да думай )) главное не вспоминай какие жигули у нас ездят в обвесах, 99% ублюдочно смотрится

Ага, надо все в одном стиле делать или кругло или квадратно, грубо говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...