Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто ЛЮБИТ Мерседес?


Alex_74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У нас много народу к любит мерсы?, не просто на них передвигается, а именно ЛЮБИТ!Все кто любит мерсы даже если их неимеет пишите сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+1 хааароший аппарат!!!

вообще обожаю 220й S класс..просто корабль))))эти зеркала с наклоном вниз при заднем ходе,руль сидение двигаются запрограмированно(канеш это не только на нем)))) много электроники(что бывает очень накладно для владельца ежели она глюкнет) мож когда нибудь пересяду на него..когда он будет постарше годами))))гелен тоже очень нравится..просто борзый своей угловатостью и агрессивностью)))ну и неубиваемый,а впрочем 140й тоже не особо слаб на подвеску...я работаю с мерсами(в теории знаю многое),но никогда не пыталась рассмотреть мерин как машину для себя..рановато мне...так случилось что предложили недорого,но когда его взяла,первой мыслью было -это моё,просто влюбилась...комфорт,легкая управляемость,все такое благородное...такое чувство что он просто знает что тебе нужно...тепреь согласна с выражением что машины делятся на 2 категории ...возможно что мне придется продать своего красавца,но любовь к нему это навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина yeLLOWа в будущем!

Ну ты махнул!!! Эт только следующего 190 я планировал так... Этот то дизельный... Спорткара из него не получиться :)А с этим охота сделать то, что на аттаче будет! :)

а эт одна из моих (в будущем, пока в мечтах)...

Где мыша такого взял? Тож хочу :)

post-2841-1208256926_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обожаю 220й S класс..просто корабль))))эти зеркала с наклоном вниз при заднем ходе,руль сидение двигаются запрограмированно(канеш это не только на нем)))) много электроники(что бывает очень накладно для владельца ежели она глюкнет) мож когда нибудь пересяду на него..когда он будет постарше годами))))гелен тоже очень нравится..просто борзый своей угловатостью и агрессивностью)))ну и неубиваемый,а впрочем 140й тоже не особо слаб на подвеску...я работаю с мерсами(в теории знаю многое),но никогда не пыталась рассмотреть мерин как машину для себя..рановато мне...так случилось что предложили недорого,но когда его взяла,первой мыслью было -это моё,просто влюбилась...комфорт,легкая управляемость,все такое благородное...такое чувство что он просто знает что тебе нужно...тепреь согласна с выражением что машины делятся на 2 категории ...возможно что мне придется продать своего красавца,но любовь к нему это навсегда...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН 140, 220 И ГЕЛЕН!!!первый раз сел на мерса в 19 лет, я влюбился так, женщин не так любил, сел на 124 95 года по трассе 200 шел вообше не напрягаясь, когда чтобы свою новую 12-ку разогнать до такой скорости у меня уходило столько сил и времени, что я так ездил всего несколько раз.первого свого мерса пришлось продать из за проблем с деньгами (разводился с женой), остался на ваз 2106, поездил на ней 2 месяца, продал, купил волгу (она ведь большая как мерс), прокатался 2 недели, пересел на марк 2, пол года ездил, продал, купил карину, пол года и в прошлом году выпал случай поменять карину на мерса, я рад что поменял!!! , меня даже не пугает и не расстраивает то, что я сделал капиталку, купил резину (низкии профель) и ещё кучу денег засунул.простите за огромное фото

post-314-1208273296_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я также...в суботу поехала с сыном к друзьям за город..сидим на улке,пьем мартини,а напротив мой красавчег стоит...а я сижу и глаз не могу оторвать...и думаю..вот она ..любовь то))))))))))))))))))))))))а может это все потому что весна а рядом никого)ну чтоб друг другу так в глаза смотреть ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это все потому что весна а рядом никого)ну чтоб друг другу так в глаза смотреть ))))))))))))

кстати нашел фото и твоей машины:

post-4619-1208259427_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Я очень люблю мерсы. А потому бестолково флудить - не позволю. С этим во флирт или клинику :) Фотку уменьшил. Но больше таких огромных не складывать. Я предупредил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой транспорт - на чем придется :)и на этом частенько передвигаюсь.. просто МЕРСЕДЕС, и больше слов нет- вещь в себе

post-1087-1208278568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, любители, есть проблема с мои мерсом... Короче нужна помощь...У кого-нить есть знакомые электрики, желательно занимающиеся генераторами... Надо щетки поменять, сам не могу...В общем нид хелп!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, любители, есть проблема с мои мерсом... Короче нужна помощь...У кого-нить есть знакомые электрики, желательно занимающиеся генераторами... Надо щетки поменять, сам не могу...В общем нид хелп!!! :)

ты сейчас где находишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр... Машина сможет проехать только в один конец... А там только менять... Иначе никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАФЕ СМАИЛ на Ленина знаш?между ним и аго универом есть мойка там есть IGRIK он электрик, я думаю он смогет.погоди я ему ща позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАФЕ СМАИЛ на Ленина знаш?между ним и аго универом есть мойка там есть IGRIK он электрик, я думаю он смогет.погоди я ему ща позвоню

Жду... Надеюсь на помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор надо снимать?подсказывают что снимать не надо Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило... :) А как мне щетки то ставить??? Новые гораздо длиннее старых.. Чем их зажимать-то? Изменено пользователем yeLLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не надо зажимать, под углом заводишь сами шетки, а потом ставишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они в кольца генератора не упруться???? Если нет, то пойду тогда делать... Точнее побегу, вопрос срочный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб в коллектор не уперлись шетки, могутможешь до него доехать, если не снимая получиться, то переставит, если снимать, то нет, тогда ты знаешь куда!!!есть еще одно место возле искры, "генираторы и стартеры" там Саня очень хорошо делают, поменяют и продиагностируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож люблю мерседесы, особенно W123,124,126,201... новые они не такие уже ... без той изюминки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож люблю мерседесы, особенно W123,124,126,201... новые они не такие уже ... без той изюминки..

ты прав, хорошие машины выпускались до 1998 года!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб в коллектор не уперлись шетки, могутможешь до него доехать, если не снимая получиться, то переставит, если снимать, то нет, тогда ты знаешь куда!!!есть еще одно место возле искры, "генираторы и стартеры" там Саня очень хорошо делают, поменяют и продиагностируют.

на чтз,ул.40лет Октября..там за бассейном Андрей мерсовскими генераторами и стартерами занимается...если еще актуально поищу его тел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чтз,ул.40лет Октября..там за бассейном Андрей мерсовскими генераторами и стартерами занимается...если еще актуально поищу его тел.

Попозже сообщу актуально или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...