Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто ЛЮБИТ Мерседес?


Alex_74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У нас много народу к любит мерсы?, не просто на них передвигается, а именно ЛЮБИТ!Все кто любит мерсы даже если их неимеет пишите сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Люблю мерсы :man_in_love: , коплю деньги :new_russian: , а пока на семёрке езжу (хоть чем-то напоминает его :alcoholic: ) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же все любители мерседесов?давайте обьединяться и создавать клуб: "Клуб Любителей МЕРСЕДЕСОВ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С децтва любил Мерины E,С-серии! Начал подрастать - SLK! Сейчас ими торгую! Мечта сбылась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С децтва любил Мерины E,С-серии! Начал подрастать - SLK! Сейчас ими торгую! Мечта сбылась :)

а свой не хочется заиметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 140.... :victory:

позовчера катался на 140 98года СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты прав, хорошие машины выпускались до 1998 года!!!

херня... просто у народа в России (я говорю про регионы) денег хватает в основном только на эти машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость... просто у народа в России (я говорю про регионы) денег хватает в основном только на эти машины

Глупый пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, хорошие машины выпускались до 1998 года!!!

Алек, мне вот с 180 2001 года нравиться )))

глупость... просто у народа в России (я говорю про регионы) денег хватает в основном только на эти машины

Ну зачем же так грубо?! Или это понт, в виде у меня машина новее, значит я круче? Не у каждого есть возможность заработать на конкретно дорогой мерседес... А в кредит брать будут только идиоты!!! Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смишная мажорка...)

Нет, просто она живет в Европе. У нее другие доходы, и оттого другие взгляды на жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так грубо?! Или это понт, в виде у меня машина новее, значит я круче? Не у каждого есть возможность заработать на конкретно дорогой мерседес... А в кредит брать будут только идиоты!!!

 

Я, в отличие от некоторых, на личности не перехожу и не хамлю, это мое мнение - что человек скзал глупость. На мой взгляд, это рассуждение ретрограда, что вот раньше машины были супер, а теперь не очень. Я тоже не всегда ездила на новых, но считаю, что сейчас Мерс выпускает более симпатичные авто.

 

 

Нет, просто она живет в Европе. У нее другие доходы, и оттого другие взгляды на жизнь...

Не важно, где я живу, это не показатель. Кстати, моя машина в лизинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например W126 Нравится больше чем W221 Чисто по дизайну Харизма у него какая то своя, в потоке выделяю его сразу я, а у новинок весь дизайн "японский"какой то не обьемный и не плоский Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелюблю немцев всех до 2006на дизайн денег пожалели

В чём смысл поста?Мне япы не нравятся и до 2006 и после но это не повод писать это в ветке любителей хонд.

Я тоже не всегда ездила на новых, но считаю, что сейчас Мерс выпускает более симпатичные авто.

Да они более современные но по комфорту лучше 140 сделать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут япы?италия рулит

Италия конечно рулит нивапрос но рулит не долго т.к. очень любит когда её чинят.Просто тема" Кто ЛЮБИТ Мерседес?" а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Мерседес уважаю))) Был Е200С в W124. Месяц назад присматривалась к новой Ц-ке и к 211 (не новому), но BMW не изменила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия конечно рулит нивапрос но рулит не долго т.к. очень любит когда её чинят.Просто тема" Кто ЛЮБИТ Мерседес?" а не наоборот.

ну вот я и обозначился. фпринципе в дискуссии не вступал. просто обозначился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...