Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто ЛЮБИТ Мерседес?


Alex_74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У нас много народу к любит мерсы?, не просто на них передвигается, а именно ЛЮБИТ!Все кто любит мерсы даже если их неимеет пишите сюда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну зачем же так грубо?! Или это понт, в виде у меня машина новее, значит я круче? Не у каждого есть возможность заработать на конкретно дорогой мерседес... А в кредит брать будут только идиоты!!!Я, в отличие от некоторых, на личности не перехожу и не хамлю, это мое мнение - что человек скзал глупость. На мой взгляд, это рассуждение ретрограда, что вот раньше машины были супер, а теперь не очень. Я тоже не всегда ездила на новых, но считаю, что сейчас Мерс выпускает более симпатичные авто.

"СИМПАТИЧНЫЕ" и НАДЁЖНЫЕ - это 2 абсолютно не связанные между собой вещи!..Хотя Вам это всё равно не понять... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СИМПАТИЧНЫЕ" и НАДЁЖНЫЕ - это 2 абсолютно не связанные между собой вещи!..Хотя Вам это всё равно не понять... :rolleyes:

а что случилось у Мерса с надежностью? объясниТЕя езжу больше года на машине 2007 гв и ничего не заметилахотя ВАМ виднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось у Мерса с надежностью? объясниТЕя езжу больше года на машине 2007 гв и ничего не заметилахотя ВАМ виднее

ХОРОШИЕ И ПО ИСТИНЕ НАДЕЖНЫЕ МЕРСЫ ВЫПУСКАЛИСЬ ДО 1998 ГОДА И ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЕЗДИТ НА МЕРСЕ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, А УЖЕ КАК МИНИМУМ 15 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РЕМОНТОМ И Т.Д. И ВСЕ РАВНО МЕРС САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЕ И ПО ИСТИНЕ НАДЕЖНЫЕ МЕРСЫ ВЫПУСКАЛИСЬ ДО 1998 ГОДА И ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЕЗДИТ НА МЕРСЕ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, А УЖЕ КАК МИНИМУМ 15 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РЕМОНТОМ И Т.Д. И ВСЕ РАВНО МЕРС САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА :man_in_love:

Праильно! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЕ И ПО ИСТИНЕ НАДЕЖНЫЕ МЕРСЫ ВЫПУСКАЛИСЬ ДО 1998 ГОДА И ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЕЗДИТ НА МЕРСЕ ГОД ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, А УЖЕ КАК МИНИМУМ 15 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ РЕМОНТОМ И Т.Д. И ВСЕ РАВНО МЕРС САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА :man_in_love:

http://www.topnews.ru/news_id_20118.htmlесли читать мои посты не через строчку, то я уже сказала, что это не первый мой мерс, а третий. проблем не было ни с одним. что это? везение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.topnews.ru/news_id_20118.htmlесли читать мои посты не через строчку, то я уже сказала, что это не первый мой мерс, а третий. проблем не было ни с одним. что это? везение?

фройлен, вам не все ли равно что творится на Руси? стабильность бюргеров складывалась поколениями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось у Мерса с надежностью? объясниТЕ

я езжу больше года на машине 2007 гв и ничего не заметила

хотя ВАМ виднее

ну вполне возможно вы еще годик полтора ничего не заметите..а может еще пять все будет работать как часы)))

наш челябинский дилер переполнен гарантийками.многие недовольны.

новые мерседесы прихотливы . и не секрет что все работают на удешевление ..

качество не то что раньше(в данной теме приводятся примеры 124 и 140 х кузовов)про моторы тех годов говорят что 400 тыщ пробег -детский возраст)))

 

уж не знаю где конкретно вы живете,,но наверняка знаете какие у нас дороги..тоже немаловажно.

 

так что приводить в пример мерс 2007гв ну не корректно чтоли..ему ж года нет))

 

работаю я с мерсами.. со всеми...многое зависит от того кто как ездит.я вот лично проезжаю за месяц 1000 а кто то 10 тыщ)))ктото убивает новую цешку гидроударом,ктото амортизаторы за 2 мес, есть правильные автолюбители,чуть стук бегут смотреть а не запускать..

от эксплуатации,от своевременного ремонта..и тд...

но могу сказать не со стороны любителя..

до 98г шли мерсы как то покрепче чтоли)))

 

http://www.topnews.ru/news_id_20118.html

если читать мои посты не через строчку, то я уже сказала, что это не первый мой мерс, а третий. проблем не было ни с одним. что это? везение?

странно..если мы берем подержанный мерс то хотим без пробега по россии..уже это о чем то говорит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые мерседесы прихотливы . и не секрет что все работают на удешевление ..

соглашусь что сейчас любой автопром работает на удешевление материалов и себестоимости авто..это гонка временем, счас новые модели(обновление) уже чуть ли не через год идут...конкуренция жесткая...поэтому надо выигрывать ценами, тем более на Российском рынке...отсюда чтоб машина стала дешевле, надо чтоб и материалы подешевле на ней стояли, и вместо допустим 6 болтов кремления, а хрен с ним и 3-х хватит.. а по Маше умной могу сказать что е мерсу и через 10-20 лет ничерта не будет...максимум за все время на случайный бычок наедет или по травке пару раз проедит.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте любителями мерседесов как нить посидим в парке, предворительно оставим своих коней дома на привези, а еще лучше снять лимузин и устроить там погром ( если конечно он не будет мерседесом ).Есть тут такие смельчяки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте любителями мерседесов как нить посидим в парке, предворительно оставим своих коней дома на привези, а еще лучше снять лимузин и устроить там погром ( если конечно он не будет мерседесом ).

Есть тут такие смельчяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ровно дышу к мерсам они мне не просто нравятся.Я вообще считаю что из инеомарок машины нужно приобретать или немцев или японцев.Японцы просто надежные а мурзики надежные, комфортные,красивые,престижные и т.д.Хоть и дорогие в обслуживание, но они этого стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте любителями мерседесов как нить посидим в парке, предворительно оставим своих коней дома на привези, а еще лучше снять лимузин и устроить там погром ( если конечно он не будет мерседесом ).

Есть тут такие смельчяки?

А почему бы и нет? Только я вот смотрю и думаю, что народ будет сложно собрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Только я вот смотрю и думаю, что народ будет сложно собрать!

Ну тогда мы с тобой в двоем возмем такси (мерседес) поедем на озеро пожарим мясо , попьем пива, порыбачим, и довольные поедем домой! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте любителями мерседесов как нить посидим в парке, предворительно оставим своих коней дома на привези, а еще лучше снять лимузин и устроить там погром ( если конечно он не будет мерседесом ).

Есть тут такие смельчяки?

можно, но надо время выбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Правильно, зовешь одних любителей мерсов, вот все и поутихло

а кто не любит мерседес, тот пускай как противники едут, чтоб можно было с кем поспорить!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
<Не секрет что все работают на удешевление....>Двольно расхожее заблуждение :rolleyes: Серьёзные автопроизводители чтут традиции, берегут имидж и работают на расширение спроса :rolleyes:Гы! А кстати:Первая тележка для Даймлер-1 и Первый Порш 32 были произведены в Некарсульме, смекаете? :blush2: :crazy: :derisive: Изменено пользователем yurichel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мерседес машина хорошая... Но я бы продал... Что то по классике соскучился она как то легче дороботке подвержена и по карману не лупит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...