Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу приобрести велосипед


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

перчи-надо

мультиключ в гараже валяется, бутылка тоже

вот камеру никак не подкуплю, видимо нужно один раз велик потаскать на себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лежит супер-клей. Один раз уже клеил им камеру. Держит отл.

 

Так что, на счет камеры не тороплюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вело компу не знаю, проконсультируйте что смотреть, функции какие реально полезные ?

 

Реально полезных нет :) знаешь сколько едешь по времени и расстоянию, с какой скоростью. Есть которые медицинские параметры показывают. Но по-моему это все для каких-то тренировок конкретных в спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально полезных нет :) знаешь сколько едешь по времени и расстоянию, с какой скоростью. Есть которые медицинские параметры показывают. Но по-моему это все для каких-то тренировок конкретных в спорте.

 

все кроме каллорий полезные, просто это не сразу понимешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты хреновы)))

 

Тут 99% хватило бы http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/2012/ отсюда великов, кому метраму, кому алюминий. Тоже самое, только дешевле в 2 раза, учитывая сезонность поездок и отсутствие фанатизма)))

 

У меня был двухподвес алюминиевый Форвард, два года регулярно катался и хотел третий год кататься, но кто-то его стырил)

 

Забыл. Насос я не брал, ибо есть в машине (подкачивал колеса раз 20 всего за 2 года), цепь не мазал, только вилку, остальное, типа велокомпа и прочего - зачем??? Водички с собой и поехал, устал - назад)))

Изменено пользователем Курмаев
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедисты хреновы)))

 

Спасибо... а сам как ?

 

 

Тут 99% хватило бы http://www.forwardve...podves_61/2012/ отсюда великов, кому метраму, кому алюминий. Тоже самое, только дешевле в 2 раза, учитывая сезонность поездок и отсутствие фанатизма)))

 

я на велике ездил и зимой

 

У меня был двухподвес алюминиевый Форвард, два года регулярно катался и хотел третий год кататься, но кто-то его стырил)

 

Забыл. Насос я не брал, ибо есть в машине (подкачивал колеса раз 20 всего за 2 года), цепь не мазал, только вилку, остальное, типа велокомпа и прочего - зачем??? Водички с собой и поехал, устал - назад)))

 

Двухподвес форварда купил сыну года полтора назад, такая подвеска что меня не продавливает, толку от задней подвески такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был двухподвес алюминиевый Форвард

 

ну вот сам и катайся на форварде :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кроме каллорий полезные, просто это не сразу понимешь

 

Разъясни тогда чем. Зачем мне знать частоту педалирования например? Скорость и расстояние я посмотрю потом на телефоне по треку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы контролировать частоту педалирования, которые должна быть обычно 90-120

многие новички начинают карданить и после первого же сезона остаются без коленей

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы контролировать частоту педалирования, которые должна быть обычно 90-120

многие новички начинают карданить и после первого же сезона остаются без коленей

 

блин, скока слов незнакомых :) расскажи пожалста? или ткни где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал даже о таком :)

Ну это опять же для серьезных занятий, пару часов после работы наверное не повредит и без контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - полезно, хоть и не профи, а любитель.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... а сам как ?

 

 

 

я на велике ездил и зимой

 

 

Двухподвес форварда купил сыну года полтора назад, такая подвеска что меня не продавливает, толку от задней подвески такой

 

)))

В этом году даже никакой велосипедист

 

Зима + велик = и.. псих, кароче, кмк.

 

Подвеску можно там настроить... Крутить ручками резьбу.

 

 

Форвард не считаю зазорным, ибо понтов давить не перед кем. А если нет разницы, то ...... (с)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеску можно там настроить... Крутить ручками резьбу.

 

Ага, как я говорил у сына форвард, двухподвес крутил я эти ручки... толку.

 

 

Форвард не считаю зазорным, ибо понтов давить не перед кем. А если нет разницы, то ...... (с)

 

Для ребенка брал именно для понта двухподвес, а есть ли разница форвард/Нефорвард, не знаю, я пока не настоящий велосипедёр :)

 

 

 

Зима + велик = и.. псих, кароче, кмк.

 

А вот эту фразу я не расшифровал :(

 

ЗЫ. Зимой ездил на Урале 5 скоростном.

 

Даже случай был курьезный: Однажды, 31 декабря в 23:30(+/-) минут поймал гвоздь от женского каблука в заднее колесо... в 20 минутах ХОТЬБЫ до дома, вот весело было ;)

Говорят что я везунчик... поймать гвоздь от женского КАБЛУКА длинной 5мм ЗИМОЙ, в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, это надо было умудрится.... да, забыл сказать, ехал после выпитого одного бокала шампанского, в одной руке была недопитая бутылка шампанского.

 

ЗЗЫ. Нужно было выпить в новогоднюю ночь ОДНУ бутылку с ДВУМЯ людьми находящимися на расстоянии друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед не располагает для езды по уральской зиме, кмк. Ездюки такие либо фанаты, либо психи.

 

Хз, как ты крутил, я настроил.

 

Курмаев, иногда лучше жевать чем говорить

 

иногда не писать...
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пиши в темах, в которых разбираешься :) а то даст бог поменяешь велик на нормальный, годик покатаешься и зайдя в эту тему сам офигеешь какую чушь нес

если канешна тебе твой крутой двухподвес за 8 тысяч раньше всякую охоту кататься не отобьет, а то так и останешься теоретиком

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...