Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу приобрести велосипед


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ICQ#: 336-843-045 пиши помогут с выбором , и велики у них что надо, как раз они дилеры веллера в челябе! Изменено пользователем Беркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ#: 336-843-045 пиши помогут с выбором , и велики у них что надо, как раз они дилеры веллера в челябе!

:ok: спасибо! Попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D

www.trial-sport.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ#: 336-843-045 пиши помогут с выбором , и велики у них что надо, как раз они дилеры веллера в челябе!

Поддержу. Ребятки хорошие, велики тоже. Отлажен сервис и есть даже "скорая велосипедная помощь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D

на машине лучше почаще езди:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу Wheeler, не слишком навороченный. Подруги пока определяются. Хотелось бы получить при покупке грамотную информацию и хорошую скидку. :D

Если нужен Веллер могу либо я либо DZV помоч с преобретением ну и скидочку по максимуму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине лучше почаще езди:-)

:angel: Пока только по выходным катаюсь! Да и с работой живу рядом. Правда, смешно, но 2 остановки проезжаю на маршрутке..по утрам подольше поспать хочется... :blush2: ..а велик - эт моя первая любовь)

Если нужен Веллер могу либо я либо DZV помоч с преобретением ну и скидочку по максимуму :)

Пообщалась я с ребятами, посмотрела каталоги..решила б/у брать. По финансам мечту пока не потяну, а с еще одним кредитом связываться не хочется. Да и по характеристикам вел будет намного приятнее! Есть уже и предложение. :rolleyes: Подруге бы найти еще, тож б/ушный возьмет.. Мож кто продает? А через годик-другой можно и новенький взять)).. Спасибо всем за участие! :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипеды на гибридном электродвигателеКанадская компания OHM Cycles Ltd начала выпуск велосипедов на гибридном электрическом двигателе BionX. В серию вошли четыре модели: городские XU450 и XU700 и спортивные XS700 и XS750 для езды по бездорожью. Каждый из них поставляется с "тихим" двигателем BionX с пиковой выходной мощностью в 700 ватт и с литий-ионными батареями Molicel, цикл полной перезарядки которых составляет три часа. Также данные велосипеды снабжены интегрированной сигнализацией для отпугивания потенциальных угонщиков. Спортивные и городские модели отличаются более легкой рамой – у городских и «горным» протектором – у спортивных. Электродвигатель не принимает на себя всю нагрузку при движении, а только помогает преодолевать сложные участки местности, такие как подъемы и бездорожье. Большинство основных компонентов (двигатель и интеллектуальная система контроля энергии) находится в центре заднего колеса велосипеда. Перезаряжаемая литий-ионная аккумуляторная батарея прикреплена к основной раме и отцентрована относительно продольной оси симметрии. На руле расположен контрольный пульт, показывающий основную информацию о передвижении (скорость, километраж), состояние заряда батареи и позволяющий переключаться между различными степенями мощности. В начале движения при неправильном введении 4-значного пинкода система безопасности включит сирену и заблокирует колеса. Цены на свои модели и дату официальных продаж производитель пока не сообщает. При всей своей сложности, велосипеды от OHM – все же велосипеды. И дополнительные устройства созданы лишь для упрощения передвижения и удобства занятий спортом. Пух - бери такой ;) , тебе как раз от квартиры до работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипеды на гибридном электродвигателе..Пух - бери такой ;) , тебе как раз от квартиры до работы...

..легких путей не ищем :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А может разовьем тему?Мне вот очень хотелось бы велик прикупить, но все сомневаюсь в выборе. Может кто личным опытом/впечатлением/советом поделится? Или подскажите специализированный форум по выбору велика. Вот только толкать в магаз к продавцам-консультантам не надо! Ведь они расхвалят то, что продать нужно, а мне нужно с душой!Интересуют велики ценой от 8 до 15 тыс.руб. Чтоб без заднего аммортизатора. Катание по городу и совсем чуток по лесу. Кол-во скоростей не существенно (привык к одной. всю жизнь сознательную на Каме прокатался). Где-то читал, что обвес (тормоза, педали, переключение скоростей) велика очень важен... Дык вот тоже хотел узнать в чем там разница у разных производителей.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разовьем тему?Мне вот очень хотелось бы велик прикупить, но все сомневаюсь в выборе. Может кто личным опытом/впечатлением/советом поделится? Или подскажите специализированный форум по выбору велика. Вот только толкать в магаз к продавцам-консультантам не надо! Ведь они расхвалят то, что продать нужно, а мне нужно с душой!Интересуют велики ценой от 8 до 15 тыс.руб. Чтоб без заднего аммортизатора. Катание по городу и совсем чуток по лесу. Кол-во скоростей не существенно (привык к одной. всю жизнь сознательную на Каме прокатался). Где-то читал, что обвес (тормоза, педали, переключение скоростей) велика очень важен... Дык вот тоже хотел узнать в чем там разница у разных производителей.

можешь почитать http://forum.start-chel.ru/в диапазоне до 15 тыс есть тока 2 хороших произодителя GT и WHELEER.выбирать надо по критериям:1. тип рамы,2. размер рамы,3. машинки переключения скоростей,4. обода колеса (желательно сразу брать с двойным).5. дисковые тормоза по желанию и кошельку. Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подниму тему.

 

Хочу купить велик до 15 т.р. максимум. для прогулок по выходным и вечеом после работы.

 

Интересует максимальная скидка в триал-спорте, кто может помочь, пишите.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу свое мнение сказать.

Езжу на Веллере... жена тоже. Да собсно как и все друзья наверное...

Самый грамотный магазин по ним - Старт.

Очень нравится сервис у них. Имеено ТЕХНИЧЕСКИЙ сервис, обслуживание, запчасти, настройка.. итд.

Да и сам по себе велик Wheller - классный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец только не старт. Как то оставляли им вел на ремонт - кроме мата ничего в их адрес сказать не могу. В триале категорически зажравшиеся продавцы, но блин выбор понимаешь самый лучший. А мне чесно говоря по подходу к клиенту нравится мастер спорта на плеханова. А сервис там просто отличный и недорогой, потому как работают там мужики которые еще с советских времен катают на велах. А не сопляки которым на все *ЦЕНЗУРА* как например в велоэкстриме. Ничего личного, просто мое мнение.

 

зы. к новому сезону преобретена реха максис хайролер))) сегодня поеду испытывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ROCKMACHINE =) раньше часто ездил, потом как то всё меньше и меньше, но 5000 накатал за 3 сезона )

устраивает полностью, этим летом собираюсь кататься )

 

ну а сервис так и самому можно покапаться ) мне нравится

 

выбирать надо по критериям:

1. тип рамы,

2. размер рамы,

3. машинки переключения скоростей,

4. обода колеса (желательно сразу брать с двойным).

5. дисковые тормоза по желанию и кошельку.

про вилку забыли.... одно из главных состовляющих )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начальство Старта и большую часть продавцов знаю лично, никогда к ним не было никаких претензий, регулярно там велосипеды и лыжи берем. Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простых еще Trek 4300 хороший. Покупал в 2008 за примерно 13 в мастер-спорта, гарантия 5 лет на раму. Очень жестко ездил в бору по тропинкам на всю,что он подпрыгивал=), домой ехал - все бордюры и плиты мои, "обкатал" на карьере за шершнями, на увильды часто с собой брал - там тоже не жалел. Пробег был около 500км за лето..., шарики в передней втулке стали не шариками=), регулировка цепи и тормозов.

Хороший был вел, но в декабре украли из кармана. + Trek не так много как виллеров или гт, в мастере спорта все 4300 уже примерно к июлю разобрали.

Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начальство Старта и большую часть продавцов знаю лично, никогда к ним не было никаких претензий, регулярно там велосипеды и лыжи берем.

В том то и вопрос что знаешь лично - вопросов нет.

 

а простому клиенту нифига не рады и качество хреновое , хотя может это был и единичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос что знаешь лично - вопросов нет.

 

а простому клиенту нифига не рады и качество хреновое , хотя может это был и единичный случай

Это возле магазина Мечта по Воровского? Нормальный, тока поцыкам этим мелким объяснили бы - что они на работе, а не на вечной тусовке с приезжающими корешами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на Воровского 73 в Старте работает ведущий вело- продавец из Мастера спорта который перешел туда Александр Рублев, многократный чемпион, так что теперь не только "поцыки мелкие" там работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...