Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест служб доставки еды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем с сегодняшнего дня и каждое воскресенье (а может и чаще) решил начать тест заведений, доставляющих еду на дом, в офис. Думаю, Anderson присоединится :) Доставка суши распространена уже довольно широко, а вот другой еды не так много. Ну начнём с пиццы.

 

Сегодня была заказана пицца грибная в Пиццамании:

 

Сайта в интернете, к сожалению, пока нет, но его уже делают. Заказы принимают по телефону 267 11 69. Там всё подробно рассказывают. Из неприятных минусов - доставка стоит 100 руб. Моветон это. Хотя здесь мы знали, что точно получим хороший продукт. Доставить обещали в течение часа. Через 50 минут после заказа приехал курьёр и привёз пиццу. Содрали 1 рубль за коробку. Смешно. Пицца вкусная, как и в самом заведении, только чуток подостыла. Вообщем мне понравилось, ставлю этому заведению хорошо.

 

На следующей неделе, наверное, закажем в Веста-Пицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вообщем с сегодняшнего дня и каждое воскресенье (а может и чаще) решил начать тест заведений, доставляющих еду на дом, в офис. Думаю, Anderson присоединится :) Доставка суши распространена уже довольно широко, а вот другой еды не так много. Ну начнём с пиццы.

 

Сегодня была заказана пицца грибная в Пиццамании:

 

Сайта в интернете, к сожалению, пока нет, но его уже делают. Заказы принимают по телефону 267 11 69. Там всё подробно рассказывают. Из неприятных минусов - доставка стоит 100 руб. Моветон это. Хотя здесь мы знали, что точно получим хороший продукт. Доставить обещали в течение часа. Через 50 минут после заказа приехал курьёр и привёз пиццу. Содрали 1 рубль за коробку. Смешно. Пицца вкусная, как и в самом заведении, только чуток подостыла. Вообщем мне понравилось, ставлю этому заведению хорошо.

 

На следующей неделе, наверное, закажем в Веста-Пицца.

Cайта у них нет, это точно, зато по мылу выслали меню без проблем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заказать в "Пиццбурге" - у них давно доставка существует - правда, не помню условий доставки. Их пицца мне очень нравится.->> Пиццбург, пиццерия <<->> Сферы деятельности организации: Рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд---------------Разина, 2тлф. 261-91-43тлф. 261-91-44---------------Комарова, 127атлф. 740-73-19тлф. 243-03-92тлф. 243-07-32---------------Ленина проспект, 30тлф. 263-69-43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал не раз в пиццбурге..единственное условие - нужно заказать одну большую пиццукурьер приезжает минут через 30-40денег не просит но я даю всегда рублей 30 :)пицца горячая всегда и вкуснаяPS рекламой пиццбурга не считать, аффтар еду оплачивал за свой счет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отдаю предпочтение "Пицбургу", на доставку не разу не заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка в Пиццбурге (на Комарова) стоила 70 рублей, но я живу рядом, через 3 двора.Кстати, долгое время просто не решался их попробовать, потому что в их рекламе на трамвае, которую я видел чаще всего, в короткой фразе были сразу 2 грубейшие ошибки "Доставка пиццИ в течениИ часа". :) Заказал только когда исправили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка в Пиццбурге (на Комарова) стоила 70 рублей, но я живу рядом, через 3 двора.Кстати, долгое время просто не решался их попробовать, потому что в их рекламе на трамвае, которую я видел чаще всего, в короткой фразе были сразу 2 грубейшие ошибки "Доставка пиццИ в течениИ часа". :) Заказал только когда исправили:)

Грамотность рекламщиков на вкус пиццы не влияет. Пицца очень вкусная. Посещаем "Пиццбург" с самого открытия на привокзальной площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотность рекламщиков на вкус пиццы не влияет.

Согласен, но макеты всегда заказчик согласовывает:) А так-то вкусно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вы пишите во сколько всё это дело встаеталексус вот праильно к делу подошел - полный расклад по теме выдалзаранее спасибо
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но макеты всегда заказчик согласовывает:) А так-то вкусно, да.

по идее то оно конешно так но если заказ нужен был вчера то печатают и без подписи на макете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FА то-нибудь шаурму и шашлыки доставляет?Саня, а суши на КВ-3 надо было заказать. Как раз бы минут за 5 их съели и всё ОК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем с сегодняшнего дня и каждое воскресенье (а может и чаще) решил начать тест заведений, доставляющих еду на дом, в офис. Думаю, Anderson присоединится :)

Присоединюсь канеш ;)Саня, а заведения какнибудь будем делить по ассортиментам(пицца, бизнес ланчи, суши) или всё в кучу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказывал в фабрике пиццы.сайт есть fpizza.ru, но через форму сайта ждать дольше, ибо форма уходит мылом - а мыло они проверяют примерно раз в час :) так что проще по телефонудоставляют через полчаса-час. горячую :)тамже можно заказать кроме пиццы всякие салатики, спиртное и т д :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказывал в фабрике пиццы.сайт есть fpizza.ru, но через форму сайта ждать дольше, ибо форма уходит мылом - а мыло они проверяют примерно раз в час smile.gif так что проще по телефонудоставляют через полчаса-час. горячую smile.gifтамже можно заказать кроме пиццы всякие салатики, спиртное и т д smile.gif

Ну и?Самое главное то где? Как пицца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тже брали на работу в фабрике пиццы

Привезли через полчаса, горяченькую. Салатики очень свежие, явно сегодняшние.

Пицца на четверочку (для меня образец - пиццамания), но для доставки - вполне неплохо.

Доставка бесплатная зато и сайт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fpizza.ru/page00.php Сайт Фабрики пиццы

 

Почему то всегда так получается, что пиццу заказываю в Веста - Пицце... Пиццой очень доволен, очень вкусно...

 

Иногда проблемы с доставкой... У них на весь город два курьера всего, ждать приходится от часа...

Пятая доставка бесплатно, так доставка стоит 50 рублей вроде...

 

Точные цены на пиццу не знаю, всегда заказываю Супер большую пиццу и пепси 1,25 (альтернатив вроде у них нет)... Выходит около 500 рублей, может 550... Вопщем где то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала в "Фабрика Пиццы" - я ела пиццы везде, эта пицца самая невкусная, на мой взгляд, тех денег точно не стоит! То, что это доставка - не значит, что качество продукции должно быть хуже, чем в заведении, а если специализируются на доставке, качество должно быть во много раз лучше!!! Салаты тоже не высший класс, заказывала "Цезарь"..это не цезарь, вообще ни капли не похож, гренки все мокрые и мягкие, курица не свежая, листья салата я вообще убрала, просто побоялась какую-нить палочку кишечную схватить. С таким качеством далеко они не уйдут.Суши заказывала в Императоре - достаточно вкусно, только очень долго везли с нашего согласия конечно), нас предупредили что у них заказов очень много (праздники чтоли были) По ценам нормуль, не могу правда сравнить с чем-то, так как не очень часто хожу по суши-заведениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня была протестирована Веста-Пицца. Есть сайт http://www.westapizza.ru/, но заказы принимают только по телефону 2651753. Была заказана пицца Сьюприм, средняя, цена 280 рублей+100 доставка. Если сумма больше 1000, то доставка бесплатная. Обещали привезти в течение часа, привезли за 40 минут, радует. Сама пицца вкусная на тонком тесте, горячая. Вообщем мне понравилось. Смело могу рекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня была протестирована Веста-Пицца. Есть сайт http://www.westapizza.ru/, но заказы принимают только по телефону 2651753. Была заказана пицца Сьюприм, средняя, цена 280 рублей+100 доставка. Если сумма больше 1000, то доставка бесплатная. Обещали привезти в течение часа, привезли за 40 минут, радует. Сама пицца вкусная на тонком тесте, горячая. Вообщем мне понравилось. Смело могу рекомендовать.

Уговорил :) Попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...