Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест служб доставки еды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем с сегодняшнего дня и каждое воскресенье (а может и чаще) решил начать тест заведений, доставляющих еду на дом, в офис. Думаю, Anderson присоединится :) Доставка суши распространена уже довольно широко, а вот другой еды не так много. Ну начнём с пиццы.

 

Сегодня была заказана пицца грибная в Пиццамании:

 

Сайта в интернете, к сожалению, пока нет, но его уже делают. Заказы принимают по телефону 267 11 69. Там всё подробно рассказывают. Из неприятных минусов - доставка стоит 100 руб. Моветон это. Хотя здесь мы знали, что точно получим хороший продукт. Доставить обещали в течение часа. Через 50 минут после заказа приехал курьёр и привёз пиццу. Содрали 1 рубль за коробку. Смешно. Пицца вкусная, как и в самом заведении, только чуток подостыла. Вообщем мне понравилось, ставлю этому заведению хорошо.

 

На следующей неделе, наверное, закажем в Веста-Пицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

на сайте неписано что закрылись. а я есть хочу

 

эээээ..... помрешь с голоду? :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1) хде такое извращение?

 

а в пиццбурге за коробку 7 рублей, итого 504 рубля. нет у меня 4 рублей.

не сдачу же они мне дадут.

 

на сайте пиццемании, мне дали телефон, а там дали еще одни, и , опять дали пиццбурга.

мне или акула глухая попаюдется или свистка не достанется :rofl: :crazy:

 

В другой пицемании сказли что пока доставки нет и часа еще два не будет.

Вот вам и весь тест.

пойду покупать пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.maybe.ru/jokes/upl/73959.jpg

 

закажи рыбный плов завернутый в копирку )))

 

я такое не ем. Я вообще их не поинемаю, чесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиццбург рядом с вокзалом-полнейший отстой. Работаю в том же доме, всё равно доставка от100 рублей. Идти 22 секунды вразвалку. Пицца-очень дорогая для своего качества и объёма, я думаю, просто кинули, и всё. Недавно заказал в Ко-суши набор. 630 рублей за набор из 32-ух штук, "вечерний самурай" называется. Не дешево для обеда, но опрятный доставщик (наш форумчанин) в обещанное время легко уложился, качество-на высоком уровне, плюс капуста-васаби-соус в удобных упаковках, что не оговаривалось, но и денег за них не просили, мне очень понравилось, что и упаковано всё аккуратно, доставлено тоже! Единственный минус- цена, и отсутствие скидок при заказе по телефону. Надо было через сайт. А так-чудесно всё! Рекомендую!:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу предостеречь форумчан от заказа доставки еды (китайских коробочек) в "Osoba Soba".

Редкостное гавно. По другому не сказать. И отношение к клиентам аналогичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Протестируйте нашу доставку суши "Sushi House". Посмотреть меню и сделать заказ можно на сайте http://sushi-house.info/ и по телефону 750-22-20. Наш вклад в ваши научные изыскания 40 процентная скидка для фоурмчан и гостей сайта. Тестируйте с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Хочу порекомендовать пироговую Штолле. Не раз заказывали здесь вкусные и сытные пироги с различными начинками (а я больше всего люблю масляную булочку с маком и шоколадом которая тает во рту). Доставка своевременная, на начинку не скупятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...