Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест служб доставки еды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем с сегодняшнего дня и каждое воскресенье (а может и чаще) решил начать тест заведений, доставляющих еду на дом, в офис. Думаю, Anderson присоединится :) Доставка суши распространена уже довольно широко, а вот другой еды не так много. Ну начнём с пиццы.

 

Сегодня была заказана пицца грибная в Пиццамании:

 

Сайта в интернете, к сожалению, пока нет, но его уже делают. Заказы принимают по телефону 267 11 69. Там всё подробно рассказывают. Из неприятных минусов - доставка стоит 100 руб. Моветон это. Хотя здесь мы знали, что точно получим хороший продукт. Доставить обещали в течение часа. Через 50 минут после заказа приехал курьёр и привёз пиццу. Содрали 1 рубль за коробку. Смешно. Пицца вкусная, как и в самом заведении, только чуток подостыла. Вообщем мне понравилось, ставлю этому заведению хорошо.

 

На следующей неделе, наверное, закажем в Веста-Пицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Такс...Сегодня решил заказать пиццу в Пицбурге...Позвонил, все понятно и доходчиво мне объяснили, заказал большую пиццу, салат и две бутылочки пепси 0,6... За все отдал 640 рублей...Понравилось: Пицца вкусная, доставили за 40 минут, салат вкусный...Не понравилось: Сравнивая с Вестой, размер самой пиццы маленький, причем не только в диаметре, но и по весу... Думаю меньше она раза в полтора по весу по сравнению все с той же Вестой... Колл - во салата было вовсе смешным, правда оформлен красиво... И последнее, не дали никакого чека или чего то подобного, так и не смог узнать сколько что стоит...Итог: Пока для меня Веста рулит... Следующий раз позвоню в Пиццемию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня заказали в Пиццбурге, привезли не ту, сдачу давать отказались, короче обули на соточку...больше там не будем брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на днях в Веста-Пицце - удовлетворён :) Доставили менее чем за час, и по ценам недорого (среднего размера 150-250руб) +доставка (заказывали на большое кол-во народу поэтому на эту доставку не поскупились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пиццу я всегда заказывал в Пиццамании. Сама пицца там толковая, доставляют во время и есть сдача. НО далеко не каждый день у них работает доставка.Заказывал в Аль-капоне... Пицца неплоха, хотя и дороже чем в других местах, да еще парень в спортивных штанах, который привез пиццу взял не 50 рублей, как было обещано, а 100... Досадно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Весте заказывай :) А я сечйас суши в Мастере заказал. Будем ждать хорошего риса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Внимательнее http://www.westapizza.ru/Menju, правда заказывать по телефону, у Пиццамании вообще сайта нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно заказать в "Пиццбурге" - у них давно доставка существует - правда, не помню условий доставки. Их пицца мне очень нравится.->> Пиццбург, пиццерия <<-

>> Сферы деятельности организации:

Рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд

 

---------------

Разина, 2

 

 

тлф. 261-91-43

тлф. 261-91-44

---------------

Комарова, 127а

 

 

тлф. 740-73-19

тлф. 243-03-92

тлф. 243-07-32

---------------

Ленина проспект, 30

 

 

тлф. 263-69-43

полчаса не мог дозвониться. не берут трубку нигде. плюнул нафиг.

 

FА то-нибудь шаурму и шашлыки доставляет?

Севан

 

Итак, сегодня была протестирована Веста-Пицца. Есть сайт http://www.westapizza.ru/, но заказы принимают только по телефону 2651753. Была заказана пицца Сьюприм, средняя, цена 280 рублей+100 доставка. Если сумма больше 1000, то доставка бесплатная. Обещали привезти в течение часа, привезли за 40 минут, радует. Сама пицца вкусная на тонком тесте, горячая. Вообщем мне понравилось. Смело могу рекомендовать.

Кстати, еще не было 22 часов, "А мы закрыты уже". Поздравляю вас. /-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забавно. Пицца "АльКапоне". Находятся у Цирка, я у площади Революции. Три остановки. Доставка от 120р, пицца от 350р. Забавно. Пицца неплохая, но с такой ценой доставки... Жесть.телефон - 7271301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала в "Фабрика Пиццы" - я ела пиццы везде, эта пицца самая невкусная, на мой взгляд, тех денег точно не стоит! То, что это доставка - не значит, что качество продукции должно быть хуже, чем в заведении, а если специализируются на доставке, качество должно быть во много раз лучше!!! Салаты тоже не высший класс, заказывала "Цезарь"..это не цезарь, вообще ни капли не похож, гренки все мокрые и мягкие, курица не свежая, листья салата я вообще убрала, просто побоялась какую-нить палочку кишечную схватить. С таким качеством далеко они не уйдут.Суши заказывала в Императоре - достаточно вкусно, только очень долго везли с нашего согласия конечно), нас предупредили что у них заказов очень много (праздники чтоли были) По ценам нормуль, не могу правда сравнить с чем-то, так как не очень часто хожу по суши-заведениям.

Только фабрика сегодня смогла привезти мне пиццу. Это было последнее место, куда я звонил. Привезли ровно за час, горячую. Взял мясное ассорти - довольно вкусно, 4. Доставщик неприветливый, без сдачи, но взял 1000, сбегал, разменял, сдал. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на этой неделе включили.брал у них пыццу, на столбе написано что она у них самая большая в городе.однако это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься дядь Саш,www.pizzamania.ru

Такое ощущение, что рисовал один дизайнер с Фабрикой Пиццы и не особо заморачивался (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копец.... рубль за коробку!!! ну это только в России могут такое придумать!!!! :fool:

это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сегодня заказал пиццу в "Пиццамании""+"Доставили в течении часа как и обещали, сама пицца вкусная, девушка по телефону все внятно и доходчиво объяснила..."-"По телефону была названа сумма 780 рублей., курьер показал чек на 816 рублей, не критично конечно, но все же...Заказывал кроме пиццы салаты, дк курьер их засунул в сумку для пиццы, в итоге они были почти горячие и совсем не вкусные, при том что цена за один салат 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества пиццерий в нашем городе могу рассказывать много, побывал практически во всех. Заказывал правда пока только в пиццбурге, к сожалению больше туда ни ногой. Ожидал час вместо 30 минут, это ладно. Подал пиццу какой-то гопник в спортивный штанах и кэпке, это тоже ладно. Сдачу не отдал в размере 45 рублей, потому что нету, тоже ладно. Но когда настойчивым голосом просишь не класть в пиццу грибы, а их туда кладут, это уже просто ни в какие рамки не лезет!!!Цена у пиццы не такая дешевая, как и доставка, ответ диспетчера убил: "Извините, у нас молодой повар, сегодня первый день работы, он подумал что без грибов будет не вкусно. Ещё раз извините." Я "доволен", что хотя бы у нас в России и вину свою признали, а то могли отфутболить, что вы сами грибы насовали.Ооочень пожалел, что открыл коробку после того, как "доставчик" уже ушёл, так бы никогда заказ не принял.Что касается самой пиццы, то уважаю Весту, самую вкусную ел в Тутти-Фрутти, на 40 лет Победы. Правда у них доставки нет, вот это действительно жалко. Пиццерия семейная, готовят в прямом смысле слова у тебя перед носом, цена не кусается, правда сейчас чуток выше цены стали.Если что спрашивайте) Изменено пользователем Galaktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Будем благодарны за тест нашей службы доставки.

Мы открыты для диалога :)

Основная специализация - японская кухня (роллы, суши, хосомаки, гунканы) и шашлык (дань традиции, моде и просто не смогли отказаться, чтобы предложить Вам шашлык с открытого огня). :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

http://fpizza.ru/page00.php Сайт Фабрики пиццы

 

Почему то всегда так получается, что пиццу заказываю в Веста - Пицце... Пиццой очень доволен, очень вкусно...

 

Иногда проблемы с доставкой... У них на весь город два курьера всего, ждать приходится от часа...

Пятая доставка бесплатно, так доставка стоит 50 рублей вроде...

 

Точные цены на пиццу не знаю, всегда заказываю Супер большую пиццу и пепси 1,25 (альтернатив вроде у них нет)... Выходит около 500 рублей, может 550... Вопщем где то так...

 

на сайте неписано что закрылись. а я есть хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...