Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чат:mirc - Где И Как


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чат с ипользованием mIRC. Некоторые понятия не имеют что это такое. Поэтому предлагаю сперва попробовать, а потом спрашивать :) Итак, инструкция, как устновить у себя mIRC:

 

Сперва качаем НАСТРОЕННЫЙ личной мной специально для ВАС клиент mIRC6.16rus (830 kb) и следуем инструкции.

 

- Распаковываем архив.

- Запускаем файл mirc.exe

- Ждем 5 секунд, пока кнопка "Продолжить" станет доступна и жмем ее.

- В раскрывшимся окне вводим:

- имя (лучше настоящее)

- e-mail (можно ненастоящий, но лучше свой)

- ник (тот, который в форуме)

- второй ник (это на случай если первый уже занят)

!- Жмем кнопку "Подключится к серверу" и ждем, пока подключится...

- Если подключились - появится окно "Избранные каналы". Выбираем "#carsclub" и жмем кнопку "Войти"

- ОБЩАЕМСЯ

 

 

Если подключиться не удалось - пишет "Невозможно подключиться к серверу", то жмем кнопочку "Отключить" (она в виде 2х косых желтых палочек самая левая в панели инстументов). Затем жмем кнопку "Установки" (справа от "Отключить"), в левой части выбираем "Серверы", в правой части в выпадающем меню "IRC север" пробуем подключиться к серверам "Порт HTTP", "Порт ICQ" - пока не найдем тот, который пустит :)

Изменено пользователем Design_Nick
исправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Для всех: на канале сидит бот Porche911 - это не человек, спрашивать его о чем-либо бесполезно :DЭто наш бот. Так надо. Не обижайте его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet и правда какой смысл?есть #carsclub.ru и просто #carsclub - бот сидит на обоих. Нафея? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пытались народ затащить на IRC на канал #carsclub.ruмне кажется не совсем правильно в имени канала использовать точкару - ну не принято так. а бот сидит пока на обоих - мож люди ходят на второй... бот логи ведет - посмотрю, а ходят ли вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то звал всех на #carsclub на что мне сказали что есть #carsclub.ru. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против mIRC... Плохо все это. Лучше уж здесь на форуме... Чат это как наркотик, потом не вылезешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут на форуме темы в которые чуть ли не в режиме чата пишут, так вот им в irc самое место. Форум это не чат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут на форуме темы в которые чуть ли не в режиме чата пишут, так вот им в irc самое место. Форум это не чат :)

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласен!!!!

Можно пообщаться в Аське тет-а-тет, а если ты хочешь, чтобы твои разговоры все видели, иди в мирку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ирц был настроен через веб то народу было бы больше, а так постоянные посетители carsclub.ru это Yaroslav74, Denisk, Конфета, lehin ну и я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Мирке вечерами часто сижу. и в выходные тоже. халяяяяяяява)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...