Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

вот такая штучка стоит (правда уже месяца два) на одной из стоянок г. Челябинска. По началу была с транзитами московской области.Называется Передвижной Пункт Медицинского освидетельствования. Говорят, их 150 машин должно на Челябинск придти (но это слухи). Действующую еще ни одну не видел.Я так понимаю, что для освидетельствования прямо на месте задержания по подозрению. Можно ведь (если достаточно долго ехать) и "выветрить" алкоголь из крови (вроде слышал бутылка пива за 30...60 минут выходит). Это надо у медиков наших проконсультироваться поточнее.Забыл добавить...

post-369-1128424210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се..Не очень я доверяю таким затеям...Хотя у ментов меньше повода трезвого на экспертизу таскать... Типа шантажа меньше...Однако и поддельные результаты в такой лабуде проще составить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая штучка стоит (правда уже месяца два) на одной из стоянок г. Челябинска. По началу была с транзитами московской области.

Называется Передвижной Пункт Медицинского освидетельствования. Говорят, их 150 машин должно на Челябинск придти (но это слухи). Действующую еще ни одну не видел.

Я так понимаю, что для освидетельствования прямо на месте задержания по подозрению. Можно ведь (если достаточно долго ехать) и "выветрить" алкоголь из крови (вроде слышал бутылка пива за 30...60 минут выходит). Это надо у медиков наших проконсультироваться поточнее.

<{POST_SNAPBACK}>

скоро допрыгаемся тут-будет как на Западе-везде камеры,ППМО эти и все такое...будем все ездить аккуратно-аккуратно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка. Узнал более детальную инфу. НА ОБЛАСТЬ 9 шт. Стоят без дела пока. Каких-то документов на них нет.

 

2 MIKE

Своячечница из америки недавно прибыла. Говорит там вобще если не нарушил, то тебя и не остановят. Можно без прав гонять всю жизнь, только аккуратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
MPVсупир, так и надо, ато у них то вихрь какой нить антитеррор, то проверка паспортного режима вместо того чтобы нарушителей ловить проверят все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро допрыгаемся тут-будет как на Западе-везде камеры,ППМО эти и все такое...будем все ездить аккуратно-аккуратно. :(

<{POST_SNAPBACK}>

а что в этом плохого? я вот за обеми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото мне подсказывает что ППМО или как они не совсем законны. Если кто интересуется думаю можно посмотреть регламент, помниться Мед освидетельствование должно проводится в спец лаборатории где есть на это лицензия и соответсвующий персонал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...