Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руководства по ремонту и ТО, описания автомобилей


BSB

Рекомендуемые сообщения

http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...ra-lacetti.html(это сообщение можно удалить, если оно не в тему, но там таки сервисный мануал по ссылке)

в тему.Модераторы!1. Вам вопрос: чё делать бум с этой темой? Я не знаю, куда её деть, но как каталог вещь нужная, да и хотелось бы обратную связь какую-то этой затее сделать. 2. В первое сообщение добавить: Chevrolet Lacetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на 2106 скачать не получилось (ибо сказано было что ftp.awax.ru/lada/cd/ - нету). Не перезальешь ещё разок или ссылочку прямую кинешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам вопрос: чё делать бум с этой темой? Я не знаю, куда её деть, но как каталог вещь нужная, да и хотелось бы обратную связь какую-то этой затее сделать.

2. В первое сообщение добавить: Chevrolet Lacetti

1. может в автосервис онлайн и закрепить её ?

2. что видел, добавил....

 

2модеры: правьте первое сообщение в том формате что сделал не забывайте копирайты ставить кто нашел инфу, челу приятно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рук-во поремонту Lancer IX 2003 г.Объем - 170 МбФормат - PDFКак куда добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рук-во поремонту Lancer IX 2003 г.Объем - 170 МбФормат - PDFКак куда добавить?

Если ссылка на документ в инете - кидай сюда ссылку - модеры дополнят первый пост.Если файл - то кидай его на какой-нить файлообменник (rapidshare.de, slil.ru и т.п.) и опять-таки сюда ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо создавать отдельную тему на карсклубе по ремонту, а сразу тут выкладывать ? или тема отдельная для обсуждения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не надо создавать отдельную тему на карсклубе по ремонту, а сразу тут выкладывать ? или тема отдельная для обсуждения ?

Вообще-то я жду каких-нибудь косяков в этих программах. В таком случае, будет не лишних услышать конкретный комментарий, а следовательно, начнется обсуждение, и как следствие - поиск другой программы. Два-три таких поиска, и в единой теме будет просто каша. А в единой теме только изъявление желаний, мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Онлайн-руководство по ремонту Mitsubishi Lancer IX (2003+)

Формат - PDF. По ссылке - заглавная страница с содержанием. На ней - ссылки на другие разделы.

При нажатии на ссылки открываются документы PDF, которые можно сохранять к себе на комп.

Общий объем должен быть ~170 Мб.

 

А также есть в виде архивов:

Часть 1 (100 Мб)

Часть 2 (70 Мб)

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...