Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

! Faq по шильдикам CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В сотрудничестве с магазином клубной символики http://www.kinematika.ru мы организовали изготовление шильдиков для нашего клуба:

 

Это пластиковый шильдик с металлическим слоем сверху, по секретной технологии металлический слой покрыт специальным акриловым лаком, который не даст коррозии ни единого шанса, хотя и ранние партии шильдиков без защитного слоя выдерживали минимум одну суровую зиму с водой и дорожными реагентами, при этом иногда появлялись маленькие следы коррозии по краям, теперь и этого не будет (гарантия 2 зимы).

Шильдики намного лучше передают Вашу индивидуальность, чем наклейки или рамки, они серьезно смотрятся и привлекают внимание соседей по потоку, так как редки по сравнению с наклейками и очень органично смотрятся на автомобиле.

 

Единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене. С обратной стороны есть авто-скотч, подробная инструкция по наклеиванию.

 

Серебряный клубный (размер 184мм * 17мм): 390 рублей

 

Золотой клубный (размер 184мм * 17мм): 450 рублей

 

Серебряный именной (размер 194мм * 32мм): 690 рублей

 

Золотой именной (размер 194мм * 32мм): 750 рублей

 

Получить можно несколькими способами:

1) Записаться в список на получение в этой ветке, с указанием типа шильдика и количества, тогда при поступлении заказанной партии она будет доступна либо у меня в офисе (адрес см. в п.1), либо на клубных встречах (по договоренности). При формировании списка цена может стать ниже (будет зависеть от количества и моих переговоров с магазином)

 

2) Заказать непосредственно на сайте http://www.kinematika.ru

 

3) У меня в офисе: Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за шильдиками, называете количество. Они Вам их продают.

Схема проезда в офис

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Многоканальный телефон: (351) 729-96-06

Внимание: в офисе можно приобрести клубные (НЕименные) шильдики. Именные только для тех, кто записывается в лист на получение в офисе.

 

Оплата: клубные (неименные шильдики) при получении у меня в офисе оплачиваются наличными

При заказе именного шильдика, необходимо сделать предоплату на Яндекс кошелек магазина: 4100191269053 (Если у Вас нет яндекс кошелька, пополнить указанный счёт можно в любом терминале и сообщить номер, дату платежа, а так же ник (если заказываете именной шильдик) на почту магазина kinematika.ru@gmail.com

 

В интернет-магазине клубной символики http://www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов

 

Примечание: неименные шильдики доступны к покупке у меня в офисе.

carsclub.ru_big_silv.jpg

carsclub.ru_big_gold.jpg

carsclub.ru_big_silv_nik.jpg

carsclub.ru_big_gold_nik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74"ps. Меня зовут Сергей Прокофьев, я представляю магазин kinematika, сейчас попрошу Николая подтвердить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74"ps. Меня зовут Сергей Прокофьев, я представляю магазин kinematika, сейчас попрошу Николая подтвердить

верно..... только как на примере пожалуйста...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74"ps. Меня зовут Сергей Прокофьев, я представляю магазин kinematika, сейчас попрошу Николая подтвердить

Подтверждаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будет, как на примере, только ник Ваш, макет согласован с Николаем.Ниже реальные фотографии примеров для других клубов (на качество фото прошу не обращать внимания):

post-5664-1227525848_thumb.jpg

post-5664-1227525856_thumb.jpg

post-5664-1227525870_thumb.jpg

post-5664-1227525908_thumb.jpg

post-5664-1227525949_thumb.jpg

post-5664-1227525959_thumb.jpg

post-5664-1227525971_thumb.jpg

post-5664-1227525978_thumb.jpg

post-5664-1227525992_thumb.jpg

post-5664-1227525999_thumb.jpg

post-5664-1227526009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02. Серебрянный, неименной. 1 штуку.

Инет-магазин находится в Москве. Так что тебе Коля (GUKOL) наверное проще прямо там и забрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74"02. GUKOL, cеребряный, клубный. 1 штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет-магазин находится в Москве. Так что тебе Коля (GUKOL) наверное проще прямо там и забрать :)

Да не. Ту дело не в том, проще или нет. Тут клубный дух. Сам факт привезти именно из Че этот шильдик имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пример клубной именной серебряной, а то в первом посте у меня крестики вместо картинок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже фотки закрыты, и тут и на сайте производителя :( А вообще, хотелось бы именной серебряный, 1 шт. Только кошельков нету. Может, мне с кем-то скооперироваться, отдать тому, кто пойдёт перечислять деньги? И чтоб от меня перечислили... Можно так? И какой срок изготовления именного шильдика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно предоплату тебе отдавать, т.к. всевозможных кошелькофф у меня (да и не только у меня) нет, а шильничег очень хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, Вы ошибаетесь, там совсем другое предложение.Картинки сейчас выложу или отправлю на почту, про оплату так же уточню. Спасибо за проявленный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки: выкладываю прямые ссылки, но, боюсь, если Вам недоступен просмотр изображений, то это не поможет.

Серебряный клубный (размер 184мм * 17мм): http://www.kinematika.ru/images/carsclub.ru_big_silv.jpg

Золотой клубный (размер 184мм * 17мм): http://www.kinematika.ru/images/carsclub.ru_big_gold.jpg

Серебряный именной (размер 194мм * 32мм): http://www.kinematika.ru/images/carsclub.ru_big_silv_nik.jpg

Золотой именной (размер 194мм * 32мм): http://www.kinematika.ru/images/carsclub.ru_big_gold_nik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk, Amazonka, Вы видите теперь прикрепленные картинки в моем предыдущем сообщении, если все так же нет, то отпишите мне в личку, Ваш e-mail - отправлю Вам.

 

По поводу оплаты, ребята, для того, чтобы пополнить через терминал, своего кошелька не нужно, нужен любой терминал оплаты, деньги и номер кошелька куда зачислять (4100191269053). Это самый простой способ заказа именных шильдиков.

 

Срок изготовления именных шильдиков 3 дня, НО пересылка займет еще неделю 8-(, к сожалению это от меня не зависит.

 

Клубные, неименные будут доступны в постоянном наличии у Николая в офисе с самого начала декабря. Приехал, оплатил, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список:01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74", 1 штука02. GUKOL, cеребрянный, клубный, 1 штука.03. Amazonka, серебрный именной, ник: "Amazonka", 1 штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превью видно, но при открытиии не грузиццо((

Такая же фигня ((ОФФ А можно заказать логотип Акцента серебром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать логотип Акцента серебром?

Для Акцента у нас есть для двух клубов шильдики:accent-styleaccent-club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пример клубной именной серебряной, а то в первом посте у меня крестики вместо картинок

у меня тоже фотки закрыты, и тут и на сайте производителя :( А вообще, хотелось бы именной серебряный, 1 шт. Только кошельков нету. Может, мне с кем-то скооперироваться, отдать тому, кто пойдёт перечислять деньги? И чтоб от меня перечислили... Можно так? И какой срок изготовления именного шильдика?

Такая же фигня ((

Я что-то не понял. Почему вы картинки не видите-то? Сами в браузере запретили? Или файрволы отсекают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету картинок в теме ... именно карсклубовских... и на сайте нету

А другие картинки есть? А другие на сайте магазина? Очень странно, пытаюсь разобраться в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...