Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

! Faq по шильдикам CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В сотрудничестве с магазином клубной символики http://www.kinematika.ru мы организовали изготовление шильдиков для нашего клуба:

 

Это пластиковый шильдик с металлическим слоем сверху, по секретной технологии металлический слой покрыт специальным акриловым лаком, который не даст коррозии ни единого шанса, хотя и ранние партии шильдиков без защитного слоя выдерживали минимум одну суровую зиму с водой и дорожными реагентами, при этом иногда появлялись маленькие следы коррозии по краям, теперь и этого не будет (гарантия 2 зимы).

Шильдики намного лучше передают Вашу индивидуальность, чем наклейки или рамки, они серьезно смотрятся и привлекают внимание соседей по потоку, так как редки по сравнению с наклейками и очень органично смотрятся на автомобиле.

 

Единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене. С обратной стороны есть авто-скотч, подробная инструкция по наклеиванию.

 

Серебряный клубный (размер 184мм * 17мм): 390 рублей

 

Золотой клубный (размер 184мм * 17мм): 450 рублей

 

Серебряный именной (размер 194мм * 32мм): 690 рублей

 

Золотой именной (размер 194мм * 32мм): 750 рублей

 

Получить можно несколькими способами:

1) Записаться в список на получение в этой ветке, с указанием типа шильдика и количества, тогда при поступлении заказанной партии она будет доступна либо у меня в офисе (адрес см. в п.1), либо на клубных встречах (по договоренности). При формировании списка цена может стать ниже (будет зависеть от количества и моих переговоров с магазином)

 

2) Заказать непосредственно на сайте http://www.kinematika.ru

 

3) У меня в офисе: Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за шильдиками, называете количество. Они Вам их продают.

Схема проезда в офис

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Многоканальный телефон: (351) 729-96-06

Внимание: в офисе можно приобрести клубные (НЕименные) шильдики. Именные только для тех, кто записывается в лист на получение в офисе.

 

Оплата: клубные (неименные шильдики) при получении у меня в офисе оплачиваются наличными

При заказе именного шильдика, необходимо сделать предоплату на Яндекс кошелек магазина: 4100191269053 (Если у Вас нет яндекс кошелька, пополнить указанный счёт можно в любом терминале и сообщить номер, дату платежа, а так же ник (если заказываете именной шильдик) на почту магазина kinematika.ru@gmail.com

 

В интернет-магазине клубной символики http://www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов

 

Примечание: неименные шильдики доступны к покупке у меня в офисе.

carsclub.ru_big_silv.jpg

carsclub.ru_big_gold.jpg

carsclub.ru_big_silv_nik.jpg

carsclub.ru_big_gold_nik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

А фотки то где? :)

А я только сегодня утром из Че вернулся. А фотки будут через год, когда мне права вернут и я начну на машине снова ездить. Шутка. Я возможно наклею его вовсе и не на машину (зачем год ждать), а возможно на сноуборд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, пожалуйста, выложите фотки шильдиков, заждались +) Заранее благодарен.

Совсем забыл про них..... Как не ловко получилось(( завтра постараюсь выложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, фотки, фотки! =)Николай, Вы автомобиль помыли? Прошу фото в студию, все застыли в ожидании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, фотки, фотки! =)Николай, Вы автомобиль помыли? Прошу фото в студию, все застыли в ожидании.

Кстати, надеюсь ничего, что у меня машина тоже грязная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, тут я не волен решать за Вас, но Коля грозился за выходные помыть и сфоткать, вот я его и прошу выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, тут я не волен решать за Вас, но Коля грозился за выходные помыть и сфоткать, вот я его и прошу выложить.

Ок! Тогда завтра выложу!! Ожидайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
супер!!! скоро такой же закажу! ближе к лету.. Кстати - они же на клей садятся? крепко сидят? потом следов не останется? или не в курсе никто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!! скоро такой же закажу! ближе к лету.. Кстати - они же на клей садятся? крепко сидят? потом следов не останется? или не в курсе никто?

На скотч они двухсторонний садятся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось вычислить обладателя безникового шильдника и темной темной ночью, тонким тонким лезвием отодрать и себе налепить))) шучу канеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже хачу!!! Но пака нету свободных средств, надеюсь до лета акция пробудет? А так закожу клубовский золотой с ником 194х32 вроде такой. Я так понял на заказ могут любой зделать? например надпись или марку? или логотип. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кстати - они же на клей садятся? крепко сидят? потом следов не останется? или не в курсе никто? садятся на двусторонний скотчсидят очень крепкопотом следов не остаётся>Я так понял на заказ могут любой зделать? например надпись или марку? или логотипдля именного: любая надпись из символов (вот как у Николая на фотке (выше)), марку или логотип - нет, это совсем индивидуальный макет будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Индивидуально. Все зависит от макета, прошу на kinematika.ru@gmail.com с описанием того, что хотите.Сергей Прокофьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а мне кажется это дороговато, за кусок блестяшки..

я уже хотел заказать, но глянув на ценник решил что не готов отдать почти 700рублей за это

не многим лучше чем на барахолке шильдик "шестерочка" "десяточка" итд, которые стоят на порядок дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем некорректно сравниваете, 690 рублей стоит не кусочек блестяшки, а персональная работа и персональный товар именно для Вас, а 390 стоит клубный символ carsclub.ru, а не абстрактной "шестерочки". А материал да - он стоит недорого, хотя по качеству все же лучше "произведений" из автомагазина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...