Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

! Faq по шильдикам CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В сотрудничестве с магазином клубной символики http://www.kinematika.ru мы организовали изготовление шильдиков для нашего клуба:

 

Это пластиковый шильдик с металлическим слоем сверху, по секретной технологии металлический слой покрыт специальным акриловым лаком, который не даст коррозии ни единого шанса, хотя и ранние партии шильдиков без защитного слоя выдерживали минимум одну суровую зиму с водой и дорожными реагентами, при этом иногда появлялись маленькие следы коррозии по краям, теперь и этого не будет (гарантия 2 зимы).

Шильдики намного лучше передают Вашу индивидуальность, чем наклейки или рамки, они серьезно смотрятся и привлекают внимание соседей по потоку, так как редки по сравнению с наклейками и очень органично смотрятся на автомобиле.

 

Единственная технология по которой возможно изготавливать шильдики в штучных экземплярах по гуманной цене. С обратной стороны есть авто-скотч, подробная инструкция по наклеиванию.

 

Серебряный клубный (размер 184мм * 17мм): 390 рублей

 

Золотой клубный (размер 184мм * 17мм): 450 рублей

 

Серебряный именной (размер 194мм * 32мм): 690 рублей

 

Золотой именной (размер 194мм * 32мм): 750 рублей

 

Получить можно несколькими способами:

1) Записаться в список на получение в этой ветке, с указанием типа шильдика и количества, тогда при поступлении заказанной партии она будет доступна либо у меня в офисе (адрес см. в п.1), либо на клубных встречах (по договоренности). При формировании списка цена может стать ниже (будет зависеть от количества и моих переговоров с магазином)

 

2) Заказать непосредственно на сайте http://www.kinematika.ru

 

3) У меня в офисе: Режим работы офиса: с 9 до 17 часов пн-чт, с 9 до 16 часов пт, перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Первый этаж, отдельный вход (правда к нам налево, направо парикмахерская), вывеска над входом.

Заходите в офис, говорите менеджерам что за шильдиками, называете количество. Они Вам их продают.

Схема проезда в офис

Наш адрес: ул. Российская, 63А Центр безопасности труда. Многоканальный телефон: (351) 729-96-06

Внимание: в офисе можно приобрести клубные (НЕименные) шильдики. Именные только для тех, кто записывается в лист на получение в офисе.

 

Оплата: клубные (неименные шильдики) при получении у меня в офисе оплачиваются наличными

При заказе именного шильдика, необходимо сделать предоплату на Яндекс кошелек магазина: 4100191269053 (Если у Вас нет яндекс кошелька, пополнить указанный счёт можно в любом терминале и сообщить номер, дату платежа, а так же ник (если заказываете именной шильдик) на почту магазина kinematika.ru@gmail.com

 

В интернет-магазине клубной символики http://www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов

 

Примечание: неименные шильдики доступны к покупке у меня в офисе.

carsclub.ru_big_silv.jpg

carsclub.ru_big_gold.jpg

carsclub.ru_big_silv_nik.jpg

carsclub.ru_big_gold_nik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Обновление:01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74", 1 штука, статус: оплачен02. GUKOL, cеребрянный, клубный, 1 штука, статус: предоплата не требуется03. Amazonka, серебрный именной, ник: "Amazonka", 1 штука, статус: пока не оплаченОбо всех изменениях буду сообщать тут и лично каждому заказавшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03. Amazonka, серебрный именной, ник: "Amazonka", 1 штука, статус: пока не оплачен

муж против именного, т.к. автомобилем мы пользуемся на двоих. Куплю безниковый :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01. Angel_74, серебряный именной, надпись: "Angel_74", 1 штука, статус: оплачен02. GUKOL, cеребрянный, клубный, 1 штука, статус: предоплата не требуется03. Amazonka, серебрный клубный, 1 штука, статус: предоплата не требуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Акцента у нас есть для двух клубов шильдики:accent-styleaccent-club

А можно сделать просто лого Акцент(фирменным стилем), как на крышке багажника. Просто у меня были простые наклейки, а у некоторых видел объемные серебряные шильдики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно сделать просто лого Акцент(фирменным стилем), как на крышке багажника. Просто у меня были простые наклейки, а у некоторых видел объемные серебряные шильдики.

Это другая технология, мы такой не занимаемся, возможно пока.Сделать можно вот из такого: http://www.kinematika.ru/index.php?manufacturers_id=37Надпись в необходимом стиле, подробности по почте - пришлите, пожалуйста свою почту в лику.Печальная новость для заказавших: почтовую бандероль продержали на почте, только сегодня переотправил.Будет после НГ, к сожалению. То есть у Николая в офисе пока ничего нет, но обязательно будет.Прошу прощения за задержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посылка уже приехала в Челябинск, скоро будет у Николая, следите за информацией.

Спасибо!!! Наконец-то!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Наконец-то получены шильдики! "Ура" нашей почте.

В наличии:

Angel_74 - серебрянная никовая - 1 шт.

Design_Nick - серебрянная никовая -1 шт.

 

Безниковые серебро - 10 шт.

Безниковые золото - 3 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Наконец-то получены шильдики! "Ура" нашей почте.

В наличии:

Angel_74 - серебрянная никовая - 1 шт.

Design_Nick - серебрянная никовая -1 шт.

 

Безниковые серебро - 10 шт.

Безниковые золото - 3 шт.

:clapping: Ура!!! (троекратное) Когда можно забрать? Я так понимаю забирать там же где и наклейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, именной шильдик Angel_74 оплачен, даже переплачен на 360 рублей - можно добавить 30 и взять один серебряный неименной для кого-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сейчас. :) Место то же. :)

Николай, именной шильдик Angel_74 оплачен, даже переплачен на 360 рублей - можно добавить 30 и взять один серебряный неименной для кого-то

Ну так пусть Ангел решит. В принципе я могу просто вернуть ему 360 рублей. :) Потом компенсирую их с безниковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, выложи пожалуйста фото своей Антары с шильдиком. Хочу посмотреть, как на опеле смотрится :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, выложи пожалуйста фото своей Антары с шильдиком. Хочу посмотреть, как на опеле смотрится :rolleyes:

Ну для этого нужно:1. Вымыть машину ;)2. Наклеить :)3. Сфоткать...А чем тебя не устроило фото шильдика Антара-клуба на моей машине?Принцип то такой же....

я добавлю 30 р... и безник возьму

ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а Вы до скольки работаете? Просто освобожусь ближе к вечеру и что бы успеть подъехать и забрать....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устроило фото шильдика Антара-клуба на моей машине?Принцип то такой же....

Интересно, насколько фотогеничен будет никовый шильдик КК..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а Вы до скольки работаете? Просто освобожусь ближе к вечеру и что бы успеть подъехать и забрать....)

до 17

Интересно, насколько фотогеничен будет никовый шильдик КК..

нормально! :) почти как Антарский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточняю - неименные золотой и серебряный шильдики доступны в наличии в офисе Николая.Именные - заказывать на сайте или в личку (как удобнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а Вы до скольки работаете? Просто освобожусь ближе к вечеру и что бы успеть подъехать и забрать....)

И кстати. Опять начинается повторение! Первый пост этой темы - написан адрес, режим работы и схема.

 

На всякий случай уточняю - неименные золотой и серебряный шильдики доступны в наличии в офисе Николая.

Именные - заказывать на сайте или в личку (как удобнее).

Да. Именно так.

 

В свободной продаже 3 золотых и 7 серебрянных.

 

1 серебрянный - резерв Amazonka

1 серебрянный - резерв Gukol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Опять начинается повторение! Первый пост этой темы - написан адрес, режим работы и схема.

 

 

Да. Именно так.

 

В свободной продаже 3 золотых и 7 серебрянных.

 

1 серебрянный - резерв Amazonka

1 серебрянный - резерв Gukol

+1 серебрянный безник....

 

зы сегодня подъехать не смогу.... постараюсь на недельке подскачить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...