Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ниссан Примера


Рекомендуемые сообщения

Владельцы пример,Скажите пож., хватает ли для примеры двигла 1,6???Нравицца очень. ХАЧУ!!! А на 1,8 не хватает.Мож взять не новый, 1-2 года, но 1.8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы пример,

Скажите пож., хватает ли для примеры двигла 1,6???

 

Нравицца очень. ХАЧУ!!! А на 1,8 не хватает.

Мож взять не новый, 1-2 года, но 1.8?

<{POST_SNAPBACK}>

лично не ездил не разу на примере,но думаю,что машина немаленькая...лучше побольше двигатель.а если 2л,то вообще хорошо.а почему именно Примеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примера нравится чисто внешне - необычный дизайн,а требования еще такие:1. КЛИМАТ-обязательно.2. Большая, но не огромная.3. Надежность.4. Интерьер опять же. У примеры телевизор есть.Рассматривал еще тоету авенсис, но что-то цена неподъемная.Устроил бы Лансер, если б был побольше. Да и внутри у него как тоубого. А так бы 2л думаю хорошо ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примера нравится чисто внешне - необычный дизайн,

<{POST_SNAPBACK}>

То, что дизайн необычный - это ты верно подметил... Но как он может понравиться? :beee: По мне зубило зубилом! Восьмерка семь-раз-перевертыш красивее! :) Вот то-ли дело Жук или Купер! А примерку надо старенькую брать 90-96, единственный недостаток, что на нее запчасти дорогие, за то ломается мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Насколько я понимаю речь идёт о Примьере европейской сборки с двигателем QG16, почему европейской,а потому что японцы таких моторов (насколько я знаю) не ставили на эти машины, или очень мало. Сам мотор вроде ничего, только порой задаёт тяжёлые вопросы, сгорающий рег.ХХ, сожжёный блок управления по той же причине, моё мнение такой автомобиль требует постоянного , компетентного обслуживания, контроля.В крайнем случае те из моих знакомы, кто купил машины с моторами QG,QR,SR находятся под наблюдением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ПР. 2002г.в. пробег 69000 2.0л на вариаторе в машине есть все(правда часть этого всего не работает) ценник будет очень приемлемый если интересно сбрось телефон в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...