Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Декабрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересно а когда она будет?

как обычно или LuCas за два дня оповестит о переносе?

или может быть вообще сольется с праздником НГ КК (но это несерьезно, ибо встреча это на машинах и т.д. а НГ это 500р. и кафе)

 

---------

согласно опросу http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry410413

встреча 19-го декабря за курчем.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Паш ты че?ведь все согласились что 3 пятницаи ты опять этот вопрос подымаешья на 19е собрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже согласился, но объявы нигде нету, а в ветке с обсуждением так и не вынесено решение :)ЗЫ просто поторопить может?в ФАКе тоже нет изменений и разъяснений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж определитесь точно)) чтобы вопросов не возникало) 12.12 - это одно, а 19.12 - это ж совсем другое :rolleyes:

в ФАКе тоже нет изменений и разъяснений

да-да, пока в FAQ изменения не внесут, они в силу не вступят! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть когда :) всегда готов увидеться, если занят не буду. определяйтесь вы теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Давайте решать с кафе на "берегу".Чтоб потом не ездить и кипишить из кафе в кафе.Если поедим, то куда. Если нет, то нет.А то это как ни как последняя встреча в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть!Только хотелось бы определенности :)

+1Я чот все пропустила... И уже была настроена на 12-е...Блин, а зачем встречаться два выходных подряд? Я конечно ЗА (и троекратное УРА!!!) встречам хоть каждую пятницу))) Собрался бы коллективчик)Давайте хоть в этом году оставим все как было - каждую вторую пятницу, а со следующего начнем по новому?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю в новый год с новым регламентом встреч, а старый по старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми, утвердили 19-ое - правьте заголовок и не вводите неокрепшие умы во блуд ;)

все отговорки принимались ровно 2 недели тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry410413

 

празднование НГ пока на полшестого, более того там мероприятие, дело денежное, а потому сугубо индивидуальное. последовательно смешивать можно, взбалтывать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми, утвердили 19-ое - правьте заголовок и не вводите неокрепшие умы во блуд ;)все отговорки принимались ровно 2 недели празднование НГ пока на полшестого, более того там мероприятие, дело денежное, а потому сугубо индивидуальное. последовательно смешивать можно, взбалтывать - нет.

Кость.. Честно говоря, не понимаю, зачем ты против, если всем удобнее 12го? Ведь сам все равно идти не собираешься?Если честно, мне вообще уже пофиг. С таким всеобщим настроением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент согласно голосованию 47/14 за 19-ое. как раз какой смысл упираться теперь за 12-ое? я просто за последовательность в принятии решений, любой спор с уже одобренной подавляющим БОЛЬШИНСТВОМ датой только разгонит людей. при чем тут я лично? какое настроение у всех? кто эти все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми, утвердили 19-ое - правьте заголовок и не вводите неокрепшие умы во блуд ;)все отговорки принимались ровно 2 недели тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry410413празднование НГ пока на полшестого, более того там мероприятие, дело денежное, а потому сугубо индивидуальное. последовательно смешивать можно, взбалтывать - нет.

Вынес в название темы.Если что - кнопкой "сообщить модератору" намекайте на поправки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видит око, да зуб неймет.Занятия в автошколе заканчиваются в 19.35. Не получится приехать-пообщеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что декабрь оставить по-старому, а в НОВЫЙ ГОД с новыми правилами

+1вот бы приехал 12 - а там никого нетхорошо что тему прочитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую конкретной даты, напишите "встреча ХХ декабря" большими буквами, а то читаешь ветку и не знаешь толи 12 толи 19. Получится так что народ придет кто 12 а кто 19, не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ну так удобней. 19 встреча, потом больше народу соберется на НГ.Правда, после встречи "наряды" будут не особо, наверное, праздничные. ;)Зато больше людей и веселее. ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ну так удобней. 19 встреча, потом больше народу соберется на НГ.Правда, после встречи "наряды" будут не особо, наверное, праздничные. ;)Зато больше людей и веселее. ;))

да не вопроспросто даты утрясти хочетсяя привык заранее планировать, тем более - тут еще и вопрос финансового характера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...