Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Декабрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересно а когда она будет?

как обычно или LuCas за два дня оповестит о переносе?

или может быть вообще сольется с праздником НГ КК (но это несерьезно, ибо встреча это на машинах и т.д. а НГ это 500р. и кафе)

 

---------

согласно опросу http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry410413

встреча 19-го декабря за курчем.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
сегодня встреча если и будет то без меняблин, работа накрыла, даже выходные все забрала((надеюсь 19го такое не случится................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фегасе!но длань всё-таки принципиальная наверно :)

Добей меня танцем, о повелитель!!!я - твой юный падаван.../бьюсь в истерике))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не-не! [*мастерски прячет лазерный меч за пояс*] давайте без подаваний.как показала практика, юные подавания обучаются строго вопреки, а не из-за. и часто бьются, да.

сегодня встреча если и будет, то без меня

надо же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично буду сегодня и не волнует! Сто лет уже никого не видел, то работа то дела какие, вечно несовподения, а седня вот совпало, Темболее у моей девушки седня день рождения !! :) так что не отмажитесь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично буду сегодня и не волнует! Сто лет уже никого не видел, то работа то дела какие, вечно несовподения, а седня вот совпало, Темболее у моей девушки седня день рождения !! :) так что не отмажитесь! :)

Фигасе вы! :blink: Смелые!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, вот зашел сюда и просто .....вот какого лешего что то менять..?а давайте через годик в конце месяца, а потом еще в начале попробуем...господа хорошие, просьба не отвечать злобно на мои высказывания в защиту вашей стратегии, мне на нее начхать, это чисто мое мнение...ну не сидится разве вам на месте, шило мешает?, и не одно помоему...ps многое изменилось за время моего отсутствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардак неразбериха не правильно это, в общем... Кто хотел на НГ пойти - он и так пойдёт. А на встречу кто хотел прийти, без НГ - те как-то ни туда, ни сюда в итоге((((

ну да ладно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время уже 19 часов и ни кого нет! только я и Moilla...и то он не на встречу((

потому что встречу перенесли на 19е декабря. Так вот внезапно и абсолютно безо всяких предупреждений ;) :victory: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично буду сегодня и не волнует! Сто лет уже никого не видел,

СЕГОДНЯ?! :shok: Фигасе. Значит я опять пропустил. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что встречу перенесли на 19е декабря. Так вот внезапно и абсолютно безо всяких предупреждений ;) :victory: :crazy:

ну так то желающие все равно были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно придеться сделать отчет сегодняшней встречи мне)на ней было всего три машины...я первый.. вторым был Митяй...и третьим Riko...пообщались)чуть не забыл..приезжали еще девушки на SkyLinе спрашивали db74...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воевать никто никуда и не собирается, просто любому старику свежи и незабываемы воспоминания о назначении даты встречи и каждый, кто хоть раз в этих стостраничных баталиях учавствовал, рано или поздно приходил к одному лишь выводу: дату надо назначать жёстко, сразу и без обсуждений.шаг влево или шаг вправо - дело каждого, но дата одна и мы её не обсуждаем. со временем данный вывод растворяется в среде недавно пришедших, требуется напоминать.

записал в блокнотик.Думаю куда бы ещё записать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я час назад только с работы приехалвот вам и встреча млин.....а желающих было больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подъезжал к курчу, но там никого не было токо какаято ино пятаки пыталась нарезать...правда был в 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно придеться сделать отчет сегодняшней встречи мне)на ней было всего три машины...я первый.. вторым был Митяй...и третьим Riko...пообщались)чуть не забыл..приезжали еще девушки на SkyLinе спрашивали db74...

Между прочим, я тоже был там, ровно в 19.00, по джентелменски подождал минут 15 и укатил, потому что не было никого :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, если кто-то спросит: а что, встреча уже была?

 

мдя, вот зашел сюда и просто .....

веришь - нет, я и сам тут просто ..... :)

 

вот какого лешего что то менять..?

просто так. я ещё не определился ;)

 

а давайте через годик в конце месяца, а потом еще в начале попробуем...

если хочешь, давай будем менять даты, как ты предложил. создавай тему и голосование, это просто ;)

 

ну не сидится разве вам на месте, шило мешает? и не одно помоему...

с шилами оно очень трудно - сидеть. если не секрет: откуда про шила узнал? ;)

 

p.s.: многое изменилось за время моего отсутствия...

что именно? это хорошо или плохо?

 

бардак неразбериха не правильно это, в общем...

интересно, кто эти бардак и неразбериху учиняет? :)

 

Кто хотел на НГ пойти - он и так пойдёт. А на встречу кто хотел прийти, без НГ - те как-то ни туда, ни сюда в итоге((((

чем не повод пойти на НГ тоже? или те, кто не пойдет на НГ, собирались стоять у курча в мороз 3 часа? или те, кто не пойдет на НГ, собирались поехать в кафешку, но непременно другую? ;)

 

потому что встречу перенесли на 19е декабря. Так вот внезапно и абсолютно безо всяких предупреждений ;) :victory: :crazy:

подозреваю даже, перенесли буквально за 5 минут до встречи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не повод пойти на НГ тоже? или те, кто не пойдет на НГ, собирались поехать в кафешку, но непременно другую?

А у тебя какой повод не пойти на НГ? Не поверишь, у многих те же причины..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps многое изменилось за время моего отсутствия...

не всё ;)сауна, которую ты предложил в пятницу по телефону остаётся актуальной, даж возможно сразу после празднования 19-го ;)

Между прочим, я тоже был там, ровно в 19.00, по джентелменски подождал минут 15 и укатил, потому что не было никого :nea:

а смысел :) ? если никто и не собирался... жаль что новости не все видят, тем самым изменение даты плановой встречи подало свой побочный эффект.ЗЫ: надо было тож поехать, 2 раза в месяц встречаться это есть гуд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какой повод не пойти на НГ? Не поверишь, у многих те же причины..

все стесняются?! не поверю :)или в чем разница для неидущих на НГ, но непременно на встречу?

жаль что новости не все видят, тем самым изменение даты плановой встречи подало свой побочный эффект.

тему с датой и постами, где жирно выделена дата, видят все. но отчего-то не придают этому значения.

ЗЫ: надо было тож поехать, 2 раза в месяц встречаться это есть гуд ;)

при более частых встречах количество народу переходит в качество. в пределе, с ростом частоты встреч остаётся соображать на троих.раз в месяц, оно ведь тоже не с потолка взято ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...