Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Декабрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

интересно а когда она будет?

как обычно или LuCas за два дня оповестит о переносе?

или может быть вообще сольется с праздником НГ КК (но это несерьезно, ибо встреча это на машинах и т.д. а НГ это 500р. и кафе)

 

---------

согласно опросу http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry410413

встреча 19-го декабря за курчем.

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

+1вот бы приехал 12 - а там никого нетхорошо что тему прочитал

Приезжай я там будуНе знаю кто как - а приеду 12 числа на место встречи, которое нельзя изменить.Кто хочет приезжайте тоже.И с чего вдруг решили поменять дату???Ннич-го не п-нимаю (с) Шеф (Следствие ведут колобки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай я там будуНе знаю кто как - а приеду 12 числа на место встречи, которое нельзя изменить.Кто хочет приезжайте тоже.И с чего вдруг решили поменять дату???Ннич-го не п-нимаю (с) Шеф (Следствие ведут колобки)

а баба яга против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте прописал пожирнее:

 

встреча 19-го декабря за курчем.

Ты это в тему вынеси. Например: Декабрьская встреча: 19 декабря

 

а баба яга против?

Я не против - и это главное :) :rolleyes:

З.Ы. Смотри подпись под аватаром :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как - я приеду 12 числа на место встречи, которое нельзя изменить.

приезжай, место не меняли ;)

Кто хочет, приезжайте тоже.

в данной теме таковых много. из уважения к народу, можешь создать тему: внеплановая встреча 12-го. но лучше наверно так.

И с чего вдруг решили поменять дату???

я на встречи не хожу, вот от нефик делать и придумал.

Ты это в тему вынеси. Например: Декабрьская встреча: 19 декабря

а сейчас как-то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а сейчас как-то иначе?

Обшибочка... Просто в загаловке окна браузера написано Декабрьская встреча. Без числа. По-этому и просил. А с темой все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду 12... Со спиртом, другом и в отличном настроении... Надену бейджик и шапку деда мороза... пусть все думают, что я сошла с ума!Люди, праздника хочется!!! На ровном месте!!! поддерживаю пьющих стаканом, курящих никотином, умалишенных идеями, деятелей воплощением!!!Возьму с собой единомышленников!И пусть весь мир подождет (с)ЗЫ: 19 тоже приду... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наверно 12 буду на встрече(внеплановой) ,на 19 вроде не получается... Изменено пользователем Mik89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будь. в заголовке темы потому и озвучено 19-е, чтобы в ней собирались на 12-ое. любой мыслящий человек это прекрасно понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будь. в заголовке темы потому и озвучено 19-е, чтобы в ней собирались на 12-ое. любой мыслящий человек это прекрасно понимает.

ой, ну не ерничайкогда кто может, тогда и собирается... 12-19... какая упопу разница, если не может человек??? у меня вообще планы раз в 5 минут меняются...и вообще...не вешать же всех, кто не может 19-го, на фонарный столб? в назидание потомкам?действительно, можно здесь постебаться... зачем же утрировать, доводя до абсурда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не ерничайкогда кто может, тогда и собирается... 12-19... какая упопу разница, если не может человек??? у меня вообще планы раз в 5 минут меняются...и вообще...не вешать же всех, кто не может 19-го, на фонарный столб? в назидание потомкам?действительно, можно здесь постебаться... зачем же утрировать, доводя до абсурда?

вот вы то как раз вдвоем м воду мутите...АБСУРДИСТЫ..я б сказал проще..некуй 12 никуда приходить, а если хочешь некуй об этом оповещать и вносить смуту..PS^ слово НЕКУЙ уменьшительно ласкательное, но его из песни не выкинешь..так что прошу не путать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не ерничай

пытаюсь максимально доходчиво разъяснять

когда кто может, тогда и собирается...

5. Желающим собрать народ в другое время просьба ссылаться на данное предложение о встречах, дабы не лишать народ выбора.

12-19... какая упопу разница, если не может человек???

если не может - никакой

не вешать же всех, кто не может 19-го, на фонарный столб? в назидание потомкам?

а кто вешает?

действительно, можно здесь постебаться... зачем же утрировать, доводя до абсурда?

пытаюсь максимально доходчиво разъяснять.есть несколько вопросов:я кому-то запретил собираться в иные дни?19-е в заголовке указано, чтобы собираться когда кому вздумается?создать свою тему о внеплановой встрече допустим 12-го - слишком рискованно?спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь максимально доходчиво разъяснять5. Желающим собрать народ в другое время просьба ссылаться на данное предложение о встречах, дабы не лишать народ выбора.если не может - никакойа кто вешает?пытаюсь максимально доходчиво разъяснять.есть несколько вопросов:я кому-то запретил собираться в иные дни?19-е в заголовке указано, чтобы собираться когда кому вздумается?создать свою тему о внеплановой встрече допустим 12-го - слишком рискованно?спасибо.

все после этого малыш в глубоком нокдауне. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите пожалуйста во сколько подъезжать! Спасибо!А то как обычно припруся рано и буду куковать!

post-3879-1228990788_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к 19 часам. будешь куковать со всеми ;)хорошо подъеду. Спасибочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все после этого малыш в глубоком нокдауне. :man_in_love:

Врешшшь!!! Нивазьмешшшь!!! :spiteful: Хотя чувство хумора оценено ПО ДОСТОИНСТВУ)))))ЗЫ: седня уезжаю в Новоуральск на фест авторской военной песни... не поминайте лихом... обещанная шапка дедамароза и спирт с хорошим настроением переносицца на 19... ликуйте, граждане, и даже можете обкидать бананами... все равно не попадете))) я уже далеко буду :spiteful: ЗЗЫ: и не вздумайте даже предполагать, что я позорно линяю с поля боя.... дорогие мои старики... мы еще, мы еще повоюем!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно встреча совмещается с празднованием Нового года по версии КК

 

более подробно

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=22985&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: и не вздумайте даже предполагать, что я позорно линяю с поля боя.... дорогие мои старики... мы еще, мы еще повоюем!!!)))

воевать никто никуда и не собирается, просто любому старику свежи и незабываемы воспоминания о назначении даты встречи и каждый, кто хоть раз в этих стостраничных баталиях учавствовал, рано или поздно приходил к одному лишь выводу: дату надо назначать жёстко, сразу и без обсуждений.шаг влево или шаг вправо - дело каждого, но дата одна и мы её не обсуждаем. со временем данный вывод растворяется в среде недавно пришедших, требуется напоминать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воевать никто никуда и не собирается, просто любому старику свежи и незабываемы воспоминания о назначении даты встречи и каждый, кто хоть раз в этих стостраничных баталиях учавствовал, рано или поздно приходил к одному лишь выводу: дату надо назначать жёстко, сразу и без обсуждений.шаг влево или шаг вправо - дело каждого, но дата одна и мы её не обсуждаем. со временем данный вывод растворяется в среде недавно пришедших, требуется напоминать.

Учла, уяснила, уразумела...Нижеподписавшиеся под вышеперечисленным благоговеют перед суровой и беспринципной дланью многоопытных организаторов, указывающей перстом в единственно верном, проверенном веками направлении мысли...в глубочайшем поклоне мы рады регулярному снисхождению до проблем мирских, проясняющим младой разум и очищающим неопытную душу...аминь...это меня развернуло-распоганило.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...