Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Амортизаторы На Ваз 2108


region74

Рекомендуемые сообщения

Я тут :) Есть мастер классный. Переделает твои СААЗы под нужные настройки, которые нужны тебе. Доволен будешь. Если интересно, скажу телефон. И адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не KYB. Уж лучше "Плазу"...Телефон: +79026100279 - Виктор Иванович, Татьяничева, 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не KYB. Уж лучше "Плазу"...

 

Телефон: +79026100279 - Виктор Иванович, Татьяничева, 16.

<{POST_SNAPBACK}>

аргументируй пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня достаточно личного опыта: Audi 90 Quattro, передний амортизатор KYB при пробеге 4500 км - вырвало шток. Покупался в 2000 году в "Автолайне", около табачной фабрики. Да и вообще - усреднённая овощная подвеска. Уголёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
хы, ездил ваще без амортизаторов, как на волнах .. было прикольно, таки поставил СААЗовские амортизаторы заднии ... а чо так и должна греметь задняя полка? ваз 2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря что там за полка. и что ты там поставил.Я этой весной, к примеру, поставил пружины сзади от 2111 и десятошный заводские амортиазаторы.Самое смешное - бренчать все стало моньше не смотря на возросшую тряску в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно без амортизаторов на 2108 ездить?! Это невозможно конструктивно. Или ты образно?Пружины 2111 имеют точно такую же хар-ку, как 2108. Единтсвенная разница - увеличенная на 1 виток длина.Смысла покупать всякое барахло не вижу. Только переделывать стандарт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только GT-Клуб.

не только:)

Я тут :) Есть мастер классный. Переделает твои СААЗы под нужные настройки, которые нужны тебе. Доволен будешь. Если интересно, скажу телефон. И адрес.

Миха, он помоему не делает неразборные СААЗ... а их сейчас большинство...я кстати делал на южной, рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть сапоги разборные. и проблем нет с этим, в общем."только GT Club" - зашоренность кругозора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно без амортизаторов на 2108 ездить?! Это невозможно конструктивно. Или ты образно?Пружины 2111 имеют точно такую же хар-ку, как 2108. Единтсвенная разница - увеличенная на 1 виток длина.Смысла покупать всякое барахло не вижу. Только переделывать стандарт...

Я бы не сказал на счет одинаковых характеристик. Может быть на 2111 и 2108 они просчитаны на одинаковые характеристики?Пружины 2111 чуть толще. Задняя часть машины заметно приподнялась и подвеска стала немного, но жоще. Как вариант бюджетного тюнинга выглядит неплохо, можно посоветовать тем, кому надо много чего возить, причем тяжелого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...