Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

маленькие подозрительные заправки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наверное,все обращали на них внимание.Такие есть на дороге через свалку,при выезде на Екб, и т.д.Бензин там сейчас по 17.Хоть кто-нибудь рисковал на таких заправляться?Или там,наоборот,всё нормально с качеством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Меня в таких заправках смущает 2 вещи:1) высока вероятность что бензин разбавляют ослиной мочой2) высока вероятность что недоливают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать только про заправку за постом гаи на шершнях там хреновый бензин был пол года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически заправляюсь на складах на Елькина 63в. Цена 16,5. на качество и количество нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Молнии на Молодогвардейцев есть такая заправка, но бенз там очень хорошего качества и с количеством оплаченного бенза тож порядок. Раньше заправлял там свою 99-ю,карбовую и сейчас, до не давнего времени, Акцент (до не давнего, потому-что перестали 95-й продавать :(), и не разу не было плохо моим машинам с этого бенза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в таких заправках смущает 2 вещи:1) высока вероятность что бензин разбавляют ослиной мочой2) высока вероятность что недоливают

Это же стандартное смущение,по-этому и прошу поделиться личным опытом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же стандартное смущение,по-этому и прошу поделиться личным опытом...

Поделился, читай выше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Молнии на Молодогвардейцев есть такая заправка, но бенз там очень хорошего качества и с количеством оплаченного бенза тож порядок. Раньше заправлял там свою 99-ю,карбовую и сейчас, до не давнего времени, Акцент (до не давнего, потому-что перестали 95-й продавать :(), и не разу не было плохо моим машинам с этого бенза.

Да, есть там такая заправка, постоянно там заливал в Оку 92, без проблемм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь по 16-50 по Молодогвардейцев между бр. Кашириных и Ун. набережной.Заправляюсь чуть меньше года. На бензин нареканий нет. Недоливов небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь по 16-50 по Молодогвардейцев между бр. Кашириных и Ун. набережной.Заправляюсь чуть меньше года. На бензин нареканий нет. Недоливов небыло.

А там 95-й есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 только. Я думаю твою можно смело 92 заправлять. Непробывал?

Пробывал канешно :) но мне 95-й больше нравиццо ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 только. Я думаю твою можно смело 92 заправлять. Непробывал?

А на 2 ГИСе можешь вырезку сделать с отметкой точного места заправки ?) - с дороги её точно не видно. Я знаю что где-то между троллейбусным Депо и стоянкой, но когда проезжал - ниразу не видел её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать только про заправку за постом гаи на шершнях там хреновый бензин был пол года назад.

у нас парень после этой заправки попал на замену всей топливной системы на AVEO :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь по 16-50 по Молодогвардейцев между бр. Кашириных и Ун. набережной.Заправляюсь чуть меньше года. На бензин нареканий нет. Недоливов небыло.

эт...а где там...я каждый день езжу и не вижу((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт...а где там...я каждый день езжу и не вижу((((

http://i129.photobucket.com/albums/p226/sash_ok/Different/th_Zapravka92.jpg

в черном кружочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! реально рядом живу...не замечал её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,все обращали на них внимание.Такие есть на дороге через свалку,при выезде на Екб, и т.д.Бензин там сейчас по 17.Хоть кто-нибудь рисковал на таких заправляться?Или там,наоборот,всё нормально с качеством?

Сегодня заправился на свой страх и риск. Один товарищ посоветовал. Бак почти пустой был.Залил 25 л. Никаках изменений в работе двигателя не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически заправляюсь на складах на Елькина 63в. Цена 16,5. на качество и количество нареканий нет.

Заправляюсь по 16-50 по Молодогвардейцев между бр. Кашириных и Ун. набережной.Заправляюсь чуть меньше года. На бензин нареканий нет. Недоливов небыло.

Тоже постоянно на этих заправках заправляюсь, никогда не возникало нареканий по поводу качества и количества. Кстати это грубо говоря одна и та же заправка. И талоны у них одни и те же.Вот тема, в которой я выкладывал картинку как проехать к заправке, которая на Елькина. Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно заправляюсь на больших заправках, но когда выбора особого нет или лампочка уже горит и машина кушать хочет. Еду до первой попавшейся и заливаю. У меня машина жрет все что нальют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня заправился на Елькина, пришлось даже в очередь стоять. в основном заправлялись одни иномарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на молодогвардейцев утром....дяденька разводил руками и всех разворачивал....позже попробую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! реально рядом живу...не замечал её...

Аналогично) - Даж дом виден на снимке))

 

PS: sash_ok спасибо

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию.Сегодня заправился на той,что между Ун.Набережной и Кашириных.Рядом живу,но даже не подозревал о её существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...