Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

маленькие подозрительные заправки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наверное,все обращали на них внимание.Такие есть на дороге через свалку,при выезде на Екб, и т.д.Бензин там сейчас по 17.Хоть кто-нибудь рисковал на таких заправляться?Или там,наоборот,всё нормально с качеством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На вышеуказанных мною маленьких автозаправках все ок. Проверял по БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправился вчера на заправке 40 лет и комсы по 15 руб :)

залаил 30литров но вот уровень показал от силы чуть больше пол бака :(

зы а заехал ведь было около 10 литров в остатке (бак 45литров) :)

 

так что ЛЕСОМ ЭТУ ЗАПРАВКУ.

заехал после них на Лукойл и долл ЕЩЕ 10 литров до полного!!!! в итоге чисто сухой арифметики грубо

19 моих литров. 45-19 = 26 литров! итого 26х15=390 рублей (а заплатил за 30литров = 450 рублей)

итого нагрелись на 60 рЭ.

 

берем ту на которой по 15-60. там бы налили на 450 р = 28,8 литров :) так что ПИПЕЦ

 

как говорится скупой платит дважды!

ззы но бенз нормальный (не воняет отдушками) и мотор тянет как положено

Заправка проверенна не одним мной -льют всегда по уровню ! Да и комп у меня стоит откалиброванный -его не нае ....шь - это 100% !Так что хз

 

подскажи плиз где заправка 40лет-комсомольский!а то живу прям на перекрестке в 16е этажке, а про заправку и не знаю :)

где конкретно она там находиться ?

Проедь чуть -чуть в сторону С.Юлаева ,по правой стороне где стоянки идут ,будут как раз эти заправки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь только в яме на Молодогвардейцев, вот какую штуку заметил: иногда сразу после заправки машина едет лучше чем обычно, примерно на 1 из 4 заправок такое приходится, не могу пока закономерность выявить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь только в яме на Молодогвардейцев, вот какую штуку заметил: иногда сразу после заправки машина едет лучше чем обычно, примерно на 1 из 4 заправок такое приходится, не могу пока закономерность выявить)))

Я тоже такое замечаю, но заправлялся на Елькина и 1-й петилетки - Танкистов. Мне кажется, что дело в сеточке-фильтре и грязи в бакена бензонасосе. Когда заправляешь, струей вся грязь поднимается, машина едет лучше, а потом опять оседает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое замечаю, но заправлялся на Елькина и 1-й петилетки - Танкистов. Мне кажется, что дело в сеточке-фильтре и грязи в бакена бензонасосе. Когда заправляешь, струей вся грязь поднимается, машина едет лучше, а потом опять оседает.

ага, как то спрашивал такую сеточку новую, по первой жаре, говорят дефицит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня заехал на заправку на молодогвардейцев, а она закрыта :(

кто знает она временно или на всегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за парковкой которая :) то она похоже всё :( там чета с землей шас решают и слевдовательно парковка та тоже скоро съедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на Контейнерной заправке на Гаражах (Копейское шоссе) по 18-80 92-й...грят бенз Башкирский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на Контейнерной заправке на Гаражах (Копейское шоссе) по 18-80 92-й...грят бенз Башкирский

Я вот все не отважусь там заправиться. Отпишись, как с качеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
У Зоопарка открылась какая-то(прямо напротив выезда с Молнии).Бензин по 19-00.Кто нибудь заправлялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправился на Контейнерной заправке на Гаражах (Копейское шоссе) по 18-80 92-й...грят бенз Башкирский

 

На неделе там брал бенз для триммера, 92-й по 19р. Спросил мужика на десятине, который вместе со  мной заправлялся, грит 3 года там заправляется, все ОК. Хз, может и правда там начать заправляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Мы нарыли заправочку напротив Юрюзани, около гаражей, запраляются как отчественные так и иномарки, очередь постоянно там, попробовали в свой джедаевский движок залить, посмотрим чем все это кончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал седня на АЗС на Молодых, до поворота на Универ Набережную... не работала чевота :why:

Было написано НЕТ БЕНЗА! Эт она совсем не работает или тока седня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
однако работает... бенз по 20.90... Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нарыли заправочку напротив Юрюзани, около гаражей, запраляются как отчественные так и иномарки, очередь постоянно там, попробовали в свой джедаевский движок залить, посмотрим чем все это кончится

 

Там дорого. 21,5

 

заехал седня на АЗС на Молодых, до поворота на Универ Набережную... не работала чевота :why:

Было написано НЕТ БЕНЗА! Эт она совсем не работает или тока седня?

 

Вчера залился на Елькина по 20,90 (примерно между колесом обозрения парка пушкина и ул. Елькина)

 

И, кстати, почему то бенз по качеству показался лучше, чем на Юрюзани

Изменено пользователем Victor_kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...