Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заправки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочеться предостеречь форумчан, не заправляйтесь на Сибнефти по Уфимскому тракту сразу после поста ГАИ, гавно бензин, два раза заливал, и все время машина ехать не хотела, а вот странность дальше ехать км через 5, Сибнефть то же стоит, отличный бензин, и стоит на 40 коп. дешевле, а с карточкой так еще дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Пробег более 30 тыс. с апреля. Процентов 20 бензина было залито именно на этой заправке. Ни разу не было никаках проблем, машинка всегда весело бежала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться предостеречь форумчан, не заправляйтесь на Сибнефти по Уфимскому тракту сразу после поста ГАИ, гавно бензин, два раза заливал, и все время машина ехать не хотела, а вот странность дальше ехать км через 5, Сибнефть то же стоит, отличный бензин, и стоит на 40 коп. дешевле, а с карточкой так еще дешевле

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен... Пару раз заправлялся на ней...расход увеличивается и в гору машина не тянет совсем!

 

а следующая заправка - это которая через 3-4 километра от поста? на повороте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить карточку Сибнефти? Я вот часто именно их заправками пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Lehin. Пользуюсь год только(!) ТАТнефтью (как и отец) - замечаний ваще нет. Заправка по Елькина за рег палатой. У Лукойла только одна хорошая заправка насколько я знаю - на Артиллерийской, по крайней мере та заправка что на Российской у центрального рынка - говно точно. Друг там пару раз мазду заправлял - как ни заправит пальцы стучать начинают. Еще один знакоймый решил в дорогу на всякий случай канистру 20 литров набрать. Заплатил - залили максимум 16-17...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал где-то что карточку сибнефти можно купить у них в отделе продаж на мередиане.2Пиксельвания: по мне на Лукойле бенз гавно, а сиб и татнефть лучше. Но у меня на сибе ещё и скидка. Хотя многие могут сказать то же самое, поменяв названия брендов по своему вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить карточку Сибнефти? Я вот часто именно их заправками пользуюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

Есть два вида карточек Сибнефти, одна бумажная- скидка 40 коп. с литра (ее я тебе могу дать) а другая пластиковая-60 копеек с литра, ее можно купить на любой сибнефти за сто рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить карточку Сибнефти? Я вот часто именно их заправками пользуюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

Раньше ее АСКО давала при страховании ОСАГО у них (бумажную).

 

ИМХО, рулят татары

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт:Заправлялся на лукойле, потом поддался рекламе, что татнефть рулит итд, начал заправляться на татнефти и что вы думаете 2 машиныA6 2.6ABC 95г.в. и VW Passat 1.8 ADZ 95г.в. начали заводится со 2го 3го раза, машины ничуть не потеряли в динамике, но на холодную заводились именно так, что никогда не было на лукойловском бензине, помучался я и перешел обратно в лукойл и никаких проблем. Выводы делать не буду, но машинки вот так отреагировали на татнефть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я работаю с Лукойлом уже 4 года, у них самая удобная география. Агитировать никого не буду, у каждого свои пристрастия. По опыту могу сказать только одно - обращайте внимание не на вывеску, а на чеки. Лукойл, а также Сибнефть, Татнефть работают по франшизе. Это означает, что сверху висит вывеска Лукойл, а заправка принадлежит ИП Иванов, например. И где этот ИП берет бензин только ему одному известно, со всеми вытекающими для вашей машины... Поэтому не стоит хаять всю нефтяную компанию, просто не заправляйтесь на данной конкретной заправке. Вот и все. Я опытным путем нашел для себя около 10 Лукойловских заправок и только ими и пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить карточку Сибнефти? Я вот часто именно их заправками пользуюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

пиши ICQ: 695466 - у меня есть лишняя карточка Сибнефти - приезжай и забирай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ее АСКО давала при страховании ОСАГО у них (бумажную).

Согласен полностью.

<{POST_SNAPBACK}>

АСКО и сейчас их выдает своим клиентам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши ICQ: 695466 - у меня есть лишняя карточка Сибнефти - приезжай и забирай :)

<{POST_SNAPBACK}>

Приеду заберу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PixelvaniaТак огласи адреса около 10 Лукойловских заправок, зачем нам на грабли второй раз наступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania

Так огласи адреса около 10 Лукойловских заправок, зачем нам на грабли второй раз наступать.

<{POST_SNAPBACK}>

действительно....поделиться надо адресками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще "Спартак" нравиться, но их мало..:(

<{POST_SNAPBACK}>

единственно что тесно там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ними работали очень плотно. Я им разработал два новых зап. пункта...Все согласовали и с глав архитектурой и упр им. И чета у них все это дело застряло...жалко. Классные получились бы заправки (Кто делал-то!!!) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму, в Сибнефти сейчас картонные карты не действуют, а по пластиковым скидка 50 коп, как пишут "временно"...Сам заправляюсь на Сибнефти возле Казанцево, по Свердловскому тракту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму, в Сибнефти сейчас картонные карты не действуют, а по пластиковым скидка 50 коп, как пишут "временно"...

Сам заправляюсь на Сибнефти возле Казанцево, по Свердловскому тракту

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот, что тогда не ехать за картонной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонные карты действуют!по ним скидка 30 коп.по пластиковым 50 коп.эти скидки действуют с 1 ноября! как уже писалось выше - картонка меняется на пластиковую на любой заправке Сибнефть за 100 рэ :victory:ЗЫ1 скидка на пластиковой карте - накопительнаяЗЫ2 Скидка по карточкам Лукойла тоже снизилась с 5% до 3 % :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...