Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заправки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочеться предостеречь форумчан, не заправляйтесь на Сибнефти по Уфимскому тракту сразу после поста ГАИ, гавно бензин, два раза заливал, и все время машина ехать не хотела, а вот странность дальше ехать км через 5, Сибнефть то же стоит, отличный бензин, и стоит на 40 коп. дешевле, а с карточкой так еще дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Скидка будет 3 %, Активировать не нужно, но кажеться катит только пластиковая.

Спасибо! Блин, у меня картонка и та на жену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Блин, у меня картонка и та на жену.

неважно на кого.когда у тебя будет 7% тебе автоматически дают пластиковую карту,только накопить надо 90тыр.а пластиковую у них можно и так взять на заправке...я сейчас в основном заправляюсь на Сибнефти,причем в районе Северовостока,там 3 заправки на которых цена ниже на 40коп.+скидка 50коп. В тех краях и Лукойловская заправка есть-тоже бенз дешевый(на пересечении Бажова и Победы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Блин, у меня картонка и та на жену.

Можно объединить счета т.е. история покупок с картонки будет перенесена на пластиковую лукойла. У меня сейчас так. А жене можно купить брелок за 50 рублей и будет всем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял на днях карточку Молния-Лукойл. Восстановили в Молнии, но выдали картонную. Купил пластиковую на 5% с Лукойлом. Переоформил свою на новую. Карточка с 3% на Лукойле не накопительная. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я сейчас в основном заправляюсь на Сибнефти,причем в районе Северовостока,там 3 заправки на которых цена ниже на 40коп.+скидка 50коп. В тех краях и Лукойловская заправка есть-тоже бенз дешевый(на пересечении Бажова и Победы)

Более дешевая Лукойловская АЗС, АИ-92 - 16,20, на Блюхера за поворотом на Кузнецова напротив магазина Интеркомлада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заправляюсь на Лукойле, появляются провалы, не хватка мощности... исправляю это , заливая очиститель инжекторов и вытеснитель влаги... ил очень много бензина на Башнефти, там и цены нормальные и бенз приемлемого качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется состовлять список заправок плохих и хороших - бессмысленно.Так как скорее всего зависит не от заправки, а от завоза.имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне кажется состовлять список заправок плохих и хороших - бессмысленно.Так как скорее всего зависит не от заправки, а от завоза.имхо

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сообщите пожалуйста адреса ваших заправок,очень нужно!!!!(по работе) :angel:

:haha: спамер? или терористка? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лучке не заправляйтесь, ужас летячщий на крыльях ночи. моя восьмерка его не переваривает просто!!!Xerox RoadShow...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Вопчем заправился два раза на Газпроме на перекрёстке Свердловский-Комсомольский, всё устраивает, почти. И сервис и скорость и .... Не устраивает только одно: - машина НЕ завелась!!!! Таскал на верёвке. Пока заправлялся на ЛУКе, траблов не было... Стал опять на ЛУКе заправляться, нах эти эксперименты, бонусы-шмонусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...