Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
у меня на стоянке есть на 3 этаже кажется. Бывший таксопарк. АА может это он и есть?))) Не обращал внимание на название)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший таксопарк

Да вроде они http://www.kartex.ru

больше мне кажется таких в городе нет

Когда-то мне кажется было что такое в молнии которая у челлады...а может и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мне кажется было что такое в молнии которая у челлады...а может и ошибаюсь...

было. сейчас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
по моему в "Фокусе" что-то открылось... сам там небыл поэтому о тех оснастке сказать ничего не могу... может кто-то побывал там уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в "Фокусе" что-то открылось... сам там небыл поэтому о тех оснастке сказать ничего не могу... может кто-то побывал там уже?

там неинтересно... электомашинки, трасса метров 60-70 :( неуспеваешь поездить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там неинтересно... электомашинки, трасса метров 60-70 :( неуспеваешь поездить :(

мда.... значит остаётся только картекс... с мрамором.... и столбиком))) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вобщем , вдруг, кто и заглянул в эту тему, то велкам http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry557187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда.... значит остаётся только картекс... с мрамором.... и столбиком))) :grin:

Столбика уже давно нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим 26 августа соревнования (kartex.ru). Последние два соревнования выиграли екатеринбуржцы - неужели и в картинге некому составить конкуренцию свердловчанам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, кто могли бы её составить - больше не появляются на картэксовских соревнованиях из-за неадекватного, и порой, абсурдного судейства и принятия решений. У руководителя Максима - бизнес, важнее чем спорт, пусть и любительский. Отсюда все и проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по моему в "Фокусе" что-то открылось... сам там небыл поэтому о тех оснастке сказать ничего не могу... может кто-то побывал там уже?

 

Катался я на этом псевдокартинге, предварительно отстояв очередь около часа. Проехал 5 кругов за 2 минуты. Удовольствие ниже среднего. Больше всего было непривычно, что правая ногоа газ, левая - тормоз. Пяти кругов мне не хватило, чтобы привыкнуть к столь ацкому управлению, т.к. привычка левой ногой давить сцепление а не тормоз за 2 минуты не искоренилась((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в "Фокусе" что-то открылось... сам там небыл поэтому о тех оснастке сказать ничего не могу... может кто-то побывал там уже?

 

Катался я на этом псевдокартинге, предварительно отстояв очередь около часа. Проехал 5 кругов за 2 минуты. Удовольствие ниже среднего. Больше всего было непривычно, что правая ногоа газ, левая - тормоз. Пяти кругов мне не хватило, чтобы привыкнуть к столь ацкому управлению, т.к. привычка левой ногой давить сцепление а не тормоз за 2 минуты не искоренилась((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в "Фокусе" что-то открылось... сам там небыл поэтому о тех оснастке сказать ничего не могу... может кто-то побывал там уже?

 

Катался я на этом псевдокартинге, предварительно отстояв очередь около часа. Проехал 5 кругов за 2 минуты. Удовольствие ниже среднего. Больше всего было непривычно, что правая ногоа газ, левая - тормоз. Пяти кругов мне не хватило, чтобы привыкнуть к столь ацкому управлению, т.к. привычка левой ногой давить сцепление а не тормоз за 2 минуты не искореняется((.

 

Вот это глюк так глюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А привычка правой ногой газ давить? :) Почему то сев на картинг никаких проблем не ощутил с педалями. Да и не слышал никогда чтоб проблемы были... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А есть в Челябинске детские школы картинга? Ребенок (5 лет) жуть как хочет ездить, за городом прям руль у меня вырывает, после садика тренируется в NFS. Вот нашел в 2гисе: "Спортивная школа по автомотоспорту, Татьяничевой, 16" - кто-нибудь может про них что-то сказать? Я конечно, съезжу туда, посмотрю, но мнения не помешали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...