Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А есть в Челябинске детские школы картинга? Ребенок (5 лет) жуть как хочет ездить, за городом прям руль у меня вырывает, после садика тренируется в NFS. Вот нашел в 2гисе: "Спортивная школа по автомотоспорту, Татьяничевой, 16" - кто-нибудь может про них что-то сказать? Я конечно, съезжу туда, посмотрю, но мнения не помешали бы.

самое время становиться автоспортсменом. потом поздно будет. Разве только в кросс или ралли, но это не так интересно как в кольце, а в кольце без картингового опыта никуда.

Школ в ч. я не знаю. Но в любом случае можно купить карт и шлем с переговоркой, картодром слава богу есть. А если еще несколько таких родителей найти то можно и безопасность организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время становиться автоспортсменом. потом поздно будет. Разве только в кросс или ралли, но это не так интересно как в кольце, а в кольце без картингового опыта никуда.

Школ в ч. я не знаю. Но в любом случае можно купить карт и шлем с переговоркой, картодром слава богу есть. А если еще несколько таких родителей найти то можно и безопасность организовать.

 

тоже бы присоединился, но волнует (и очень!) цена вопроса. Тоже Kid need for speed :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ...

 

Я не в обиду, я тоже всей душей за ралли, но кольцо совсем другой уровень, прежде всего потому что это асфальт - "идеальное" покрытие не прощающие ошибок. Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вечно дискутировать на эту тему. Есть желание? Откроем соответствующую тему, если сможем вести себя в рамках приличий и обоюдного уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...