Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодний Квест


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

24 декабря состоится «Новогодний квест»!!!!!

 

9.00 - 9.40 – регистрация перед главным корпусом ЮУрГУ.

10.00 – старт.

 

Допускаются только новогодние машины.

Например, с Елкой! Шишкой! Мишурой!

 

При себе желательно иметь:

1) Сотовый телефон (для связи с организаторами)

2) Карту города Челябинска

3) Карту метрополитена города Москва

4) Прищепку бельевую обыкновенную – 2 шт.

 

 

Стартовый взнос с команды: 200 рублей.

 

Спонсорская поддержка приветствуется.

 

P.S. 1. Ветка создана только для предварительной регистрации и публикации официальной информации

P.S. 2. Просьба к модераторам: все неправильные сообщения перебрасывать в соответствующие темы: "Общение", "Регистрация", "Квест – что это".

 

 

--------------------------следующий пост------------------------------------------------

Предварительная регистрация принимается в следующем виде:

1. Название команды

2. Автомобиль команды (марка, модель, госномер)

3. Состав экипажа - не менее 2-х участников (штурман + водитель)

4. Сотовый телефон для связи, e-mail и ICQ.

 

Заявку на регистрацию можно подать любым способом:

1. В этой ветке

2. На e-mail denisk37@yandex.ru

3. SMS на номер +79026021809

 

Заявку желательно подать до 19:00 22 декабря

 

Участвовать в квесте может любая команда.

 

Место Старта: Стоянка между студенческой поликлиникой и новым стадионом. Если встать на стоянке перед Курчатовым лицом к нему - то 50 метров направо. Ленина 82.

 

Спонсоры:

Изображение Pixelvania - цифровая фототехника

ИзображениеТРИ ИЗМЕРЕНИЯ – Снаряжение для дайвинга и подводной охоты, обучение

ИзображениеAutoMIX

Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
1. ХЗ2. Honda Accord (т229тк) или Nissan Sunny (х745рс)3. Alexxus, Kroop, Иришка ;)4. +79128981523 / alex (at) vasic (dot) ru / 9117085
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на регистрацию экипажа:

 

1. Sport Racing Team /название команды/

2. либо ВАЗ-21213 (н554ео|74), либо ВАЗ-2121 (а843мх|74), либо BMW-328Ci (с419рв|74) /автомобиль команды/

3. Zero-cooL, Voronenok, ScoutRS, Ксюха /состав экипажа/

4. +79222358801, z-c@mail.ru, 22805690 /контакты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЕЩе обсудим2. LADA-21101 к758тм3. Я, Аня, Паша + вакантное место4. +7 902 616 3608 dimka@alvik-online.ru ICQ:301214781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна команда:1. Новохудоносор2. Honda Civic (к071ук)3. Genocid, Glamour, Данил, VARvar4. +79058326010 / moi2@rambler.ru / 294771089
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЯВКА НА РЕГЕСТРАЦИЮ1-CLASSICS CLUB2-BMW 316 (Р556РУ)3-KomerS (пилот), .....(штурман)4- +7905-834-17-62, mik_kmb@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, тоолько не знаю с кем и на чем...предварительно так:Название: W (double-U)Авто: ВАЗ 21099 (В398ОТ) \ ВАЗ 21013 (Д7153ЧБ)Участники: umniks, upsetКонтакты: umniks at mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Хочу, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу учавствовать, но у меня ни машины, ни экипажа :cray: возьмите меня кто-нить, а :blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вампирыч2 ТАЗ 2106 С066РУ3 Вампир3512, Blaid, Серый,Маня,Северная Красавица,Марина (как поместимся не знаю)4. 8-904-304-74-65, dfvgbh3512@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прима2) ВАЗ 21113 Т279РВ3)Dorald-пилот, Ксюха-штурман +2 груза4)+73512785194, dorald@mail.ru, 229476647
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня может взять? ;) У меня логика хорошая :)И еще надо обязательно девушку в экипаж...они же мыслят иначе - то же толк будет наверное....тоже могу позвать кого-нибудь из знакомых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 (ещё не придумали)2 Toyota Corolla3 yDAV (водитель ) КОТ ,LOSER (штурманы ,подсказчики , советчики ну и конечно стрелочники , если вдруг , что не так пойдёт!!!) и ещё кто нибудь для аналогичных целей рассмотрим все резюме!!!!!4 Телефон 89043002387
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 (ещё не придумали)

2 Toyota  Coroll(у956уе)

3  yDAV (водитель  )    КОТ  ,LOSER  (штурманы  ,подсказчики , советчики ну и конечно  стрелочники , если вдруг , что не так пойдёт!!!)  и ещё кто нибудь для  аналогичных целей  рассмотрим все резюме!!!!!

4  Телефон  89043002387

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую однозначно :clapping: . С названием и экипажем определимся завтра вечером. Транспорт ВАЗ 21011 у001то74.P.S. Экипаж будет чисто копейским :new_russian:89048148604, viking_cop@hotbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напутствие квестеру:

1. Нужно зарегистрироваться с 9:00 до 9:40.

2. Место Старта: Стоянка между студенческой поликлиникой и новым стадионом. Если встать на стоянке перед Курчатовым, лицом к нему - то 50 метров направо. Ленина 82.

3. Приехать в Чистой машине

4. Взять Цифровой фотоаппарат, кабель для подключения к компу и драйвера (если нужно). Будет ноутбук с WinXP, сразу сольем фотки.

5. Прочие полезные вещи:

[*]Сотовый телефон (для связи с организаторами)

[*]Карту города Челябинска

[*]Карту метрополитена города Москва

[*]Прищепку бельевую обыкновенную – 2 шт.

6. Стартовый взнос с команды: 200 рублей.

7. В течении квеста лучше выделить одного человека фотографом: пусть бегает со всеми и фоткает выполнение заданий.

8. После квеста святой долг команды - написать отчет по квесту. (нам оргам очень интересно как оно было на самом деле?!)

 

Регламент квеста

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! прискорбное известие :( :( :( :Отменяется регистрация команды "БАЛБЕСЫ" по причине распада экипажа (кто заюолел, а кого и с работы не отпускают). Я же присоединяюсь четвертым членом экипажа к команде "Новохудоносор"Удачи всем завтра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...