Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где держит своего "Коня" в Копейске или о том стоит ли покупать гараж.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сам почти круглый год держу машину на стоянке, вот задумался - стоит ли покупать гараж. Хотя многие автовладельцы держат свои машинки круглый год прямо под окнами своих домов и не жалуются.

Хотелось узнать кто где держит, ну и собственно нужен ли гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Был Запор потом Москвич. Использовал гараж для ремонта (яма, крыша). Сейчас склад мало нужного или временно ненужного барахла.

Овощная яма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж нужен ,но вот у меня гараж далеко ,вот и приходиться ставить на стоянку а так бы по ближе только и гараж ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен.

Чтобы складировать зимние колеса.

Дык еще вот какая услуга появилась:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry463554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гараж 15 минут пешком. По молодости ходил ставил туда машину. Теперь ставлю машину во дворе под окнами. Считаю, что для меня лично и для моего авто это намного безопасней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж нужен, чтоб поремонтировать самому, для хранения всего. Но его нет, поэтому ставлю машину на стоянке) 2 минуты от дома))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже зимой машину приятно держать. Стекла не обмерзают, заводится легонько, без насилия над холодным движком и стартером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже зимой машину приятно держать. Стекла не обмерзают, заводится легонько, без насилия над холодным движком и стартером.

Был бы под боком. А если до работы и до гаража одинаково?

Ну жителям частных домов проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне минут 20 пешком до гаража. Далековато, конечно, напрягает. Но ехать все равно в Челябинск надо на машине. Зато разминка утром и вечером, полезно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен еще и в том случае если машину длительное время не используешь, или вон как у меня после ДТП не на ходу - а за стоянку платить - и не ездить - зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гараж есть, но ставлю на стоянку, т.к. она под окнами, а гараж далеко. В гараже зато колесы хранятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интересном предложении видел рекламку про подземную парковку на Коммунистическом - так то не плохо, но стоимость в 500 тыс - это уж слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно ценик большой я щас у товариша снимаю возле дома металический гараж за 1рублей я доволен!!!:)

 

это точно ценик большой я щас у товариша снимаю возле дома металический гараж за 1рублей я доволен!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже зимой машину приятно держать. Стекла не обмерзают, заводится легонько, без насилия над холодным движком и стартером.

+1

Ставлю на стоянку, измучался зимой и по весне отодраивать стекла от инея и льда. Раньше в гараж ставил, вообще классно было, машина всегда чистая, заводится с пол-оборота. Щас отец выгнал :( свою ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже последнее время ставлю во дворе, хотя есть гараж! Возвращаюсь тока ночью, чет неохото 20 минут идти с гаража))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у каждого своя правда в этом деле.

Вот например мой отец. Когда он жил в Копейске и у него была 5-ка, он всегда ставил машину в гараж(80-90 годы). Говорит, что было 2 раза когда небыло сил после сада ехать в гараж, дак он ночевал в машине!!!!! У меня волосы дыбом встают!

Хотя, стоит подметить, для наших отцов ГАРАЖ он представлял нечто другое(место для ...ремонта,выпивки и вообще приятного время препровождения). Поэтому я говорю ему, что мне проще в наше неспокойное время доехать до своего дома, пройти 20 метров до подъезда, подняться на 4 этаж и быть в безопасности, чем приехать в гараж, поставить машину(притом, что она у меня туда плохо влазит) и идти пешком через промзону, через парк до дома. На моём пути следования киздов отхватить как нече делать(недавно знакомых хорошенько прикурили у кинотеатра!), так что каждому своё. Кто за что больше беспокоится. Мне важнее своя шкура, чем железо. Года 3 назад когда я ставил 6-ку в гараже в Газели, парня знакомого знакомых заколбасили в гараже Центральном, может кто помнит, из-за 9-ки старенькой(может и не хотели убивать), так что... У меня за 3 года стажа (дворового) у сестры на шохе разбили стекло, ничего невзяли, так руль покрутили, и дворники изношенные с форда сняли, обидно даааа...

Я никого не хочу переубедить ставить в гараж или на стоянку машину, просто в моей ситуации выбор очевиден(гараж далеко, стоянок нормальных нет). Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу переубедить ставить в гараж или на стоянку машину, просто в моей ситуации выбор очевиден(гараж далеко, стоянок нормальных нет). Вот и всё!

А живешь в каком районе, сейчас стоянок и парковок вроде полно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гараж вообще далеко. обычно стоит на стоянке. в теплое время года ездил в гараж на велике. брал машину ездил по делам, ставил машину и обратно на велике домой :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...