Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где держит своего "Коня" в Копейске или о том стоит ли покупать гараж.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сам почти круглый год держу машину на стоянке, вот задумался - стоит ли покупать гараж. Хотя многие автовладельцы держат свои машинки круглый год прямо под окнами своих домов и не жалуются.

Хотелось узнать кто где держит, ну и собственно нужен ли гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
гараж есть, но не всегда хочется вечером от него до дома идти)и поэтому почти всегда стоит во дворе машина, в гараж только на праздники ставлю, или просто когда долго она не понадобится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж конечно штука полезная. Но если прикинуть:

Стоимость гаража - 500т.руб.

Стоимость парковки - 40руб.

Итого получается - 500000/40=12500 это сколько за эту стоимость гаража я буду дней ставить на парковке, делим на 365(дней в году) = 34года. Т.е чтоб гараж окупился надо более 30 лет.

Ну его в баню.

 

Эт где такая цена гаража?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как поменял машину, стараюсь ставить исключительно на стоянке, хотя и КАСКО есть...

 

А вот про колеса верно говорят - хранить их где-то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как поменял машину, стараюсь ставить исключительно на стоянке, хотя и КАСКО есть...

 

А вот про колеса верно говорят - хранить их где-то надо :)

 

Одно время у меня на балконе лежали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время у меня на балконе лежали....

 

Лето у меня сейчас лежит на 18'колесах на балконе...пол балкона занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гараж по-любому нужен! держу коня в гараже (правда в Челябинске), очень удобно, особенно в морозы, я даже не думаю по утрам заведусь или нет, плюс храню колеса, плюс мелкий ремонт, плюс посиделки с пивком))))) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю под окнами ибо всё-равно никто ничего не возьмёт и не испортит

 

 

и так думал, пока какие то чети бенз не слили

 

 

 

Гараж конечно штука полезная. Но если прикинуть:Стоимость гаража - 500т.руб.Стоимость парковки - 40руб.Итого получается - 500000/40=12500 это сколько за эту стоимость гаража я буду дней ставить на парковке, делим на 365(дней в году) = 34года. Т.е чтоб гараж окупился надо более 30 лет.Ну его в баню.

 

 

а каг же инфляция и т.п.?))) :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет....я за гараж,хотя пока такового не имею...летом буду строить,и машину можно под ремонтировать и под колымить)), а пока ставлю возле дома..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....я за гараж,хотя пока такового не имею...летом буду строить,и машину можно под ремонтировать и под колымить)), а пока ставлю возле дома..

 

Привет. Где строить собираешься? в ГСК, али рядом с домом ставить? Я озадачился выбором места для гаража, только с местами ГСК разобратся не могу...где "Садовый", "Центаральный"..не знаешь? Знаю тока ГСК "Светлана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Где строить собираешься? в ГСК, али рядом с домом ставить? Я озадачился выбором места для гаража, только с местами ГСК разобратся не могу...где "Садовый", "Центаральный"..не знаешь? Знаю тока ГСК "Светлана".

 

И тебе привет,Буду строить у мамы в своем доме на кадровике..."центральный" Гск находится возле центральной шахты, про "садовый" не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коперативы щас все распишу могу чуть чуть ошибится!!!

1) центральный - находится после кольца сразу, по улице кемеровсокй есть заезд и с другой стороны, со стороны ямы

2) светлана - находится по улице борьбы как ехать на Потанино

3) газель - рядом с центральным находиться

4) лада- за джемиром

5) садовый - за джемира

6) автомобилист - тоже около джемира сразу за, кооперативом ЛАДА

7) шахтер - на 4ом учатске

8) горняк - на поселке горняк

 

ещё один есть какой то но не помню как он называется

Изменено пользователем DaggeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коперативы щас все распишу могу чуть чуть ошибится!!!

1) центральный - находится после кольца сразу, по улице кемеровсокй есть заезд и с другой стороны, со стороны ямы

2) светлана - находится по улице борьбы как ехать на Потанино

3) газель - рядом с центральным находиться

4) лада- за джемиром

5) садовый - за джемира

6) автомобилист - тоже около джемира сразу за, кооперативом ЛАДА

7) шахтер - на 4ом учатске

8) горняк - на поселке горняк

 

Пасибо ДруГГ. Теперь хоть проще ориентироватся будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теме Ап

Гараж есть но машина не влазит, не потому что у меня большая и мощная ВАЗ 21093 а потому что места нет и далеко идти. Но с гаражем проще жить) Там и резина лежит и поремонтироваться можно. А так это как склад хлама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх мужики мужики

гараж сейчас просто Стойло для авто, а раньше это целая жизнь была, так сказать закрытый клуб. тут тебе и стопочка, и ремонт, и с мужиками потрындеть, да просто отдохнуть от домашней пилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с dok`ом, раньше с батей не вылазили с гаража когда старенькая 6-ка была, щас там редко бываю, в основном на ремонт и загружаюсь на работу.

 

dok щя у бати такая же альмерка как и у тебя, в гараж он за палаткой заезжает и матрасом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живу в частом доме,гараж под боком))

Вообще гараж милое дело,за машинку спокоен,зимой заводится отлично, ну и т.д.

я зимой просыпаюсь шорты натягиваю,и в гараж.ворота приоткрою,заведу и иду умываться,завтракать.ну и пока завожу на морозце просыпаюсь до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я уже писал в эту тему. Парюсь искать. Прикупил по случаю гараж в ВГСЧ. 300 штук. Умотаный в какаху ... у знакомого. Ворота,мягкая кровля, пол деревянный-менять *ЦЕНЗУРА*, штукатурка....уххх работ предстоит.

Зато рядом с домом. И сделаю я из него конфетку. Когда-нибудь...Может быть...надеюсь...

Не знаю как с привычками совладать. Привык-подъехал к подъезду и и в общем то и дома......а тут идти надо, воротики закрывать...трали вали.

С другой стороны гараж под боком-это наверно очень прикольная штука-очень сильно надеюсь что пропадёт бОльшая часть бАрАхла из квартиры.

Место уединения-вот там то мы с пациками и найдём покой. Жёны, дети...уууфффф ушуршали.

Гараж-это...второй дом...для настоящего мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в эту тему. Парюсь искать. Прикупил по случаю гараж в ВГСЧ. 300 штук. Умотаный в какаху ... у знакомого. Ворота,мягкая кровля, пол деревянный-менять *ЦЕНЗУРА*, штукатурка....уххх работ предстоит.

Зато рядом с домом. И сделаю я из него конфетку. Когда-нибудь...Может быть...надеюсь...

Не знаю как с привычками совладать. Привык-подъехал к подъезду и и в общем то и дома......а тут идти надо, воротики закрывать...трали вали.

С другой стороны гараж под боком-это наверно очень прикольная штука-очень сильно надеюсь что пропадёт бОльшая часть бАрАхла из квартиры.

Место уединения-вот там то мы с пациками и найдём покой. Жёны, дети...уууфффф ушуршали.

Гараж-это...второй дом...для настоящего мужчины!

 

Это точно.....и машинку поковырять и по душам поговорить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю машину на подземную паркову,не жалусюь :)

Платить не надо,ибо в собственности

Ходить не приходится,парковка за домом

Кстать резину хроню там же

Изменено пользователем DISABLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DISABLED, а речь точно идёт про Копейск? Если да, то наверно это которая во дворе 16-18 Коммунистического. Точно не знаю за ту подземку, хотя имел удовольствие за 120 рэ ставить туда машинку в прошлую навогоднюю ночь.

Достоверно известно, что люди отдав по 400-500 тысяч рублей за парковочные места под домом 23(это через дорогу от Челиндбанка) теперь обязаны платить ежемесячно по 2-2,5 тысячи за: охрану, эл-во, отопление, уборку, обслуживание системы порошкового пожаротушения и автоматических ворот! Не хило??? Может для кого то это не деньги, но я лично плачу за квартиру 63 квадрата столько же зимой, а летом и того меньше. И это на самом деле наверняка только начало-когда там всё сыпаться начнёт, ремонтировать будут конечно за счёт владельцев мест.

Поэтому хочется предупредить автомобилистов. Так как в данный момент Полистром или кто там сейчас начали реализовать места в новом доме 31. И если даже будут говорить что платить ничего не надо будет - не верьте! Блеф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Продается гараж в ГСК Кировец (рядом ул.Гольца и Хохрякова).С ремонтом. 2 ямы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая песня то и я здесь отмечусь. Просьба модераторам не удалять так как тема всё равно профильная...гаражная. Не всяк за гаражом в барахолку пойдёт.

Продам гараж ГСК "Газель". 3,6*6,3 м=22 м2.

Яма овощная сухая, стеллажи, ворота усиленные. ГСК под охраной и видео наблюдением. Зелёнка.

Просим за это хозяйство 140 000 рублей. Торг. Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...