Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

УТС 2009 . 11 Октября № 7. ФИНАЛ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

конечно можно проводить и для проверенных 10 челов , "но как то устаёшь от ненужных побед, если завтрашний день не сулит ничего."

" И как трудно стерпеть и сберечь все цветы

чтоб сквозь холод и мрак

поднимать на мачте мечты

свой единственный флаг" МВ

 

вобщем делать чтоб делать - неинтересно.

нужны судьи , помошники и тд - основа некоммерческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

через месяц, за две недели предупредим, если хотите, можем смску скинуть за три дня до гонки, но нужен ваш номер мобильного

вот это что то новенькое))))

отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не понравились непристегнутые пилоты и дети на пассажирском сидении

по пассажирам в прошлые разы я разрешал только несовершеннолетним водителям. по непристёгнутым и детям надо провести работу с судейской бригадой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Может тему более адекватно переименовать? 17 мая, как-то....

Я вот тоже заметил :)

по пассажирам в прошлые разы я разрешал только несовершеннолетним водителям. по непристёгнутым и детям надо провести работу с судейской бригадой.

Проведу на днях. Изменено пользователем Eastsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки наверно надо на карусели ввести обязательно шлемы!!

Вы посмотрите хотя бы на свердловчан, они как приезжают стандартно на спринте все в шлеме, это ведь не просто так, это уже культура автоспорта я так понимаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки наверно надо на карусели ввести обязательно шлемы!!

Вы посмотрите хотя бы на свердловчан, они как приезжают стандартно на спринте все в шлеме, это ведь не просто так, это уже культура автоспорта я так понимаю :grin:

нее, наверно это просто очень опасные мегаскоростные автогонки по не реально опасной трассе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки наверно надо на карусели ввести обязательно шлемы!!

Вы посмотрите хотя бы на свердловчан, они как приезжают стандартно на спринте все в шлеме, это ведь не просто так, это уже культура автоспорта я так понимаю :grin:

Чё смеятся шлема на молодежке. У нас не ездят такие машины которые могут там жестоко убраться. Но как вариант привезти шлем и по желанию чтоб люди им пользовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, наверно это просто очень опасные мегаскоростные автогонки по не реально опасной трассе :grin:

Не понял сарказма?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет не пристегнутых водителей, все по поводу ремней безопасности были предупреждены. Взрослые же люди. По крайней мере людей которых со старта отпускала я, о ремнях я предупреждала. А на счет детей. Оба участника были предупреждены о безопасности и о запрете на "штурмана" в виде столь молодого лица. Оба под свою ответственность ехали с детьми, с ними мы это обговорили и в заявочной форме они поставили росспись под графой "ответственность за происшествия полностью беру на себя, к организаторам притензий не имею". Дети были пристегнуты в обоих случаях, лично проверяла! Вроде сами всегда были за то, чтобы с малых лет приучать к автоспорту. Впринципе такого больше не повторится! Изменено пользователем Kcana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смеятся шлема на молодежке. У нас не ездят такие машины которые могут там жестоко убраться. Но как вариант привезти шлем и по желанию чтоб люди им пользовались.

Вот именно,а чё смеяться, а знаешь поговорку "на грех и вилы стреляют!". И не дай Бог кому нибудь случайно потерять машину,как это иногда бывает, и убраться, а уж за пределами трассы всё может быть! ;)

 

И вот именно омуниция спорстмена и говорит о культуре автоспорта,и проводимых соревнований в частности. Вы где-нибудь видели хоть одно состязание на автомобилях где не одевают шлем, даже в дрифте, где казалось бы,чтоб убиться надо сильно постараться, и то заставляют одевать шлем! А когда по не слишком широкой трассе летит вроде как "Шумахер", машина сама где нибудь снесётся в занос,а вытазить он не успеет,вот тебе и несчастный случай,а нам этого не надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смеятся шлема на молодежке. У нас не ездят такие машины которые могут там жестоко убраться. Но как вариант привезти шлем и по желанию чтоб люди им пользовались.

Дело не в машинах, а в их водителях...

Шлема на кольце нужны ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в машинах, а в их водителях...

Шлема на кольце нужны ИМХО

Саня у тебя помоему пара шлемов постоянно болтается в машине? И тем не менее я никогда не видел чтоб ты на кольце их использовал, думаю посчитав нужным ты бы без разговоров их одевал.

 

Я понимаю что дело в водителях, а не в машинах, но конкретно "сумашедших" там не встречалось воде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смеятся шлема на молодежке. У нас не ездят такие машины которые могут там жестоко убраться. Но как вариант привезти шлем и по желанию чтоб люди им пользовались.

там и на Оке можно убраться бодренько, не обязательно ехать на Ламборгини Диабала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня у тебя помоему пара шлемов постоянно болтается в машине? И тем не менее я никогда не видел чтоб ты на кольце их использовал, думаю посчитав нужным ты бы без разговоров их одевал.

 

Я понимаю что дело в водителях, а не в машинах, но конкретно "сумашедших" там не встречалось воде :)

Конкретно сумасшедших не было, но некоторые начинающие дрифтеры,которые на старой уставшей классике режут пружины, и не думая о подвеске пытаются пустить машину в занос, и у них это получается через раз, убираются на обочины, либо просто машину мотылять начинает,а там уже никто не знает чё может быть, вплость до "ушей"! Так что шлем - в "обязаловку" ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смеятся шлема на молодежке. У нас не ездят такие машины которые могут там жестоко убраться. Но как вариант привезти шлем и по желанию чтоб люди им пользовались.

Убраться могут , даже при объёзде ретардеров, Белоусова помните 5 мая 2006 года? Его от травм спас ковш, клубные ремни 3 точки и шлем. так что шлем - неотъемлемый атрибут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год, Озерск, спринт на площади города, качество ужас, немогу найти ссылку на е1 в нормальном качестве

а говорите, шлемы не нужны

Изменено пользователем TrDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год, Озерск, спринт на площади города, качество ужас, немогу найти ссылку на е1 в нормальном качестве

а говорите, шлемы не нужны

Думаю администрация Озёрска спасибо НЕ сказала "гонщеку" на 99 за его "ручник"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сумасшедших не было, но некоторые начинающие дрифтеры,которые на старой уставшей классике режут пружины, и не думая о подвеске пытаются пустить машину в занос, и у них это получается через раз, убираются на обочины, либо просто машину мотылять начинает,а там уже никто не знает чё может быть, вплость до "ушей"! Так что шлем - в "обязаловку" ! ;)

толи дело автоспринтёры-профессионалы на новейших снарядах, им не обязательно. Изменено пользователем Неверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи дело автоспринтёры-профессионалы на новейших снарядах, им не обязательно.

Никого не хотел обидеть или задеть, тем более к тебе Паш, это не относится, у тебя и машина, и "прокладка" подготовлены. Но зачастую "начинающие" дрифтеры и оказываются генератором негативных эмоций на соревнованиях,из-за своего безбашенного поведения, влекущего за собой необратимые последствия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому критика и нужна :) На слд этап будут шлема, а так же, кроме самого водителя, в авто во время участия больше никого не будет. Всем спасибо ;)

З.Ы.Паша, а ты чо не приехал кстати ? Приезжай на 6-й этап ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотел обидеть или задеть, тем более к тебе Паш, это не относится, у тебя и машина, и "прокладка" подготовлены. Но зачастую "начинающие" дрифтеры и оказываются генератором негативных эмоций на соревнованиях,из-за своего безбашенного поведения, влекущего за собой необратимые последствия!

да ну какие обиды, я так))

спасиб;)

 

Вот поэтому критика и нужна :) На слд этап будут шлема, а так же, кроме самого водителя, в авто во время участия больше никого не будет. Всем спасибо ;)

З.Ы.Паша, а ты чо не приехал кстати ? Приезжай на 6-й этап ;)

да ведёрко моё не на ходу было и щас так же пока. если починю, приеду! :bb: ;) Изменено пользователем Неверов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новенький. Здравстувуйте. Все еще в силе? мероприятию быть? Изменено пользователем linkod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...